Расписание поездов 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от4 967R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
00:12Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Бишкек 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние28 км
Время в пути 37 м
Беловодская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние68 км
Время в пути 58 м
Карабалта01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 43 м
Чальдовар03:22Стоянка1 ч 30 м04:52
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 2 м
Мерке05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние409 км
Время в пути2 ч 25 м
Луговая09:04Стоянка 30 м09:34
Расстояние561 км
Время в пути6 ч 12 м
Шу11:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние668 км
Время в пути7 ч 51 м
Берлик 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние778 км
Время в пути8 ч 4 м
Кемер11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние890 км
Время в пути8 ч 14 м
Эспе12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние1009 км
Время в пути8 ч 47 м
Шокпар12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1117 км
Время в пути9 ч 8 м
Ала-Айгир13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние1225 км
Время в пути9 ч 19 м
Бель13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1323 км
Время в пути9 ч 42 м
Отар14:12Стоянка 35 м14:47
Расстояние1413 км
Время в пути10 ч 20 м
Чильбастау15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние1516 км
Время в пути10 ч 42 м
КазыБек-Бек16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние1677 км
Время в пути11 ч 39 м
Чемолган16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1851 км
Время в пути12 ч 15 м
Алматы 117:30Стоянка 35 м18:05
Расстояние2049 км
Время в пути12 ч 53 м
Жеты-Су18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние2255 км
Время в пути13 ч 9 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2465 км
Время в пути13 ч 18 м
Жетыген18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние2689 км
Время в пути13 ч 40 м
Капчагай19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние2919 км
Время в пути14 ч 7 м
Коскудук20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние3183 км
Время в пути14 ч 52 м
Сары-Озек21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние3501 км
Время в пути16 ч 21 м
Айна-Булак22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние3836 км
Время в пути16 ч 57 м
Коксу23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние4193 км
Время в пути17 ч 45 м
Уш-Тобе23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние4572 км
Время в пути18 ч 15 м
Алажиде01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние4990 км
Время в пути19 ч 13 м
Матай02:00Стоянка 21 м02:21
Расстояние5460 км
Время в пути20 ч 7 м
Лепсы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние5968 км
Время в пути21 ч 18 м
Акбалык04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние6518 км
Время в пути22 ч 1 м
Каракум04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние7107 км
Время в пути22 ч 39 м
Актогай05:19Стоянка 31 м05:50
Расстояние7713 км
Время в пути22 ч 56 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние8353 км
Время в пути23 ч 31 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние9031 км
Время в пути1 дн 6 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние9759 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние10498 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние11275 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние12093 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние12925 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние13796 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние14693 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние15600 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние16525 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние17459 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние18398 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние19344 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние20312 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние21304 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние22314 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние23347 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние24405 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние25488 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние26639 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние27827 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние29060 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние30335 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние31683 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Алтайская23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние33042 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Заринская01:11Стоянка 10 м01:21
Расстояние34467 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Артышта 203:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние35982 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Трудармейская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние37504 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Киселевск Пасс04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние39026 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Прокопьевск Пасс04:44Стоянка 6 м04:50
Расстояние40543 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Новокузнецк
05:31Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние42063 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 385Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.