Расписание поезда 385Щ БИШКЕК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от4 898RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка
00:12Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
БИШКЕК 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ШОПОКОВО00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние28 км
Время в пути 37 м
БЕЛОВОДСКАЯ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние68 км
Время в пути 58 м
КАРАБАЛТА01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 26 м
КАИНДЫ02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 43 м
ЧАЛЬДОВАР03:22Стоянка1 ч 30 м04:52
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 2 м
МЕРКЕ05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние409 км
Время в пути2 ч 25 м
ЛУГОВАЯ09:04Стоянка 30 м09:34
Расстояние561 км
Время в пути6 ч 12 м
ШУ11:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние668 км
Время в пути7 ч 51 м
БЕРЛИК 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние778 км
Время в пути8 ч 4 м
КЕМЕР11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние890 км
Время в пути8 ч 14 м
ЭСПЕ12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние1009 км
Время в пути8 ч 47 м
ШОКПАР12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1117 км
Время в пути9 ч 8 м
АЛА-АЙГИР13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние1225 км
Время в пути9 ч 19 м
БЕЛЬ13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1323 км
Время в пути9 ч 42 м
ОТАР14:12Стоянка 15 м14:27
Расстояние1413 км
Время в пути10 ч 20 м
ЧИЛЬБАСТАУ14:49Стоянка 23 м15:12
Расстояние1516 км
Время в пути10 ч 42 м
КАЗЫБЕК-БЕК16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние1677 км
Время в пути11 ч 39 м
ЧЕМОЛГАН16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1851 км
Время в пути12 ч 15 м
АЛМАТЫ 117:30Стоянка 35 м18:05
Расстояние2049 км
Время в пути12 ч 53 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние2255 км
Время в пути13 ч 9 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2465 км
Время в пути13 ч 18 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние2689 км
Время в пути13 ч 40 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние2919 км
Время в пути14 ч 7 м
КОСКУДУК20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние3183 км
Время в пути14 ч 52 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние3501 км
Время в пути16 ч 21 м
АЙНА-БУЛАК22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние3836 км
Время в пути16 ч 57 м
КОКСУ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние4193 км
Время в пути17 ч 45 м
УШ-ТОБЕ23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние4572 км
Время в пути18 ч 15 м
АЛАЖИДЕ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние4990 км
Время в пути -57 м
МАТАЙ01:57Стоянка 20 м02:17
Расстояние5460 км
Время в пути -4 м
ЛЕПСЫ03:10Стоянка 6 м03:16
Расстояние5968 км
Время в пути -11 м
АКБАЛЫК04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние6518 км
Время в пути -27 м
КАРАКУМ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние7107 км
Время в пути -49 м
АКТОГАЙ05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние7713 км
Время в пути -32 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние8353 км
Время в пути -57 м
ТЕМЕКИЛИ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние9031 км
Время в пути -22 м
АЯГОЗ07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние9759 км
Время в пути -28 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:18Стоянка 3 м08:21
Расстояние10498 км
Время в пути -8 м
УШБИЙК09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние11275 км
Время в пути -24 м
ЖАРМА09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние12093 км
Время в пути -34 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние12925 км
Время в пути -5 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:16Стоянка 10 м11:26
Расстояние13796 км
Время в пути -20 м
ШАР12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние14693 км
Время в пути -36 м
СУУК-БУЛАК12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние15600 км
Время в пути -8 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние16525 км
Время в пути -39 м
ШОПТЫХАК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние17459 км
Время в пути -11 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние18398 км
Время в пути -51 м
СЕМЕЙ14:48Стоянка 31 м15:19
Расстояние19344 км
Время в пути -34 м
ДЮСАКЕН15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние20312 км
Время в пути -8 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние21304 км
Время в пути -42 м
ОБГ ПУНКТ N4116:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние22314 км
Время в пути -24 м
АУЛ16:54Стоянка1 ч 35 м18:29
Расстояние23347 км
Время в пути -2 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние24405 км
Время в пути -31 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние25488 км
Время в пути -4 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние26639 км
Время в пути -7 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние27827 км
Время в пути -35 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние29060 км
Время в пути -55 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние30335 км
Время в пути -16 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние31683 км
Время в пути -13 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние33042 км
Время в пути -52 м
ЗАРИНСКАЯ01:11Стоянка 10 м01:21
Расстояние34467 км
Время в пути -40 м
АРТЫШТА 203:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние35982 км
Время в пути -46 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние37504 км
Время в пути -31 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС04:44Стоянка 6 м04:50
Расстояние39021 км
Время в пути -44 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
05:31Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние40541 км
Время в пути -3 м