Личный кабинет

Расписание поездов 385Щ Бишкек - Новосибирск

Рейтинг поезда:
8.8

от8 258R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка
00:15Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Бишкек 100:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
Беловодская01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Карабалта01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды02:06Стоянка1 ч 10 м03:16
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
Луговая09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние153 км
Время в пути7 ч 42 м
Шу11:30Стоянка 20 м11:50
Расстояние263 км
Время в пути9 ч 25 м
Берлик 112:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 41 м
Кемер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние279 км
Время в пути9 ч 51 м
Эспе12:50Стоянка 1 м12:51
Расстояние308 км
Время в пути10 ч 23 м
Ала-Айгир13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние333 км
Время в пути10 ч 56 м
Бель13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние355 км
Время в пути11 ч 19 м
Отар14:25Стоянка 14 м14:39
Расстояние402 км
Время в пути11 ч 55 м
Чильбастау15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние424 км
Время в пути12 ч 20 м
КазыБек-Бек16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние491 км
Время в пути13 ч 15 м
Алматы 117:23Стоянка 40 м18:03
Расстояние549 км
Время в пути14 ч 35 м
Жеты-Су18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние560 км
Время в пути14 ч 52 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние566 км
Время в пути15 ч 2 м
Жетыген18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние590 км
Время в пути15 ч 25 м
Капчагай19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние612 км
Время в пути15 ч 52 м
Коскудук20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние646 км
Время в пути16 ч 33 м
Сары-Озек21:49Стоянка 15 м22:04
Расстояние701 км
Время в пути18 ч 8 м
Айна-Булак22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 46 м
Коксу23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние773 км
Время в пути19 ч 34 м
Уш-Тобе00:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние801 км
Время в пути20 ч 4 м
Алажиде01:12Стоянка 11 м01:23
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 56 м
Матай02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние897 км
Время в пути21 ч 48 м
Лепсы03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 30 м
Акбалык04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние981 км
Время в пути23 ч 15 м
Каракум04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1021 км
Время в пути23 ч 54 м
Актогай05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 11 м
Тансык06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 49 м
Темекили06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Кошкентал07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Аягоз07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Эгыз-Кзыл08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ушбийк09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Жарма10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Копан-Булак10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Жангиз-Тобе11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Шар12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Суук-Булак12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Дельбегетей13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Шоптыхак13:59Стоянка 8 м14:07
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Жана-Семей14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Семей15:00Стоянка 35 м15:35
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Бель-Агач16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Обг пункт N4116:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Аул17:11Стоянка1 ч 30 м18:41
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Локоть Гр.19:11Стоянка1 ч 50 м21:01
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Рубцовск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Новосибирск-Главный
04:58Чтв, 17 июня
Стоянка
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Отзывы о поезде № 385Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Щ Бишкек - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 385Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.