Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 381Ы Северобайкальск - Иркутск

Рейтинг поезда:
4.7

от3 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
13:20Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Гоуджекит14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние19 км
Время в пути 46 м
Кунерма15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 47 м
Улькан16:04Стоянка 15 м16:19
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 44 м
Киренга16:58Стоянка 15 м17:13
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 38 м
Небель17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 36 м
Ния18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 5 м
Звездная19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 41 м
Лена20:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 58 м
Янталь21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 14 м
Ручей21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние313 км
Время в пути8 ч 29 м
Семигорск22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние344 км
Время в пути9 ч 21 м
Хребтовая23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская23:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 34 м
Среднеилимская00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние401 км
Время в пути11 ч 24 м
Видим01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 36 м
Речушка02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 4 м
Кежемская02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 39 м
Зяба03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 14 м
Гидростроитель03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 39 м
Падунские Пороги04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние558 км
Время в пути15 ч 1 м
Анзеби04:58Стоянка 25 м05:23
Расстояние581 км
Время в пути15 ч 38 м
Вихоревка05:49Стоянка 25 м06:14
Расстояние600 км
Время в пути16 ч 29 м
Турма06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние620 км
Время в пути17 ч 20 м
Торея07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние649 км
Время в пути17 ч 57 м
Таргиз07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние680 км
Время в пути18 ч 36 м
Чуна08:18Стоянка 13 м08:31
Расстояние701 км
Время в пути18 ч 58 м
Сосновые Родники08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние713 км
Время в пути19 ч 25 м
Новочунка08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние725 км
Время в пути19 ч 39 м
Парчум09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние741 км
Время в пути19 ч 59 м
Невельская09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние772 км
Время в пути20 ч 36 м
Тайшет11:01Стоянка 58 м11:59
Расстояние811 км
Время в пути21 ч 41 м
Байроновка12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние831 км
Время в пути23 ч 17 м
Алзамай13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние871 км
Время в пути1 дн 10 м
Замзор13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 33 м
Камышет14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние912 км
Время в пути1 дн 58 м
Ук14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние926 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Нижнеудинск15:16Стоянка 13 м15:29
Расстояние949 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Худоеланская16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние993 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Шеберта16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тулун17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Куйтун18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Харик19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Зима19:53Стоянка 22 м20:15
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Тыреть20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Залари21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Кутулик21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Черемхово22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Половина23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Усолье-Сибирское23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Ангарск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Иркутск-Сорт00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Иркутск Пассажирский
01:10Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Отзывы о поезде № 381Ы
8
Прошла поездка хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2024
№381Ы
5
Цена соответствует качеству поездки в поезде. Проводники заботливые и милые женщины. Я вполне доволен!
4 
0 
Дата поездки:
11.04.2023
№381Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ы Северобайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ы Северобайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 381Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ы Северобайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.