Расписание поездов 385Щ Бишкек - Новосибирск

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.8

от7 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
00:25Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Бишкек 100:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
Беловодская01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Карабалта01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды02:16Стоянка1 ч 0 м03:16
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
Луговая09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние113 км
Время в пути7 ч 42 м
Шу11:21Стоянка 23 м11:44
Расстояние223 км
Время в пути9 ч 16 м
Берлик 112:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние232 км
Время в пути9 ч 32 м
Кемер12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние239 км
Время в пути9 ч 42 м
Эспе12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние268 км
Время в пути10 ч 14 м
Шокпар13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние288 км
Время в пути10 ч 35 м
Ала-Айгир13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние294 км
Время в пути10 ч 46 м
Бель13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние316 км
Время в пути11 ч 21 м
Отар14:37Стоянка 10 м14:47
Расстояние363 км
Время в пути11 ч 59 м
Чильбастау15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние385 км
Время в пути12 ч 25 м
КазыБек-Бек16:11Стоянка 4 м16:15
Расстояние452 км
Время в пути13 ч 20 м
Чемолган16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние487 км
Время в пути13 ч 57 м
Алматы 117:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние514 км
Время в пути14 ч 34 м
Жеты-Су18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние525 км
Время в пути14 ч 50 м
Байсерке18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние531 км
Время в пути14 ч 59 м
Жетыген18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 21 м
Капчагай19:23Стоянка 3 м19:26
Расстояние577 км
Время в пути15 ч 48 м
Коскудук20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние611 км
Время в пути16 ч 28 м
Сары-Озек21:35Стоянка 15 м21:50
Расстояние666 км
Время в пути17 ч 54 м
Айна-Булак22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние695 км
Время в пути18 ч 31 м
Коксу23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние738 км
Время в пути19 ч 18 м
Уш-Тобе23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние766 км
Время в пути19 ч 48 м
Алажиде00:59Стоянка 4 м01:03
Расстояние806 км
Время в пути20 ч 36 м
Матай01:56Стоянка 16 м02:12
Расстояние862 км
Время в пути21 ч 29 м
Лепсы03:04Стоянка 3 м03:07
Расстояние903 км
Время в пути22 ч 21 м
Акбалык04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние946 км
Время в пути23 ч 19 м
Каракум04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние986 км
Время в пути23 ч 58 м
Актогай05:10Стоянка 30 м05:40
Расстояние1003 км
Время в пути1 дн 18 м
Тансык06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1041 км
Время в пути1 дн 53 м
Темекили06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Кошкентал07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Аягоз07:56Стоянка 16 м08:12
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Эгыз-Кзыл08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Ушбийк09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Жарма10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Копан-Булак10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Жангиз-Тобе11:32Стоянка 5 м11:37
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Шар12:21Стоянка 19 м12:40
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Суук-Булак13:05Стоянка 4 м13:09
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Шоптыхак14:08Стоянка 4 м14:12
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Жана-Семей14:38Стоянка 5 м14:43
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Семей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Бель-Агач16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Обг пункт N4116:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Аул17:09Стоянка1 ч 30 м18:39
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Локоть Гр.19:10Стоянка1 ч 50 м21:00
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Рубцовск18:27Стоянка 30 м18:57
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Новосибирск-Главный
04:58Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Отзывы о поезде № 385Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Щ Бишкек - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 385Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.