Личный кабинет

Расписание поездов 382Я Москва - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:34Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 218:44Стоянка 31 м19:15
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Мичуринск-Ворон22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 17 м
Грязи-Воронежские23:20Стоянка 29 м23:49
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 10 м
Усмань00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 50 м
Воронеж 101:24Стоянка 45 м02:09
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 43 м
Лиски03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 9 м
Россошь05:45Стоянка 35 м06:20
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 49 м
Зайцевка07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 4 м
Кутейниково08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние816 км
Время в пути13 ч 45 м
Миллерово09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 35 м
Каменская10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 26 м
Лихая10:40Стоянка 33 м11:13
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 51 м
Зверево11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 21 м
Сулин12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 41 м
Шахтная12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 10 м
Новочеркасск13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 31 м
Ростов-Главный14:51Стоянка 33 м15:24
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 21 м
Кущевка16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1158 км
Время в пути20 ч 32 м
Тихорецкая17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1246 км
Время в пути21 ч 51 м
Кавказская18:56Стоянка 33 м19:29
Расстояние1304 км
Время в пути22 ч 48 м
Армавир Ростовский20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние1369 км
Время в пути23 ч 48 м
Невинномысская21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 48 м
Минеральные Воды22:52Стоянка 34 м23:26
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Георгиевск23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Аполлонская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Прохладная00:56Стоянка 29 м01:25
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Моздок02:15Стоянка 25 м02:40
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Ищерская03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Алпатово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Наурская04:11Стоянка 10 м04:21
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Терек04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Червленная05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Червленная-Узловая05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Гудермес06:18Стоянка 30 м06:48
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Джалка07:10Стоянка 3 м07:13
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Аргун07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Ханкала07:51Стоянка 30 м08:21
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
ГрозныйВокзал Грозный
08:37Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Отзывы о поезде № 382Я
5
Не убираются в купе
0 
1 
Дата поездки:
19.12.2019
№382Я
1
За последние недели проездила по разным маршрутам России! И могу сказать что поезд 382Я Ростов-Грозный просто ужас! Одно из двух! Или не заслужили новых вагонов! Или так у нас относятся... еще
1 
2 
Дата поездки:
15.09.2019
№382Я
8
Добрый день . Билеты на поезд заказывала через приложение в инете . Все работает чётко . Поездка была в апреле из Москвы . Поезд чистый, хотелось бы только ,что бы санузел тоже был... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.04.2019
№382Я
6
С туалетами всегда проблема в этом поезде то бумаги нет то все водой залито
2 
0 
Дата поездки:
25.02.2019
№382Я
9.6
Ехали в вагоне 9 плацкарт. Чисто,матрасы,подушки,постельное свежее. Тепло,но поддувает из окна. Розетки работают все. Еду можно с собой не брать. Всю поездку предлагаются соки,воды,лапша,... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№382Я
3.6
Забитые оба туалета это кошмар.
1 
0 
Дата поездки:
24.12.2018
№382Я
7.4
:)
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2018
№382Я
10
Все отлично, поезд старенький, но чистый, иногда включали кондиционер, скорее, из за детей его выключали! В целом покупка билета, через сайт заняло 7 мин. Не надо распечатывать, предъявляешь... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№382Я
9.4
Меня все устроило,кроме пассажиров шумных
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№382Я
8.6
Ночью бывало жарко спать не мог остольное??
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2018
№382Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я Москва - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я Москва - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я Москва - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.