Расписание поезда 382Я МОСКВА ГРОЗНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от747RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
14:40Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 217:30Стоянка 27 м17:57Время в пути2 ч 50 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:33Стоянка 5 м21:38Время в пути6 ч 26 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:29Стоянка 27 м22:56Время в пути7 ч 17 м
УСМАНЬ23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути7 ч 58 м
ВОРОНЕЖ 100:32Стоянка 43 м01:15Время в пути -9 м
ЛИСКИ02:43Стоянка 30 м03:13Время в пути -41 м
РОССОШЬ05:10Стоянка 40 м05:50Время в пути -44 м
ЗАЙЦЕВКА06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути -39 м
КУТЕЙНИКОВО07:42Стоянка 8 м07:50Время в пути -54 м
МИЛЛЕРОВО08:44Стоянка 4 м08:48Время в пути 0 м
КАМЕНСКАЯ10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути -38 м
ЛИХАЯ10:35Стоянка 25 м11:00Время в пути -15 м
ЗВЕРЕВО11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути -47 м
СУЛИН11:54Стоянка 2 м11:56Время в пути -23 м
ШАХТНАЯ12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути -53 м
НОВОЧЕРКАССК13:51Стоянка 2 м13:53Время в пути -30 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:44Стоянка 34 м15:18Время в пути -39 м
КУЩЕВКА16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути -26 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:52Стоянка 3 м17:55Время в пути -7 м
КАВКАЗСКАЯ18:48Стоянка 40 м19:28Время в пути -14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ20:30Стоянка 3 м20:33Время в пути -12 м
НЕВИННОМЫССКАЯ21:35Стоянка 5 м21:40Время в пути -10 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ22:55Стоянка 17 м23:12Время в пути -55 м
ГЕОРГИЕВСК23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути -28 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути -5 м
ПРОХЛАДНАЯ00:40Стоянка 28 м01:08Время в пути -31 м
МОЗДОК01:56Стоянка 25 м02:21Время в пути -43 м
СТОДЕРЕВСКАЯ02:53Стоянка 3 м02:56Время в пути -11 м
ИЩЕРСКАЯ03:22Стоянка 3 м03:25Время в пути -45 м
АЛПАТОВО03:41Стоянка 3 м03:44Время в пути -29 м
НАУРСКАЯ04:00Стоянка 10 м04:10Время в пути -13 м
ТЕРЕК04:38Стоянка 3 м04:41Время в пути -45 м
ЧЕРВЛЕННАЯ05:20Стоянка 3 м05:23Время в пути -6 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ05:40Стоянка 3 м05:43Время в пути -49 м
ГУДЕРМЕС06:10Стоянка 30 м06:40Время в пути -22 м
ДЖАЛКА07:02Стоянка 3 м07:05Время в пути 0 м
АРГУН07:23Стоянка 6 м07:29Время в пути -42 м
ХАНКАЛА07:46Стоянка 30 м08:16Время в пути -25 м
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
08:32Ср, 20 февр.
Стоянка
Время в пути -9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я МОСКВА - ГРОЗНЫЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я МОСКВА - ГРОЗНЫЙ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ГРОЗНЫЙ, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я МОСКВА - ГРОЗНЫЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.