Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 381Ь Ташкент - Уфа

Перевозчик: УТИ

от4 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
06:22Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Сарыагаш09:40Стоянка1 ч 45 м11:25
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 18 м
Арыс 113:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние133 км
Время в пути7 ч 15 м
Тимур14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние187 км
Время в пути8 ч 29 м
Туркестан15:49Стоянка 15 м16:04
Расстояние241 км
Время в пути9 ч 27 м
Яны-Курган17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние345 км
Время в пути11 ч 15 м
Шиели18:36Стоянка 18 м18:54
Расстояние396 км
Время в пути12 ч 14 м
Кызылорда20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние520 км
Время в пути14 ч 28 м
Жосалы23:06Стоянка 5 м23:11
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 44 м
Торетам00:14Стоянка 10 м00:24
Расстояние714 км
Время в пути17 ч 52 м
Казалы01:56Стоянка 25 м02:21
Расстояние807 км
Время в пути19 ч 34 м
Арал Тенизи04:21Стоянка 10 м04:31
Расстояние919 км
Время в пути21 ч 59 м
Сексеул05:18Стоянка 25 м05:43
Расстояние970 км
Время в пути22 ч 56 м
Шалкар08:24Стоянка 25 м08:49
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Жем11:37Стоянка 17 м11:54
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Кандыагаш13:31Стоянка 16 м13:47
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Актобе15:14Стоянка 26 м15:40
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Жайсан17:17Стоянка2 ч 0 м19:17
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Илецк 120:47Стоянка2 ч 10 м22:57
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Оренбург21:21Стоянка 53 м22:14
Расстояние1703 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1793 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Кумертау00:44Стоянка 25 м01:09
Расстояние1830 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Мелеуз01:42Стоянка 13 м01:55
Расстояние1854 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Салават02:39Стоянка 12 м02:51
Расстояние1898 км
Время в пути2 дн 20 ч 17 м
Стерлитамак03:19Стоянка 25 м03:44
Расстояние1928 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Карламан05:16Стоянка 5 м05:21
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Уфа
Вокзал Уфа
06:30Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние2063 км
Время в пути3 дн 8 м
Отзывы о поезде № 381Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.