Расписание поездов 382Я Москва - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:40Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 217:30Стоянка 27 м17:57
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 26 м
Грязи-Воронежские22:29Стоянка 27 м22:56
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 17 м
Усмань23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 58 м
Воронеж 100:32Стоянка 43 м01:15
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 51 м
Лиски02:43Стоянка 30 м03:13
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь05:10Стоянка 40 м05:50
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 16 м
Зайцевка06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 21 м
Кутейниково07:42Стоянка 8 м07:50
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 0 м
Каменская10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 51 м
Лихая11:04Стоянка 14 м11:18
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 14 м
Зверево11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 45 м
Сулин12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние991 км
Время в пути18 ч 3 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние1010 км
Время в пути18 ч 29 м
Новочеркасск13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1046 км
Время в пути19 ч 47 м
Ростов-Главный14:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние1084 км
Время в пути20 ч 38 м
Кущевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1158 км
Время в пути21 ч 45 м
Тихорецкая17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 4 м
Кавказская18:48Стоянка 40 м19:28
Расстояние1304 км
Время в пути23 ч 57 м
Армавир Ростовский20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 59 м
Невинномысская21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Минеральные Воды22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Георгиевск23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Аполлонская00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Прохладная00:40Стоянка 28 м01:08
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Моздок01:56Стоянка 25 м02:21
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Стодеревская02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ищерская03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Алпатово03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Наурская04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Терек04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Червленная05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Червленная-Узловая05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Гудермес06:10Стоянка 30 м06:40
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Джалка07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Аргун07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Ханкала07:46Стоянка 30 м08:16
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
ГрозныйВокзал Грозный
08:32Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Отзывы о поезде № 382Я
1
За последние недели проездила по разным маршрутам России! И могу сказать что поезд 382Я Ростов-Грозный просто ужас! Одно из двух! Или не заслужили новых вагонов! Или так у нас относятся ко всему! Ранее маршрутами Краснодар -Москва, Москва-Ростов впечатлений просто на 10 баллов! Все чисто молодцы! Уборные, обслуживание, протирка вагона! Сразу видно отношение к работе! И соотвественно такая же отдача от пассажиров! Очень приятно быть в дороге, когда есть комфорт! Очень жаль что это не относится к поезду 382Я.
Дата поездки:
8
Добрый день . Билеты на поезд заказывала через приложение в инете . Все работает чётко . Поездка была в апреле из Москвы . Поезд чистый, хотелось бы только ,что бы санузел тоже был на уровне . В вагоне работал кондиционер , за отдельную плату у проводников можно приобрести чай и сопутствующие товары, если вы не успели ничего купить в дорогу . У проводников можно заказать еду из вагона ресторана . В целом , поездкой довольна .
Дата поездки:
6
С туалетами всегда проблема в этом поезде то бумаги нет то все водой залито
Дата поездки:
9.6
Ехали в вагоне 9 плацкарт. Чисто,матрасы,подушки,постельное свежее. Тепло,но поддувает из окна. Розетки работают все. Еду можно с собой не брать. Всю поездку предлагаются соки,воды,лапша, шаурму,пирожки. И в ресторане возможно заказать комплексные обеды.
Дата поездки:
3.6
Забитые оба туалета это кошмар.
Дата поездки:
7.4
:)
Дата поездки:
10
Все отлично, поезд старенький, но чистый, иногда включали кондиционер, скорее, из за детей его выключали! В целом покупка билета, через сайт заняло 7 мин. Не надо распечатывать, предъявляешь паспорт и все гуд! При летней загруженности дорог, на юг, пришел по расписанию. Спасибо.
Дата поездки:
9.4
Меня все устроило,кроме пассажиров шумных
Дата поездки:
8.6
Ночью бывало жарко спать не мог остольное??
Дата поездки:
8.6
Спасибо персоналу за обслуживание во время пути. По-больше бы таких составов , а именно вагонов такого комфорта поезда Грозный-Москва.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я Москва - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я Москва - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я Москва - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.