Расписание поездов 384Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
18:26Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Хоста18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути 12 м
Сочи19:00Стоянка 5 м19:05Время в пути 32 м
Лоо19:30Стоянка 5 м19:35Время в пути 57 м
Лазаревская20:16Стоянка 4 м20:20Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс20:58Стоянка 6 м21:04Время в пути2 ч 16 м
Белореченская23:42Стоянка 35 м00:17Время в пути4 ч 54 м
Кавказская04:00Стоянка 35 м04:35Время в пути8 ч 37 м
Тихорецкая05:33Стоянка 3 м05:36Время в пути9 ч 35 м
Ростов-Главный08:05Стоянка 19 м08:24Время в пути12 ч 4 м
Новочеркасск09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути13 ч 1 м
Шахтная10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути13 ч 41 м
Сулин10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути14 ч 10 м
Зверево10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути14 ч 32 м
Лихая11:28Стоянка 6 м11:34Время в пути15 ч 0 м
Каменская12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути15 ч 27 м
Миллерово12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути16 ч 18 м
Россошь15:27Стоянка 13 м15:40Время в пути18 ч 49 м
Евдаково16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути19 ч 49 м
Лиски17:23Стоянка 30 м17:53Время в пути20 ч 30 м
Воронеж 120:17Стоянка1 ч 3 м21:20Время в пути22 ч 54 м
Касторная-Курская23:35Стоянка 27 м00:02Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Курск02:49Стоянка 30 м03:19Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Орел05:02Стоянка 40 м05:42Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Тула 1 Курская07:48Стоянка 7 м07:55Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Москва Курская
10:44Вс, 05 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Отзывы о поезде № 384Э
3.2
Туалет грязный нету нормального жидкого мыла !! Туалетной бумаги не было и поезд пыль на перилах ! В целом не очень ! Душный поезд!вагоне у нас было весело общались и поднимали друг другу настроения 384 поезд!Проводницы нормальные и отзывчивые в этом у меня было замечании))
Дата поездки:
30.03.2020
10
Я оценила свою поездку в поезде 384Э в 10 баллов.Мне было комфортно,чисто,персонал был вежлив.
Дата поездки:
01.03.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 384Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 384Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 384Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 384Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 384Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.