Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 381И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
17:50Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Ангарск18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Половина19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 56 м
Черемхово20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 24 м
Кутулик20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 56 м
Залари21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Тыреть21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 49 м
Зима22:17Стоянка 30 м22:47
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 27 м
Харик23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 40 м
Куйтун23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 57 м
Тулун00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 2 м
Шеберта01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 50 м
Худоеланская01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 9 м
Нижнеудинск02:44Стоянка 13 м02:57
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 54 м
Ук03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 43 м
Камышет03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 6 м
Замзор04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 28 м
Алзамай04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 49 м
Байроновка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 38 м
Тайшет06:07Стоянка2 ч 34 м08:41
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 17 м
Невельская09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 43 м
Парчум10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние675 км
Время в пути16 ч 22 м
Новочунка10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 44 м
Сосновые Родники10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние703 км
Время в пути17 ч 0 м
Чуна11:09Стоянка 13 м11:22
Расстояние715 км
Время в пути17 ч 19 м
Таргиз11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 2 м
Торея12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние767 км
Время в пути18 ч 50 м
Турма13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние796 км
Время в пути19 ч 37 м
Вихоревка14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние816 км
Время в пути20 ч 12 м
Анзеби14:57Стоянка 25 м15:22
Расстояние835 км
Время в пути21 ч 7 м
Падунские Пороги15:56Стоянка 5 м16:01
Расстояние858 км
Время в пути22 ч 6 м
Гидростроитель16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние869 км
Время в пути22 ч 29 м
Зяба16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние887 км
Время в пути22 ч 58 м
Кежемская17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние915 км
Время в пути23 ч 39 м
Речушка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 13 м
Видим18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние962 км
Время в пути1 дн 41 м
Среднеилимская19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние1015 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская20:05Стоянка 30 м20:35
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Хребтовая21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Семигорск21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Ручей22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Янталь22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Лена23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Звездная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Ния01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Небель02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Киренга03:06Стоянка 15 м03:21
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Улькан04:04Стоянка 17 м04:21
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Кунерма05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Гоуджекит06:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
06:51Срд, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 381И
10
Все очень хорошо! Отправляла детей, доехали отлично!!! Проводникам огромное спасибо))
11 
2 
Дата поездки:
28.12.2022
№381И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 381И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.