Расписание поезда 381Ь ТАШКЕНТ УФА

Перевозчик: УТИ

от5 144R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
01:48Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути 0 м
САРЫАГАШ05:10Стоянка2 ч 5 м07:15Время в пути 0 м
ШЕНГЕЛДЫ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние46 км
Время в пути 58 м
АРЫС 109:29Стоянка 37 м10:06
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 12 м
ТИМУР11:28Стоянка 19 м11:47
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 34 м
ТУРКЕСТАН12:39Стоянка 18 м12:57
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 26 м
БЕСАРЫК13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 16 м
ТАЛАП14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 30 м
АККУМ14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 41 м
ЯНЫ-КУРГАН14:37Стоянка 5 м14:42
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 3 м
ТОМЕНАРЫК15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние346 км
Время в пути6 ч 24 м
ШИЕЛИ15:30Стоянка 29 м15:59
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 49 м
БАЙГАКУМ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 19 м
СУЛУТОБЕ17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 3 м
КЫЗЫЛОРДА18:16Стоянка 25 м18:41
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 4 м
ТЕРЕНОЗЕК19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 47 м
ЖАЛАГАШ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 10 м
ЖОСАЛЫ20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 7 м
ТОРЕТАМ21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние698 км
Время в пути12 ч 13 м
КАЗАЛЫ23:42Стоянка 25 м00:07
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 51 м
БЕКБАУЫЛ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 16 м
КАМЫСТЫБАС01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние837 км
Время в пути14 ч 42 м
ШОМИШ01:26Стоянка 3 м01:29
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 4 м
АРАЛКУМ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 15 м
АРАЛ ТЕНИЗИ02:17Стоянка 15 м02:32
Расстояние909 км
Время в пути15 ч 49 м
СЕКСЕУЛ03:21Стоянка 20 м03:41
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 38 м
ШОКЫСУ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 7 м
КАРАШОКАТ04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1003 км
Время в пути17 ч 34 м
ШИЛИКТЫ04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 52 м
ТОГЫЗ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 5 м
ЖЫЛАН05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1053 км
Время в пути18 ч 36 м
КОПМОЛА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1080 км
Время в пути19 ч 4 м
ШАЛКАР06:52Стоянка 27 м07:19
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 37 м
СОЛЕНАЯ08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние1148 км
Время в пути20 ч 19 м
КАЙЫР08:21Стоянка 28 м08:49
Расстояние1165 км
Время в пути20 ч 36 м
КОТЫРТАС09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние1192 км
Время в пути21 ч 3 м
БЕРШУГИР09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 33 м
МУГАЛЖАР10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние1232 км
Время в пути22 ч 9 м
ЖЕМ11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 53 м
ИЗИМБЕТ12:18Стоянка 3 м12:21
Расстояние1307 км
Время в пути23 ч 41 м
ЖУРЫН12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 8 м
КАНДЫАГАШ13:20Стоянка 8 м13:28
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 37 м
АЛГА14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
АКТОБЕ14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
КУРАЙЛЫ15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
КАРАТОГАЙ16:13Стоянка 3 м16:16
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
МАРТУК16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
ЖАЙСАН17:05Стоянка2 ч 4 м19:09
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
ИЛЕЦК 120:54Стоянка2 ч 0 м22:54
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
ОРЕНБУРГ21:11Стоянка 48 м21:59
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
МУРАПТАЛОВО23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
КУМЕРТАУ00:39Стоянка 20 м00:59
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
МЕЛЕУЗ01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
САЛАВАТ02:31Стоянка 10 м02:41
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
СТЕРЛИТАМАК03:13Стоянка 25 м03:38
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
КАРЛАМАН05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
УФАВокзал Уфа
06:30Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м