Расписание поездов 382С Грозный - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 641R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГрозныйВокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:25Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Ханкала16:41Стоянка 30 м17:11
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
Джалка17:49Стоянка 3 м17:52
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
Гудермес18:14Стоянка 30 м18:44
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
Червленная-Узловая19:11Стоянка 3 м19:14
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
Червленная19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 57 м
Терек20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 37 м
Наурская20:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 5 м
Алпатово21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 21 м
Ищерская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 40 м
Моздок22:20Стоянка 25 м22:45
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 27 м
Прохладная23:34Стоянка 30 м00:04
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 16 м
Аполлонская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 49 м
Георгиевск01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 13 м
Минеральные Воды01:31Стоянка 34 м02:05
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 39 м
Невинномысская03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 1 м
Армавир Ростовский04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 58 м
Кавказская05:20Стоянка 32 м05:52
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 49 м
Тихорецкая06:57Стоянка 4 м07:01
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 54 м
Кущевка08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 23 м
Ростов-Главный09:52Стоянка 45 м10:37
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 41 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние812 км
Время в пути14 ч 37 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 3 м
Сулин13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 32 м
Зверево13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 54 м
Лихая14:20Стоянка 24 м14:44
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 16 м
Каменская15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 43 м
Миллерово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 38 м
Кутейниково17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1042 км
Время в пути19 ч 28 м
Зайцевка17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 7 м
Россошь18:51Стоянка 40 м19:31
Расстояние1145 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски21:13Стоянка 35 м21:48
Расстояние1234 км
Время в пути22 ч 47 м
Воронеж 123:22Стоянка1 ч 6 м00:28
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 21 м
Усмань01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Грязи-Воронежские02:08Стоянка 29 м02:37
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Мичуринск-Ворон03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Рязань 206:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Москва Казанская
10:00Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Отзывы о поезде № 382С
10
Все отлично .
Дата поездки:
15.08.2020
10
Очень понравилась проводница 10 вагона. Добрая , внимательная, отзывчивая.
Дата поездки:
03.11.2019
6.2
Ехали в 11 вагоне, в целом все понравилось, но туалеты были грязные и за двое суток ни разу не видела, чтоб их чистили.
Дата поездки:
29.07.2019
10
Благодарим !!!!Проводницу 2-вагона .Она просто умница .Воспитанная женщина .Хорошо поставленная речь .Отзывчивая .Звать вроде Хьадижат.
Дата поездки:
15.06.2019
4.4
Кандиционер не включают или его там вообще нет, но когда покупал билет писали что с каниционером, но как и всегда пекло конкретное до Ростова, и только после включают!!!!
Дата поездки:
23.06.2018
10
Вся поездка была на высшем уровне, Соотношение цена-качество идеальное.
Дата поездки:
11.04.2018
6.8
Было очень душно и жарко, и никакой возможности проветрить вагон, даже форточки нет. Других замечаний нет.
Дата поездки:
09.03.2018
10
Поезд 321!!!Грозный Москва!!! 10 вагон!!!Билет купила электронный!!!Поезд хороший, постель белоснежная,проводница очень вежливая и добрая,еще и продукты сохранила ,положив в забитый холодильник!!! Спасибо!!!
Дата поездки:
11.02.2018
1.4
Такое впечатление, что поезд шел на списание, но его перепутали и поставили в рейс. Вагон СВ: старый, всё скрипит, стучит, двери открываются с трудом, сквозняки, в коридоре запах из туалетов и табачного дыма. Постель не заправлена, предоставленное бельё чистое, но простынь вся протертая до дыр. В туалете холодно, горячей воды или хотя бы теплой нет. Может быть я мимоза, но брать за такое СВ 3500 рубле это мошенничество.
Дата поездки:
08.12.2016
2.8
Все курят. Пьют и пристают
Дата поездки:
05.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382С Грозный - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382С Грозный - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 382С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382С Грозный - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.