Расписание поезда 385Я АРХАНГЕЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 280RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
23:32Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА23:57Стоянка 15 м00:12Время в пути 25 м
ПЕРМИЛОВО02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути -44 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:30Стоянка 30 м03:00Время в пути -19 м
ЕМЦА03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути -41 м
ШЕЛЕКСА04:01Стоянка 1 м04:02Время в пути -20 м
ПЛЕСЕЦКАЯ04:21Стоянка 5 м04:26Время в пути -1 м
ШАЛАКУША05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути -17 м
НЯНДОМА06:10Стоянка 15 м06:25Время в пути -19 м
КОНОША 107:38Стоянка 41 м08:19Время в пути -6 м
ВОЖЕГА09:05Стоянка 2 м09:07Время в пути -20 м
СУХОНА10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути -4 м
ВОЛОГДА 110:53Стоянка 40 м11:33Время в пути -36 м
ГРЯЗОВЕЦ12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути -51 м
ДАНИЛОВ13:45Стоянка 34 м14:19Время в пути -26 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 20 м15:59Время в пути -6 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути -17 м
АЛЕКСАНДРОВ 119:04Стоянка 2 м19:06Время в пути -3 м
РЯЗАНЬ 200:07Стоянка 23 м00:30Время в пути -2 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:05Стоянка 31 м03:36Время в пути -27 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:38Стоянка 3 м04:41Время в пути -25 м
ПРИДАЧА06:45Стоянка 4 м06:49Время в пути -21 м
ЛИСКИ09:00Стоянка 5 м09:05Время в пути -10 м
РОССОШЬ12:01Стоянка 13 м12:14Время в пути -14 м
КУТЕЙНИКОВО14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути -15 м
МИЛЛЕРОВО15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути -20 м
КАМЕНСКАЯ16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути -4 м
ЛИХАЯ16:54Стоянка 15 м17:09Время в пути -40 м
ЗВЕРЕВО17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути -14 м
СУЛИН17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути -54 м
ШАХТНАЯ18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути -16 м
НОВОЧЕРКАССК20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути -45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:13Стоянка 25 м21:38Время в пути -44 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:17Стоянка 3 м00:20Время в пути -5 м
КАВКАЗСКАЯ01:28Стоянка 32 м02:00Время в пути -57 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути -57 м
КУРГАННАЯ03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути -25 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ04:29Стоянка 35 м05:04Время в пути -32 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути -24 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:01Стоянка 8 м08:09Время в пути -37 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:56Стоянка 7 м10:03Время в пути -50 м
ЛОО10:55Стоянка 5 м11:00Время в пути -58 м
СОЧИ11:25Стоянка 10 м11:35Время в пути -33 м
ХОСТА11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути -15 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:06Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -4 м