Расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка
16:27Пт, 21 сент.
Время в пути 16 м
ХАНКАЛА16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние16 км
Время в пути 19 м
ДЖАЛКА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние25 км
Время в пути 22 м
ГУДЕРМЕС18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние35 км
Время в пути 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние50 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние60 км
Время в пути 40 м
ТЕРЕК20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние87 км
Время в пути 28 м
НАУРСКАЯ20:49Стоянка 8 м20:57
Расстояние106 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние115 км
Время в пути 19 м
ИЩЕРСКАЯ21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние125 км
Время в пути 48 м
МОЗДОК22:26Стоянка 25 м22:51
Расстояние164 км
Время в пути 49 м
ПРОХЛАДНАЯ23:40Стоянка 28 м00:08
Расстояние212 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:41Стоянка 3 м00:44
Расстояние252 км
Время в пути 24 м
ГЕОРГИЕВСК01:08Стоянка 4 м01:12
Расстояние279 км
Время в пути 26 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:38Стоянка 38 м02:16
Расстояние306 км
Время в пути1 ч 22 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние411 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние495 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние560 км
Время в пути1 ч 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 28 м
КУЩЕВКА08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние706 км
Время в пути1 ч 20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:00Стоянка 31 м10:31
Расстояние780 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние818 км
Время в пути1 ч 28 м
ШАХТНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние854 км
Время в пути 38 м
СУЛИН13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние873 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние889 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ14:20Стоянка 28 м14:48
Расстояние905 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние925 км
Время в пути 59 м
МИЛЛЕРОВО16:15Стоянка 6 м16:21
Расстояние992 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО17:09Стоянка 7 м17:16
Расстояние1048 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 13 м
РОССОШЬ19:10Стоянка 40 м19:50
Расстояние1151 км
Время в пути1 ч 56 м
ЛИСКИ21:46Стоянка 38 м22:24
Расстояние1240 км
Время в пути1 ч 23 м
ВОРОНЕЖ 123:47Стоянка 53 м00:40
Расстояние1321 км
Время в пути 53 м
УСМАНЬ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1377 км
Время в пути 41 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 16 м02:32
Расстояние1427 км
Время в пути 51 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1484 км
Время в пути2 ч 46 м
РЯЗАНЬ 206:12Стоянка 23 м06:35
Расстояние1684 км
Время в пути3 ч 28 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:03Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1869 км
Время в пути