Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 385Щ Бишкек - Новосибирск

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от12 754R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка
02:08Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Беловодская03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
Карабалта03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 24 м
Каинды03:51Стоянка1 ч 0 м04:51
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние114 км
Время в пути4 ч 55 м
Луговая06:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 44 м
Шу08:59Стоянка 40 м09:39
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 51 м
Берлик 109:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние273 км
Время в пути7 ч 45 м
Кемер10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 56 м
Эспе10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 28 м
Шокпар11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 54 м
Ала-Айгир11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние335 км
Время в пути9 ч 8 м
Бель11:43Стоянка 23 м12:06
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 35 м
Отар12:54Стоянка 10 м13:04
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 46 м
Чильбастау13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние426 км
Время в пути11 ч 21 м
Чемолган14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 49 м
Алматы 115:35Стоянка 34 м16:09
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 27 м
Жеты-Су16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние557 км
Время в пути14 ч 19 м
Байсерке16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние563 км
Время в пути14 ч 30 м
Жетыген17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 54 м
Капчагай17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 23 м
Коскудук18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние643 км
Время в пути16 ч 5 м
Сары-Озек19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние698 км
Время в пути17 ч 39 м
Айна-Булак20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние727 км
Время в пути18 ч 34 м
Коксу21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние770 км
Время в пути19 ч 21 м
Уш-Тобе22:10Стоянка 15 м22:25
Расстояние798 км
Время в пути20 ч 2 м
Мулалы23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние832 км
Время в пути21 ч 4 м
Алажиде23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние840 км
Время в пути21 ч 19 м
Матай00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние896 км
Время в пути22 ч 27 м
Лепсы01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние937 км
Время в пути23 ч 22 м
Акбалык02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние980 км
Время в пути1 дн 2 м
Каракум02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 42 м
Актогай03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Тансык04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1075 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Темекили04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Кошкентал05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Аягоз06:07Стоянка 29 м06:36
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Эгыз-Кзыл07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ушбийк07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Жарма08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Копан-Булак09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Жангиз-Тобе10:12Стоянка 7 м10:19
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Шар11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Суук-Булак12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Дельбегетей12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Шоптыхак12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Жана-Семей13:22Стоянка 5 м13:27
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Семей13:46Стоянка 30 м14:16
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Дюсакен14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Бель-Агач15:18Стоянка 8 м15:26
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Обг пункт N4115:51Стоянка 4 м15:55
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Аул16:26Стоянка1 ч 30 м17:56
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Локоть Гр.18:30Стоянка1 ч 50 м20:20
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Рубцовск18:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Шипуново20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Алейская21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Топчиха21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Усть-Тальменская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Искитим03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние2046 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2064 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Сеятель04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2076 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Новосибирск-Главный
04:58Сбт, 15 июня
Стоянка
Расстояние2098 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Отзывы о поезде № 385Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Щ Бишкек - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 385Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.