Расписание поездов 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от7 064R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
00:12Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Бишкек 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
Беловодская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Карабалта01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Чальдовар03:22Стоянка1 ч 30 м04:52
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 2 м
Мерке05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
Луговая09:04Стоянка 30 м09:34
Расстояние113 км
Время в пути6 ч 12 м
Шу11:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние223 км
Время в пути7 ч 51 м
Берлик 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние232 км
Время в пути8 ч 4 м
Кемер11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние239 км
Время в пути8 ч 14 м
Эспе12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние268 км
Время в пути8 ч 47 м
Шокпар12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние288 км
Время в пути9 ч 8 м
Ала-Айгир13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 19 м
Бель13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 42 м
Отар14:12Стоянка 35 м14:47
Расстояние363 км
Время в пути10 ч 20 м
Чильбастау15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние385 км
Время в пути10 ч 42 м
КазыБек-Бек16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 39 м
Чемолган16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние487 км
Время в пути12 ч 15 м
Алматы 117:30Стоянка 35 м18:05
Расстояние514 км
Время в пути12 ч 53 м
Жеты-Су18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние525 км
Время в пути13 ч 9 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние531 км
Время в пути13 ч 18 м
Жетыген18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 40 м
Капчагай19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 7 м
Коскудук20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 52 м
Сары-Озек21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние666 км
Время в пути16 ч 21 м
Айна-Булак22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 57 м
Коксу23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние738 км
Время в пути17 ч 45 м
Уш-Тобе23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние766 км
Время в пути18 ч 15 м
Алажиде01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние806 км
Время в пути19 ч 3 м
Матай02:00Стоянка 21 м02:21
Расстояние862 км
Время в пути19 ч 57 м
Лепсы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние903 км
Время в пути21 ч 8 м
Акбалык04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 51 м
Каракум04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние986 км
Время в пути22 ч 29 м
Актогай05:19Стоянка 31 м05:50
Расстояние1003 км
Время в пути22 ч 46 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние1041 км
Время в пути23 ч 21 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние1079 км
Время в пути23 ч 56 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 50 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Алтайская23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Заринская01:11Стоянка 10 м01:21
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Артышта 203:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Трудармейская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Киселевск Пасс04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Прокопьевск Пасс04:44Стоянка 6 м04:50
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Новокузнецк
05:31Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Отзывы о поезде № 385Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 385Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.