Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 383Е Нижний Тагил - Приобье

Перевозчик: ФПК

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Тагил
Вокзал Нижний Тагил
Стоянка
21:25Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Баранчинская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние34 км
Время в пути 37 м
Гороблагодатская22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние43 км
Время в пути 54 м
Верхняя22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Выя23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 47 м
Верхотурье00:11Стоянка 20 м00:31
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 46 м
Ляля00:51Стоянка 15 м01:06
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 26 м
Лобва01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 1 м
Серов02:35Стоянка 45 м03:20
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 10 м
Андриановичи04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 47 м
Марсяты04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние271 км
Время в пути7 ч 10 м
Уралзолото04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние278 км
Время в пути7 ч 23 м
Сама05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 39 м
Лангур05:35Стоянка 16 м05:51
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 10 м
Ивдель 106:20Стоянка 24 м06:44
Расстояние338 км
Время в пути8 ч 55 м
Першино06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние344 км
Время в пути9 ч 33 м
Оус07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 32 м
Пелым08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 10 м
Атымья08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние450 км
Время в пути11 ч 34 м
Раз'езд 135 км09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние473 км
Время в пути12 ч 6 м
Алябьево09:51Стоянка 10 м10:01
Расстояние484 км
Время в пути12 ч 26 м
Геологическая10:33Стоянка 10 м10:43
Расстояние512 км
Время в пути13 ч 8 м
Верхнекондинская11:02Стоянка 52 м11:54
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 37 м
Конда12:31Стоянка 6 м12:37
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 6 м
Коммунистическая13:15Стоянка 7 м13:22
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 50 м
Вон'еган14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние626 км
Время в пути16 ч 47 м
Нягань14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние657 км
Время в пути17 ч 31 м
Приобье
16:03Срд, 29 мая
Стоянка
Расстояние702 км
Время в пути18 ч 38 м
Отзывы о поезде № 383Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 383Е Нижний Тагил - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 383Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 383Е Нижний Тагил - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Тагил в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 383Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 383Е Нижний Тагил - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.