Расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 640RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:27Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ХАНКАЛА16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
ДЖАЛКА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
ГУДЕРМЕС18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
ЧЕРВЛЕННАЯ19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 57 м
ТЕРЕК20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 37 м
НАУРСКАЯ20:47Стоянка 10 м20:57
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 5 м
АЛПАТОВО21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 21 м
ИЩЕРСКАЯ21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 40 м
МОЗДОК22:24Стоянка 25 м22:49
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 26 м
ПРОХЛАДНАЯ23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 17 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 51 м
ГЕОРГИЕВСК01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 17 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:43Стоянка 34 м02:17
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 43 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:37Стоянка 5 м03:42
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 3 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 2 м
КАВКАЗСКАЯ05:35Стоянка 32 м06:07
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 54 м
КУЩЕВКА08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:56Стоянка 35 м10:31
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 37 м
НОВОЧЕРКАССК11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние812 км
Время в пути14 ч 29 м
ШАХТНАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние848 км
Время в пути15 ч 56 м
СУЛИН13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 32 м
ЗВЕРЕВО13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 54 м
ЛИХАЯ14:24Стоянка 26 м14:50
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 22 м
КАМЕНСКАЯ15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 48 м
МИЛЛЕРОВО16:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 47 м
КУТЕЙНИКОВО17:08Стоянка 8 м17:16
Расстояние1042 км
Время в пути19 ч 34 м
ЗАЙЦЕВКА18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 18 м
РОССОШЬ19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние1145 км
Время в пути21 ч 18 м
ЛИСКИ21:12Стоянка 47 м21:59
Расстояние1234 км
Время в пути22 ч 48 м
ВОРОНЕЖ 123:25Стоянка1 ч 0 м00:25
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 14 м
УСМАНЬ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:03Стоянка 29 м02:32
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
РЯЗАНЬ 206:06Стоянка 27 м06:33
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:00Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ГРОЗНЫЙ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 382С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.