Расписание поезда 385Щ БИШКЕК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от5 563R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка 0 м
00:12Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
БИШКЕК 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ШОПОКОВО00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
БЕЛОВОДСКАЯ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
КАРАБАЛТА01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
КАИНДЫ02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕРКЕ05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ09:04Стоянка 30 м09:34
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ШУ11:12Стоянка 20 м11:32
Расстояние113 км
Время в пути5 ч 33 м
БЕРЛИК 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние122 км
Время в пути5 ч 47 м
КЕМЕР11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние129 км
Время в пути5 ч 56 м
ЭСПЕ12:33Стоянка 9 м12:42
Расстояние158 км
Время в пути6 ч 30 м
ШОКПАР13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние178 км
Время в пути6 ч 53 м
АЛА-АЙГИР13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние184 км
Время в пути7 ч 5 м
БЕЛЬ13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние206 км
Время в пути7 ч 29 м
ОТАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 8 м
ЧИЛЬБАСТАУ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние275 км
Время в пути8 ч 30 м
КАЗЫБЕК-БЕК15:59Стоянка 9 м16:08
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 27 м
ЧЕМОЛГАН16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 2 м
АЛМАТЫ 117:23Стоянка 43 м18:06
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 39 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 54 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние421 км
Время в пути11 ч 3 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 25 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 52 м
КОСКУДУК20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 32 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 14 м21:58
Расстояние556 км
Время в пути14 ч 7 м
АЙНА-БУЛАК22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 45 м
КОКСУ23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние628 км
Время в пути15 ч 32 м
УШ-ТОБЕ23:59Стоянка 14 м00:13
Расстояние656 км
Время в пути16 ч 2 м
АЛАЖИДЕ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 55 м
МАТАЙ02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 46 м
ЛЕПСЫ02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 28 м
АКБАЛЫК03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние836 км
Время в пути19 ч 19 м
КАРАКУМ04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 59 м
АКТОГАЙ04:55Стоянка 35 м05:30
Расстояние893 км
Время в пути20 ч 16 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 51 м
ТЕМЕКИЛИ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние969 км
Время в пути21 ч 27 м
АЯГОЗ07:39Стоянка 15 м07:54
Расстояние1021 км
Время в пути22 ч 21 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 41 м
УШБИЙК08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 25 м
ЖАРМА09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 24 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 52 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
ШАР12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
СУУК-БУЛАК13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
СЕМЕЙ14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
ДЮСАКЕН15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
ОБГ ПУНКТ N4116:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
АУЛ16:55Стоянка1 ч 33 м18:28
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
ЗАРИНСКАЯ01:11Стоянка 10 м01:21
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
АРТЫШТА 203:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС04:44Стоянка 6 м04:50
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
05:31Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м