Расписание поезда 382С ГРОЗНЫЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка 0 м
16:27Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ХАНКАЛА16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
ДЖАЛКА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
ГУДЕРМЕС18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
ЧЕРВЛЕННАЯ19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 59 м
ТЕРЕК20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 39 м
НАУРСКАЯ20:49Стоянка 8 м20:57
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 7 м
АЛПАТОВО21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 23 м
ИЩЕРСКАЯ21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 42 м
МОЗДОК22:26Стоянка 25 м22:51
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 30 м
ПРОХЛАДНАЯ23:40Стоянка 28 м00:08
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 19 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:41Стоянка 3 м00:44
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 52 м
ГЕОРГИЕВСК01:08Стоянка 4 м01:12
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 16 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:38Стоянка 38 м02:16
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 42 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 4 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 3 м
КАВКАЗСКАЯ05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 57 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 57 м
КУЩЕВКА08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:00Стоянка 31 м10:31
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 45 м
НОВОЧЕРКАССК11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние812 км
Время в пути14 ч 36 м
ШАХТНАЯ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 11 м
СУЛИН13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 42 м
ЗВЕРЕВО13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 2 м
ЛИХАЯ14:20Стоянка 28 м14:48
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 26 м
КАМЕНСКАЯ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 52 м
МИЛЛЕРОВО16:15Стоянка 6 м16:21
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 51 м
КУТЕЙНИКОВО17:09Стоянка 7 м17:16
Расстояние1042 км
Время в пути19 ч 39 м
ЗАЙЦЕВКА17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 18 м
РОССОШЬ19:10Стоянка 40 м19:50
Расстояние1145 км
Время в пути21 ч 31 м
ЛИСКИ21:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние1234 км
Время в пути23 ч 6 м
ВОРОНЕЖ 123:25Стоянка 53 м00:18
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 31 м
УСМАНЬ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 16 м02:32
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
РЯЗАНЬ 206:12Стоянка 23 м06:35
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:00Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м