Расписание поездов 382Я Москва - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 407R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:34Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Мичуринск-Ворон22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 48 м
Грязи-Воронежские23:20Стоянка 29 м23:49
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 41 м
Усмань00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 21 м
Воронеж 101:24Стоянка 45 м02:09
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 14 м
Лиски03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 40 м
Россошь05:43Стоянка 40 м06:23
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 18 м
Зайцевка07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 27 м
Кутейниково08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 11 м
Миллерово09:08Стоянка 3 м09:11
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 59 м
Каменская10:02Стоянка 12 м10:14
Расстояние926 км
Время в пути15 ч 50 м
Лихая10:37Стоянка 35 м11:12
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 13 м
Зверево11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 44 м
Сулин12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние978 км
Время в пути17 ч 4 м
Шахтная12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 33 м
Новочеркасск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1033 км
Время в пути18 ч 55 м
Ростов-Главный14:51Стоянка 33 м15:24
Расстояние1071 км
Время в пути19 ч 44 м
Кущевка16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 55 м
Тихорецкая17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1233 км
Время в пути22 ч 14 м
Кавказская18:55Стоянка 33 м19:28
Расстояние1291 км
Время в пути23 ч 10 м
Армавир Ростовский20:26Стоянка 8 м20:34
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 8 м
Невинномысская21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Минеральные Воды22:52Стоянка 34 м23:26
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Георгиевск23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Аполлонская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Прохладная00:56Стоянка 29 м01:25
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Моздок02:15Стоянка 25 м02:40
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Ищерская03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Алпатово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Наурская04:11Стоянка 10 м04:21
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Терек04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Червленная05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Червленная-Узловая05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Гудермес06:18Стоянка 30 м06:48
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Джалка07:10Стоянка 3 м07:13
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Аргун07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Ханкала07:51Стоянка 30 м08:21
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
ГрозныйВокзал Грозный
08:37Пн, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я Москва - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я Москва - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я Москва - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.