Расписание поезда 385Я АРХАНГЕЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
23:32Чт, 27 сент.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА23:57Стоянка 15 м00:12
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 51 м
ПЕРМИЛОВО02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние106 км
Время в пути 25 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние125 км
Время в пути 38 м
ЕМЦА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние167 км
Время в пути 21 м
ШЕЛЕКСА04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние187 км
Время в пути 19 м
ПЛЕСЕЦКАЯ04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние208 км
Время в пути 44 м
ШАЛАКУША05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние262 км
Время в пути 58 м
НЯНДОМА06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние325 км
Время в пути1 ч 24 м
КОНОША 107:49Стоянка 30 м08:19
Расстояние402 км
Время в пути 46 м
ВОЖЕГА09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние458 км
Время в пути1 ч 16 м
СУХОНА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние571 км
Время в пути 37 м
ВОЛОГДА 111:02Стоянка 40 м11:42
Расстояние601 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗОВЕЦ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние642 км
Время в пути1 ч 18 м
ДАНИЛОВ13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние720 км
Время в пути1 ч 20 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние786 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние840 км
Время в пути2 ч 6 м
АЛЕКСАНДРОВ 118:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние939 км
Время в пути5 ч 9 м
РЯЗАНЬ 200:07Стоянка 23 м00:30
Расстояние1150 км
Время в пути2 ч 35 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:05Стоянка 31 м03:36
Расстояние1351 км
Время в пути1 ч 2 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние1411 км
Время в пути2 ч 4 м
ПРИДАЧА06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние1521 км
Время в пути2 ч 11 м
ЛИСКИ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1597 км
Время в пути2 ч 56 м
РОССОШЬ12:01Стоянка 13 м12:14
Расстояние1686 км
Время в пути1 ч 59 м
КУТЕЙНИКОВО14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1789 км
Время в пути 55 м
МИЛЛЕРОВО15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1845 км
Время в пути1 ч 16 м
КАМЕНСКАЯ16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1912 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ16:54Стоянка 15 м17:09
Расстояние1932 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1948 км
Время в пути 20 м
СУЛИН17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1964 км
Время в пути 38 м
ШАХТНАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1983 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОЧЕРКАССК20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2019 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:13Стоянка 25 м21:38
Расстояние2057 км
Время в пути2 ч 39 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние2213 км
Время в пути1 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ01:28Стоянка 32 м02:00
Расстояние2271 км
Время в пути1 ч 0 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2334 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2374 км
Время в пути 53 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ04:29Стоянка 35 м05:04
Расстояние2432 км
Время в пути1 ч 8 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2480 км
Время в пути1 ч 47 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:01Стоянка 8 м08:09
Расстояние2529 км
Время в пути1 ч 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:56Стоянка 7 м10:03
Расстояние2557 км
Время в пути 52 м
ЛОО10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние2589 км
Время в пути 25 м
СОЧИ11:25Стоянка 10 м11:35
Расстояние2606 км
Время в пути 18 м
ХОСТА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние2620 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:06Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2628 км
Время в пути