Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 382Я Москва - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:34Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Рязань 218:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Мичуринск-Ворон21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 25 м
Грязи-Воронежские23:00Стоянка 40 м23:40
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 26 м
Усмань00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 46 м
Воронеж 101:25Стоянка 50 м02:15
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 51 м
Лиски03:41Стоянка 30 м04:11
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 7 м
Россошь05:45Стоянка 40 м06:25
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 11 м
Зайцевка07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 59 м
Миллерово09:01Стоянка 12 м09:13
Расстояние866 км
Время в пути17 ч 27 м
Каменская10:20Стоянка 12 м10:32
Расстояние933 км
Время в пути18 ч 46 м
Лихая10:59Стоянка 17 м11:16
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 25 м
Зверево11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 18 м
Сулин12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 39 м
Шахтная12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1004 км
Время в пути21 ч 9 м
Новочеркасск14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 29 м
Ростов-Главный14:54Стоянка 34 м15:28
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 20 м
Кущевка16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Тихорецкая17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Кавказская19:09Стоянка 46 м19:55
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Армавир Ростовский20:51Стоянка 14 м21:05
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Невинномысская22:05Стоянка 3 м22:08
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Минеральные Воды23:22Стоянка 34 м23:56
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Георгиевск00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Аполлонская00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Прохладная01:24Стоянка 30 м01:54
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Моздок02:42Стоянка 25 м03:07
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Ищерская04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Алпатово04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Наурская04:33Стоянка 12 м04:45
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Терек05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Червленная05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Червленная-Узловая06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Гудермес06:28Стоянка 30 м06:58
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Джалка07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Аргун07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Ханкала07:58Стоянка 30 м08:28
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Грозный
Вокзал Грозный
08:44Чтв, 20 июня
Стоянка
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Отзывы о поезде № 382Я
10
Все отлично! Супер проводник! Вагон сказка
3 
0 
Дата поездки:
15.11.2023
№382Я
10
Всё отлично ))
2 
0 
Дата поездки:
25.10.2023
№382Я
8.6
Все хорошо, но можно предупреждать о том, что скоро станция заранее. Сами не местные. Проводник об этом сообщила перед выходом, а также еще нужно сдать белье и подготовится к выходу.... еще
5 
6 
Дата поездки:
21.10.2023
№382Я
5.8
Проводница очень приятная и отзывчивая женщина.Вагон чистый.Уборка влажная утром проводилась.Один минус огромный что была проблема с сартиром.Один был закрыт,а второй были проблемы... еще
3 
1 
Дата поездки:
25.08.2023
№382Я
9.8
Чисто, уютно и комфортабельно. Очень вежливые и внимательные проводники. Поездка просто отдых. Спасибо
3 
0 
Дата поездки:
06.10.2022
№382Я
5
Обслуживание посредственное.
0 
1 
Дата поездки:
01.05.2022
№382Я
9.6
Спасибо, все было комфортно. Проводник прилагала все усилия для нашего удовольствия, спокойствия. Спасибо.
2 
1 
Дата поездки:
31.03.2022
№382Я
9
Все хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
07.08.2021
№382Я
5
Не убираются в купе
0 
2 
Дата поездки:
17.12.2019
№382Я
1
За последние недели проездила по разным маршрутам России! И могу сказать что поезд 382Я Ростов-Грозный просто ужас! Одно из двух! Или не заслужили новых вагонов! Или так у нас относятся... еще
8 
2 
Дата поездки:
14.09.2019
№382Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я Москва - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я Москва - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я Москва - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.