Расписание поездов 385Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
23:32Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Исакогорка23:57Стоянка 15 м00:12
Расстояние14 км
Время в пути1 дн 25 м
Пермилово02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние106 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Обозерская02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние125 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Емца03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние167 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Шелекса04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние187 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Плесецкая04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние208 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Шалакуша05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние262 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Няндома06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние325 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Коноша 107:38Стоянка 41 м08:19
Расстояние402 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Вожега09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние458 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Сухона10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние571 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Вологда 110:53Стоянка 40 м11:33
Расстояние601 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Грязовец12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние642 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние720 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние786 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Ростов-Ярославский16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние840 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние939 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Рязань 200:07Стоянка 23 м00:30
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Мичуринск-Уральский03:05Стоянка 31 м03:36
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние1404 км
Время в пути2 дн 35 м
Придача06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние1510 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1586 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Россошь12:01Стоянка 13 м12:14
Расстояние1675 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Кутейниково14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1778 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1834 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Каменская16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1901 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Лихая16:54Стоянка 15 м17:09
Расстояние1921 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Зверево17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1937 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1953 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Шахтная18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1972 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Новочеркасск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2008 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 25 м21:38
Расстояние2046 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Тихорецкая00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Кавказская01:28Стоянка 32 м02:00
Расстояние2260 км
Время в пути2 дн 20 ч 3 м
Армавир Туапсинский03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Курганная03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2363 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Белореченская04:29Стоянка 35 м05:04
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Хадыженская06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Туапсе-Пасс08:01Стоянка 8 м08:09
Расстояние2518 км
Время в пути3 дн 1 ч 23 м
Лазаревская09:56Стоянка 7 м10:03
Расстояние2546 км
Время в пути3 дн 3 ч 10 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние2578 км
Время в пути3 дн 4 ч 2 м
Сочи11:25Стоянка 10 м11:35
Расстояние2595 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Хоста11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние2609 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
АдлерВокзал Адлер
12:06Вт, 17 дек.
Стоянка
Расстояние2617 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
Отзывы о поезде № 385Я
8.2
Уж больно холодная вода в туалете. В остальном довольна.
Дата поездки:
9.8
Отличная поездка
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 385Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.