Расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:27Вс, 21 окт.
Время в пути 16 м
ХАНКАЛА16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние16 км
Время в пути 19 м
ДЖАЛКА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние25 км
Время в пути 22 м
ГУДЕРМЕС18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние35 км
Время в пути 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние50 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние60 км
Время в пути 40 м
ТЕРЕК20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние87 км
Время в пути 28 м
НАУРСКАЯ20:49Стоянка 8 м20:57
Расстояние106 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние115 км
Время в пути 19 м
ИЩЕРСКАЯ21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние125 км
Время в пути 48 м
МОЗДОК22:26Стоянка 25 м22:51
Расстояние164 км
Время в пути 49 м
ПРОХЛАДНАЯ23:40Стоянка 28 м00:08
Расстояние212 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:41Стоянка 3 м00:44
Расстояние252 км
Время в пути 24 м
ГЕОРГИЕВСК01:08Стоянка 4 м01:12
Расстояние279 км
Время в пути 26 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:38Стоянка 38 м02:16
Расстояние306 км
Время в пути1 ч 22 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние411 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние489 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние612 км
Время в пути1 ч 28 м
КУЩЕВКА08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние700 км
Время в пути1 ч 20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:00Стоянка 31 м10:31
Расстояние774 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние812 км
Время в пути1 ч 28 м
ШАХТНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние848 км
Время в пути 38 м
СУЛИН13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние867 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние883 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ14:20Стоянка 28 м14:48
Расстояние899 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние919 км
Время в пути1 ч 18 м
МИЛЛЕРОВО16:34Стоянка 3 м16:37
Расстояние986 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1042 км
Время в пути 38 м
ЗАЙЦЕВКА18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1080 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ19:10Стоянка 40 м19:50
Расстояние1145 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛИСКИ21:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние1234 км
Время в пути1 ч 25 м
ВОРОНЕЖ 123:25Стоянка 53 м00:18
Расстояние1315 км
Время в пути1 ч 12 м
УСМАНЬ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1371 км
Время в пути 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 16 м02:32
Расстояние1421 км
Время в пути 51 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1478 км
Время в пути2 ч 46 м
РЯЗАНЬ 206:12Стоянка 23 м06:35
Расстояние1676 км
Время в пути3 ч 25 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:00Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути