Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 382С Грозный - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от5 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Грозный
Вокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:18Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Ханкала16:34Стоянка 30 м17:04
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 2 м
Джалка17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 22 м
Гудермес18:04Стоянка 30 м18:34
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 46 м
Червленная-Узловая18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние50 км
Время в пути2 ч 41 м
Червленная19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние60 км
Время в пути3 ч 0 м
Терек19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние87 км
Время в пути3 ч 36 м
Наурская20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние106 км
Время в пути4 ч 3 м
Алпатово20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние115 км
Время в пути4 ч 32 м
Ищерская21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 49 м
Моздок21:54Стоянка 25 м22:19
Расстояние164 км
Время в пути5 ч 36 м
Прохладная23:08Стоянка 30 м23:38
Расстояние212 км
Время в пути6 ч 50 м
Аполлонская00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние252 км
Время в пути7 ч 54 м
Георгиевск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние279 км
Время в пути8 ч 18 м
Минеральные Воды01:03Стоянка 59 м02:02
Расстояние306 км
Время в пути8 ч 45 м
Невинномысская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние411 км
Время в пути11 ч 5 м
Армавир Ростовский04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние489 км
Время в пути12 ч 5 м
Кавказская05:22Стоянка 33 м05:55
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 4 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние612 км
Время в пути14 ч 32 м
Кущевка08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 12 м
Ростов-Главный09:53Стоянка 46 м10:39
Расстояние774 км
Время в пути17 ч 35 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние812 км
Время в пути19 ч 15 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 43 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние867 км
Время в пути21 ч 12 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние883 км
Время в пути21 ч 36 м
Лихая14:33Стоянка 22 м14:55
Расстояние899 км
Время в пути22 ч 15 м
Каменская15:23Стоянка 14 м15:37
Расстояние919 км
Время в пути23 ч 5 м
Миллерово16:27Стоянка 12 м16:39
Расстояние986 км
Время в пути1 дн 9 м
Зайцевка18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Россошь19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Лиски21:23Стоянка 33 м21:56
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Воронеж 123:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Усмань01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Грязи-Воронежские02:10Стоянка 30 м02:40
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Мичуринск-Ворон03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Рязань 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Москва Казанская
10:00Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Отзывы о поезде № 382С
10
Чистый свежий вагон. Чистые туалеты! Проводники милые, отзывчивые! Все понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
11.01.2024
№382С
10
Проводница супер))))))))))
4 
0 
Дата поездки:
19.09.2023
№382С
9.6
Когда проезжали ростовскую область,попали в сильный снегопад. Произошло отключение электричества и поезд на три часа встал. Я очень переживал,что из-за этой задержки опоздаю на самолет.... еще
4 
0 
Дата поездки:
30.03.2023
№382С
10
Спасибо большое, все замечательно!
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2023
№382С
1.6
Грязный поезд, кондиционер не работал
3 
1 
Дата поездки:
26.07.2022
№382С
10
Отличный , отзывчивый персонал ! Чистота и порядок , постель уже заправлена ( удобно ) .
3 
1 
Дата поездки:
15.07.2022
№382С
10
Все очень вежливо и приятно, начальник поезда подходил и интересовался все ли хорошо, проводница супер и работница ресторана тоже!
5 
0 
Дата поездки:
06.04.2022
№382С
10
Чисто , все работает ! Персонал отзывчивый ! Спасибо за комфорт !
8 
0 
Дата поездки:
29.10.2020
№382С
10
Все отлично .
2 
0 
Дата поездки:
11.08.2020
№382С
10
Очень понравилась проводница 10 вагона. Добрая , внимательная, отзывчивая.
4 
1 
Дата поездки:
02.11.2019
№382С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382С Грозный - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382С Грозный - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 382С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382С Грозный - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.