,
,

Расписание поездов 382Я Москва - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 919RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:40Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 217:30Стоянка 27 м17:57
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние549 км
Время в пути6 ч 26 м
Грязи-Воронежские22:29Стоянка 27 м22:56
Расстояние943 км
Время в пути7 ч 17 м
Усмань23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1377 км
Время в пути7 ч 58 м
Воронеж 100:32Стоянка 43 м01:15
Расстояние1844 км
Время в пути8 ч 51 м
Лиски02:43Стоянка 30 м03:13
Расстояние2392 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь05:10Стоянка 40 м05:50
Расстояние3028 км
Время в пути12 ч 16 м
Зайцевка06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние3725 км
Время в пути13 ч 21 м
Кутейниково07:42Стоянка 8 м07:50
Расстояние4456 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние5241 км
Время в пути15 ч 0 м
Каменская10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние6088 км
Время в пути16 ч 22 м
Лихая10:35Стоянка 25 м11:00
Расстояние6953 км
Время в пути16 ч 45 м
Зверево11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние7832 км
Время в пути17 ч 13 м
Сулин11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние8726 км
Время в пути17 ч 37 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние9638 км
Время в пути18 ч 7 м
Новочеркасск13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние10585 км
Время в пути19 ч 30 м
Ростов-Главный14:44Стоянка 34 м15:18
Расстояние11547 км
Время в пути20 ч 21 м
Кущевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние12582 км
Время в пути21 ч 34 м
Тихорецкая17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние13700 км
Время в пути22 ч 53 м
Кавказская18:48Стоянка 40 м19:28
Расстояние14869 км
Время в пути23 ч 46 м
Армавир Ростовский20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние16093 км
Время в пути1 дн 48 м
Невинномысская21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние17370 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Минеральные Воды22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние18714 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Георгиевск23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние20070 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Аполлонская00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние21452 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Прохладная00:40Стоянка 28 м01:08
Расстояние22866 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Моздок01:56Стоянка 25 м02:21
Расстояние24293 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Стодеревская02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние25727 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Ищерская03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние27169 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Алпатово03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние28618 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Наурская04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние30072 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Терек04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние31540 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Червленная05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние33027 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Червленная-Узловая05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние34522 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Гудермес06:10Стоянка 30 м06:40
Расстояние36031 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Джалка07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние37539 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Аргун07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние39046 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Ханкала07:46Стоянка 30 м08:16
Расстояние40550 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
ГрозныйВокзал Грозный
08:32Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние42051 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Отзывы о поезде № 382Я
Дата поездки
8
Добрый день . Билеты на поезд заказывала через приложение в инете . Все работает чётко . Поездка была в апреле из Москвы . Поезд чистый, хотелось бы только ,что бы санузел тоже был на уровне . В вагоне работал кондиционер , за отдельную плату у проводников можно приобрести чай и сопутствующие товары, если вы не успели ничего купить в дорогу . У проводников можно заказать еду из вагона ресторана . В целом , поездкой довольна .
Дата поездки
6
С туалетами всегда проблема в этом поезде то бумаги нет то все водой залито
Дата поездки
9.6
Ехали в вагоне 9 плацкарт. Чисто,матрасы,подушки,постельное свежее. Тепло,но поддувает из окна. Розетки работают все. Еду можно с собой не брать. Всю поездку предлагаются соки,воды,лапша, шаурму,пирожки. И в ресторане возможно заказать комплексные обеды.
Дата поездки
3.6
Забитые оба туалета это кошмар.
Дата поездки
7.4
:)
Дата поездки
10
Все отлично, поезд старенький, но чистый, иногда включали кондиционер, скорее, из за детей его выключали! В целом покупка билета, через сайт заняло 7 мин. Не надо распечатывать, предъявляешь паспорт и все гуд! При летней загруженности дорог, на юг, пришел по расписанию. Спасибо.
Дата поездки
9.4
Меня все устроило,кроме пассажиров шумных
Дата поездки
8.6
Ночью бывало жарко спать не мог остольное??
Дата поездки
8.6
Спасибо персоналу за обслуживание во время пути. По-больше бы таких составов , а именно вагонов такого комфорта поезда Грозный-Москва.
Дата поездки
10
Все супер!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 382Я Москва - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 382Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 382Я Москва - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 382Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 382Я Москва - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.