Личный кабинет

Расписание поездов 381Ь Ташкент - Уфа

Перевозчик: УТИ

от4 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
03:45Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Шенгелды10:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние69 км
Время в пути4 ч 17 м
Арыс 111:21Стоянка 32 м11:53
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимур12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние187 км
Время в пути6 ч 26 м
Туркестан13:43Стоянка 20 м14:03
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 18 м
Бесарык14:54Стоянка 4 м14:58
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 9 м
Талап15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 22 м
Яны-Курган15:45Стоянка 7 м15:52
Расстояние346 км
Время в пути8 ч 54 м
Томенарык16:13Стоянка 4 м16:17
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 15 м
Шиели16:44Стоянка 23 м17:07
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 42 м
Байгакум17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 10 м
Сулутобе18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 53 м
Кызылорда19:16Стоянка 20 м19:36
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 47 м
Теренозек20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 33 м
Жалагаш20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 53 м
Жосалы21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 55 м
Торетам22:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 1 м
Казалы00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 33 м
Бекбауыл01:26Стоянка 4 м01:30
Расстояние836 км
Время в пути16 ч 58 м
Камыстыбас01:56Стоянка 5 м02:01
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 24 м
Шомиш02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 49 м
Аралкум02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 1 м
Сапак02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние910 км
Время в пути18 ч 16 м
Арал Тенизи03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 37 м
Сексеул04:16Стоянка 22 м04:38
Расстояние983 км
Время в пути19 ч 23 м
Шокысу05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние1004 км
Время в пути19 ч 51 м
Карашокат05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 18 м
Шиликты06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 42 м
Тогыз06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние1053 км
Время в пути20 ч 53 м
Жылан06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1076 км
Время в пути21 ч 21 м
Копмола07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1103 км
Время в пути21 ч 47 м
Шалкар07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 18 м
Соленая09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 9 м
Котыртас09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 46 м
Бершугир10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 16 м
Мугалжар10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 48 м
Жем11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Журын12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Кандыагаш13:12Стоянка 10 м13:22
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Алга14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Актобе14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Каратогай16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Мартук16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Жайсан17:02Стоянка2 ч 8 м19:10
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Илецк 120:55Стоянка2 ч 5 м23:00
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Оренбург21:20Стоянка 51 м22:11
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Кумертау00:44Стоянка 25 м01:09
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Мелеуз01:42Стоянка 15 м01:57
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Салават02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Стерлитамак03:24Стоянка 25 м03:49
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Карламан05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
УфаВокзал Уфа
06:30Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 381Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.