,
,

Расписание поездов 382С Грозный - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 260R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГрозныйВокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:27Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Ханкала16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние23 км
Время в пути 32 м
Джалка17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние48 км
Время в пути 51 м
Гудермес18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 13 м
Червленная-Узловая19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 40 м
Червленная19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 57 м
Терек20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 37 м
Наурская20:47Стоянка 10 м20:57
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 5 м
Алпатово21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 21 м
Ищерская21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 40 м
Моздок22:24Стоянка 25 м22:49
Расстояние437 км
Время в пути4 ч 26 м
Прохладная23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние578 км
Время в пути5 ч 17 м
Аполлонская00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние757 км
Время в пути5 ч 51 м
Георгиевск01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние959 км
Время в пути6 ч 17 м
Минеральные Воды01:43Стоянка 34 м02:17
Расстояние1187 км
Время в пути6 ч 43 м
Невинномысская03:37Стоянка 5 м03:42
Расстояние1519 км
Время в пути8 ч 3 м
Армавир Ростовский04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1929 км
Время в пути9 ч 2 м
Кавказская05:35Стоянка 32 м06:07
Расстояние2400 км
Время в пути9 ч 54 м
Тихорецкая07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние2924 км
Время в пути10 ч 54 м
Кущевка08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние3523 км
Время в пути12 ч 21 м
Ростов-Главный09:56Стоянка 35 м10:31
Расстояние4163 км
Время в пути13 ч 37 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние4793 км
Время в пути14 ч 29 м
Шахтная12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние5445 км
Время в пути15 ч 54 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние6114 км
Время в пути16 ч 32 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние6794 км
Время в пути16 ч 54 м
Лихая14:24Стоянка 26 м14:50
Расстояние7481 км
Время в пути17 ч 22 м
Каменская15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние8180 км
Время в пути17 ч 48 м
Миллерово16:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние8926 км
Время в пути18 ч 47 м
Кутейниково17:08Стоянка 8 м17:16
Расстояние9717 км
Время в пути19 ч 34 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние10546 км
Время в пути20 ч 18 м
Россошь19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние11440 км
Время в пути21 ч 18 м
Лиски21:12Стоянка 47 м21:59
Расстояние12413 км
Время в пути22 ч 48 м
Воронеж 123:25Стоянка1 ч 0 м00:25
Расстояние13463 км
Время в пути1 дн 14 м
Усмань01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние14535 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские02:03Стоянка 29 м02:32
Расстояние15643 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Мичуринск-Ворон03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние16779 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Рязань 206:06Стоянка 27 м06:33
Расстояние18111 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Москва Казанская
10:00Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19612 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Отзывы о поезде № 382С
Дата поездки
10
Благодарим !!!!Проводницу 2-вагона .Она просто умница .Воспитанная женщина .Хорошо поставленная речь .Отзывчивая .Звать вроде Хьадижат.
Дата поездки
4.4
Кандиционер не включают или его там вообще нет, но когда покупал билет писали что с каниционером, но как и всегда пекло конкретное до Ростова, и только после включают!!!!
Дата поездки
10
Вся поездка была на высшем уровне, Соотношение цена-качество идеальное.
Дата поездки
6.8
Было очень душно и жарко, и никакой возможности проветрить вагон, даже форточки нет. Других замечаний нет.
Дата поездки
10
Поезд 321!!!Грозный Москва!!! 10 вагон!!!Билет купила электронный!!!Поезд хороший, постель белоснежная,проводница очень вежливая и добрая,еще и продукты сохранила ,положив в забитый холодильник!!! Спасибо!!!
Дата поездки
1.4
Такое впечатление, что поезд шел на списание, но его перепутали и поставили в рейс. Вагон СВ: старый, всё скрипит, стучит, двери открываются с трудом, сквозняки, в коридоре запах из туалетов и табачного дыма. Постель не заправлена, предоставленное бельё чистое, но простынь вся протертая до дыр. В туалете холодно, горячей воды или хотя бы теплой нет. Может быть я мимоза, но брать за такое СВ 3500 рубле это мошенничество.
Дата поездки
2.8
Все курят. Пьют и пристают

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382С Грозный - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382С Грозный - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 382С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382С Грозный - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.