Расписание поездов 381Ь Ташкент - Уфа

Перевозчик: УТИ

от4 096R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
01:48Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Сарыагаш05:10Стоянка2 ч 4 м07:14
Расстояние46 км
Время в пути3 ч 22 м
Шенгелды08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние114 км
Время в пути4 ч 17 м
Арыс 109:26Стоянка 21 м09:47
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 32 м
Тимур10:42Стоянка 7 м10:49
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 27 м
Туркестан12:01Стоянка 20 м12:21
Расстояние670 км
Время в пути7 ч 39 м
Бесарык13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние959 км
Время в пути8 ч 28 м
Талап13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1258 км
Время в пути8 ч 41 м
Яны-Курган13:59Стоянка 10 м14:09
Расстояние1593 км
Время в пути9 ч 13 м
Томенарык14:42Стоянка 14 м14:56
Расстояние1950 км
Время в пути9 ч 46 м
Шиели15:21Стоянка 20 м15:41
Расстояние2333 км
Время в пути10 ч 11 м
Байгакум16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние2740 км
Время в пути10 ч 40 м
Сулутобе17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние3196 км
Время в пути11 ч 42 м
Кызылорда18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние3698 км
Время в пути12 ч 35 м
Теренозек19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние4243 км
Время в пути13 ч 19 м
Жалагаш19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние4806 км
Время в пути13 ч 41 м
Жосалы20:48Стоянка 8 м20:56
Расстояние5435 км
Время в пути14 ч 42 м
Торетам22:01Стоянка 8 м22:09
Расстояние6119 км
Время в пути15 ч 47 м
Казалы23:45Стоянка 30 м00:15
Расстояние6885 км
Время в пути17 ч 23 м
Бекбауыл00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние7674 км
Время в пути17 ч 48 м
Камыстыбас01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние8477 км
Время в пути18 ч 19 м
Шомиш01:43Стоянка 3 м01:46
Расстояние9300 км
Время в пути18 ч 41 м
Аралкум01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние10129 км
Время в пути18 ч 52 м
Арал Тенизи02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние10992 км
Время в пути19 ч 25 м
Сексеул03:24Стоянка 20 м03:44
Расстояние11906 км
Время в пути20 ч 13 м
Шокысу04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние12841 км
Время в пути20 ч 42 м
Карашокат04:45Стоянка 11 м04:56
Расстояние13797 км
Время в пути21 ч 12 м
Шиликты05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние14771 км
Время в пути21 ч 34 м
Тогыз05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние15754 км
Время в пути21 ч 47 м
Жылан06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние16760 км
Время в пути22 ч 18 м
Копмола06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние17788 км
Время в пути22 ч 46 м
Шалкар07:10Стоянка 20 м07:30
Расстояние18844 км
Время в пути23 ч 18 м
Соленая08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние19939 км
Время в пути1 дн 1 м
Котыртас08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние21077 км
Время в пути1 дн 42 м
Бершугир09:29Стоянка 3 м09:32
Расстояние22238 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Мугалжар10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние23413 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Жем10:56Стоянка 20 м11:16
Расстояние24623 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Журын12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние25895 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Кандыагаш12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние27192 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Алга13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние28525 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Актобе14:38Стоянка 25 м15:03
Расстояние29892 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Курайлы15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние31283 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Каратогай16:01Стоянка 3 м16:04
Расстояние32697 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Мартук16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние34136 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Жайсан16:54Стоянка2 ч 0 м18:54
Расстояние35598 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Илецк 120:35Стоянка2 ч 10 м22:45
Расстояние37149 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Оренбург21:04Стоянка 58 м22:02
Расстояние38739 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Мурапталово23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние40344 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Кумертау00:39Стоянка 25 м01:04
Расстояние41977 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Мелеуз01:37Стоянка 15 м01:52
Расстояние43619 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Салават02:36Стоянка 15 м02:51
Расстояние45293 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Стерлитамак03:19Стоянка 25 м03:44
Расстояние46988 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Карламан05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние48735 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
УфаВокзал Уфа
06:30Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние50525 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.