Расписание поезда 381Ь ТАШКЕНТ УФА

Перевозчик: УТИ

от4 417RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
01:48Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ05:10Стоянка2 ч 4 м07:14Время в пути3 ч 22 м
АРЫС 109:25Стоянка 20 м09:45Время в пути5 ч 33 м
ТИМУР10:42Стоянка 7 м10:49Время в пути6 ч 30 м
ТУРКЕСТАН12:01Стоянка 20 м12:21Время в пути7 ч 42 м
БЕСАРЫК13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути8 ч 31 м
ТАЛАП13:25Стоянка 2 м13:27Время в пути8 ч 44 м
ЯНЫ-КУРГАН13:59Стоянка 10 м14:09Время в пути9 ч 16 м
ТОМЕНАРЫК14:42Стоянка 14 м14:56Время в пути9 ч 49 м
ШИЕЛИ15:21Стоянка 20 м15:41Время в пути10 ч 14 м
БАЙГАКУМ16:10Стоянка 5 м16:15Время в пути10 ч 43 м
СУЛУТОБЕ17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути11 ч 45 м
КЫЗЫЛОРДА18:12Стоянка 25 м18:37Время в пути12 ч 38 м
ТЕРЕНОЗЕК19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути13 ч 22 м
ЖАЛАГАШ19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути13 ч 44 м
ЖОСАЛЫ20:48Стоянка 8 м20:56Время в пути14 ч 45 м
ТОРЕТАМ22:01Стоянка 8 м22:09Время в пути15 ч 50 м
КАЗАЛЫ23:45Стоянка 30 м00:15Время в пути17 ч 26 м
БЕКБАУЫЛ00:40Стоянка 3 м00:43Время в пути -9 м
КАМЫСТЫБАС01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути -38 м
ШОМИШ01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути -16 м
АРАЛКУМ01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути -5 м
АРАЛ ТЕНИЗИ02:26Стоянка 10 м02:36Время в пути -32 м
СЕКСЕУЛ03:24Стоянка 20 м03:44Время в пути -44 м
ШОКЫСУ04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -15 м
КАРАШОКАТ04:45Стоянка 11 м04:56Время в пути -45 м
ШИЛИКТЫ05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути -23 м
ТОГЫЗ05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути -10 м
ЖЫЛАН06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути -39 м
КОПМОЛА06:36Стоянка 2 м06:38Время в пути -11 м
ШАЛКАР07:10Стоянка 15 м07:25Время в пути -39 м
СОЛЕНАЯ08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -56 м
КОТЫРТАС08:57Стоянка 2 м08:59Время в пути -9 м
БЕРШУГИР09:30Стоянка 3 м09:33Время в пути -38 м
МУГАЛЖАР10:09Стоянка 3 м10:12Время в пути -2 м
ЖЕМ10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути -19 м
ЖУРЫН12:25Стоянка 3 м12:28Время в пути -4 м
КАНДЫАГАШ12:57Стоянка 10 м13:07Время в пути -35 м
АЛГА13:54Стоянка 3 м13:57Время в пути -48 м
АКТОБЕ14:38Стоянка 25 м15:03Время в пути -7 м
КУРАЙЛЫ15:33Стоянка 3 м15:36Время в пути -37 м
КАРАТОГАЙ16:01Стоянка 3 м16:04Время в пути -12 м
МАРТУК16:29Стоянка 3 м16:32Время в пути -47 м
ЖАЙСАН16:54Стоянка2 ч 0 м18:54Время в пути -25 м
ИЛЕЦК 120:38Стоянка2 ч 7 м22:45Время в пути -41 м
ОРЕНБУРГ21:04Стоянка 58 м22:02Время в пути -22 м
МУРАПТАЛОВО23:54Стоянка 2 м23:56Время в пути -30 м
КУМЕРТАУ00:39Стоянка 25 м01:04Время в пути -47 м
МЕЛЕУЗ01:37Стоянка 15 м01:52Время в пути -14 м
САЛАВАТ02:36Стоянка 15 м02:51Время в пути -30 м
СТЕРЛИТАМАК03:19Стоянка 25 м03:44Время в пути -2 м
КАРЛАМАН05:11Стоянка 5 м05:16Время в пути -35 м
УФАВокзал Уфа
06:30Ср, 20 февр.
Стоянка
Время в пути -21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь ТАШКЕНТ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь ТАШКЕНТ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту ТАШКЕНТ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь ТАШКЕНТ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.