Расписание поездов 381Ь Ташкент - Уфа

Перевозчик: УТИ

от3 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
03:45Чт, 25 июня
Время в пути 0 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Шенгелды10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние69 км
Время в пути4 ч 17 м
Арыс 111:19Стоянка 20 м11:39
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимур12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние187 км
Время в пути6 ч 44 м
Туркестан13:41Стоянка 20 м14:01
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 33 м
Бесарык14:47Стоянка 6 м14:53
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 19 м
Талап15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 31 м
Яны-Курган15:40Стоянка 5 м15:45
Расстояние346 км
Время в пути9 ч 3 м
Томенарык16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 24 м
Шиели16:39Стоянка 40 м17:19
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 56 м
Байгакум17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 24 м
Сулутобе18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 3 м
Кызылорда19:21Стоянка 20 м19:41
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 56 м
Теренозек20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 41 м
Жалагаш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 0 м
Жосалы21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 0 м
Торетам22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 4 м
Казалы01:01Стоянка 20 м01:21
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 2 м
Бекбауыл01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние836 км
Время в пути17 ч 28 м
Камыстыбас02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 54 м
Шомиш02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 14 м
Аралкум02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 24 м
Сапак03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние910 км
Время в пути18 ч 39 м
Арал Тенизи03:25Стоянка 13 м03:38
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 0 м
Сексеул04:23Стоянка 23 м04:46
Расстояние983 км
Время в пути19 ч 45 м
Шокысу05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 13 м
Карашокат05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 40 м
Шиликты06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 4 м
Тогыз06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1053 км
Время в пути21 ч 15 м
Жылан06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1076 км
Время в пути21 ч 42 м
Копмола07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 8 м
Шалкар07:50Стоянка 20 м08:10
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 37 м
Соленая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 21 м
Котыртас09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 57 м
Бершугир10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 25 м
Мугалжар10:34Стоянка 4 м10:38
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 55 м
Жем11:16Стоянка 20 м11:36
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Журын12:41Стоянка 3 м12:44
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Кандыагаш13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Алга14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Актобе14:43Стоянка 20 м15:03
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Каратогай16:04Стоянка 5 м16:09
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Мартук16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Жайсан16:58Стоянка2 ч 8 м19:06
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Илецк 120:53Стоянка2 ч 7 м23:00
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Оренбург21:20Стоянка 51 м22:11
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Кумертау00:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Мелеуз01:43Стоянка 15 м01:58
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Салават02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Стерлитамак03:24Стоянка 25 м03:49
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Карламан05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
УфаВокзал Уфа
06:30Сб, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Отзывы о поезде № 381Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.