Расписание поезда 382Я МОСКВА ГРОЗНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
14:38Чт, 27 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 54 м
РЯЗАНЬ 217:32Стоянка 25 м17:57
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 38 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние391 км
Время в пути 52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:32Стоянка 25 м22:57
Расстояние449 км
Время в пути 41 м
УСМАНЬ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние499 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 100:38Стоянка 42 м01:20
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛИСКИ02:55Стоянка 30 м03:25
Расстояние636 км
Время в пути1 ч 31 м
РОССОШЬ04:56Стоянка 42 м05:38
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗАЙЦЕВКА06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние790 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО07:36Стоянка 43 м08:19
Расстояние828 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние884 км
Время в пути 54 м
КАМЕНСКАЯ10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние951 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ10:38Стоянка 29 м11:07
Расстояние971 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние987 км
Время в пути 19 м
СУЛИН11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние1003 км
Время в пути 30 м
ШАХТНАЯ12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1022 км
Время в пути1 ч 28 м
НОВОЧЕРКАССК13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1058 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:47Стоянка 33 м15:20
Расстояние1096 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЩЕВКА16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние1170 км
Время в пути1 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1258 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ18:50Стоянка 40 м19:30
Расстояние1316 км
Время в пути1 ч 0 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние1382 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕВИННОМЫССКАЯ21:35Стоянка 6 м21:41
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 14 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние1565 км
Время в пути 27 м
ГЕОРГИЕВСК23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1592 км
Время в пути 25 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1619 км
Время в пути 34 м
ПРОХЛАДНАЯ00:42Стоянка 28 м01:10
Расстояние1659 км
Время в пути 50 м
МОЗДОК02:00Стоянка 25 м02:25
Расстояние1707 км
Время в пути 33 м
СТОДЕРЕВСКАЯ02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1724 км
Время в пути 26 м
ИЩЕРСКАЯ03:26Стоянка 3 м03:29
Расстояние1745 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО03:45Стоянка 3 м03:48
Расстояние1755 км
Время в пути 16 м
НАУРСКАЯ04:04Стоянка 8 м04:12
Расстояние1764 км
Время в пути 28 м
ТЕРЕК04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние1783 км
Время в пути 39 м
ЧЕРВЛЕННАЯ05:22Стоянка 3 м05:25
Расстояние1810 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние1820 км
Время в пути 26 м
ГУДЕРМЕС06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние1835 км
Время в пути 22 м
ДЖАЛКА07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1845 км
Время в пути 18 м
АРГУН07:26Стоянка 6 м07:32
Расстояние1854 км
Время в пути 17 м
ХАНКАЛА07:49Стоянка 30 м08:19
Расстояние1863 км
Время в пути 15 м
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
08:34Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1870 км
Время в пути