Расписание поезда 385Я АРХАНГЕЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
23:32Чт, 15 нояб.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА23:57Стоянка 15 м00:12
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 51 м
ПЕРМИЛОВО02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние106 км
Время в пути 25 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние125 км
Время в пути 38 м
ЕМЦА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние167 км
Время в пути 21 м
ШЕЛЕКСА04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние187 км
Время в пути 19 м
ПЛЕСЕЦКАЯ04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние208 км
Время в пути 44 м
ШАЛАКУША05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние262 км
Время в пути 58 м
НЯНДОМА06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние325 км
Время в пути1 ч 13 м
КОНОША 107:38Стоянка 41 м08:19
Расстояние402 км
Время в пути 50 м
ВОЖЕГА09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние458 км
Время в пути1 ч 16 м
СУХОНА10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние571 км
Время в пути 27 м
ВОЛОГДА 110:56Стоянка 37 м11:33
Расстояние601 км
Время в пути 45 м
ГРЯЗОВЕЦ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние642 км
Время в пути1 ч 25 м
ДАНИЛОВ13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние720 км
Время в пути1 ч 20 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние786 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние840 км
Время в пути2 ч 14 м
АЛЕКСАНДРОВ 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние939 км
Время в пути5 ч 1 м
РЯЗАНЬ 200:07Стоянка 23 м00:30
Расстояние1146 км
Время в пути2 ч 35 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:05Стоянка 31 м03:36
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 2 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние1404 км
Время в пути2 ч 4 м
ПРИДАЧА06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние1510 км
Время в пути2 ч 11 м
ЛИСКИ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1586 км
Время в пути2 ч 56 м
РОССОШЬ12:01Стоянка 13 м12:14
Расстояние1675 км
Время в пути1 ч 59 м
КУТЕЙНИКОВО14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1778 км
Время в пути 55 м
МИЛЛЕРОВО15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1834 км
Время в пути1 ч 16 м
КАМЕНСКАЯ16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1901 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ16:54Стоянка 15 м17:09
Расстояние1921 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1937 км
Время в пути 20 м
СУЛИН17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1953 км
Время в пути 38 м
ШАХТНАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1972 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОЧЕРКАССК20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2008 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:13Стоянка 25 м21:38
Расстояние2046 км
Время в пути2 ч 39 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние2202 км
Время в пути1 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ01:28Стоянка 52 м02:20
Расстояние2260 км
Время в пути2 ч 41 м
КРАСНОДАР 105:01Стоянка 14 м05:15
Расстояние2392 км
Время в пути 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:14Стоянка 36 м06:50
Расстояние2435 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:35Стоянка 29 м09:04
Расстояние2496 км
Время в пути 52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:56Стоянка 7 м10:03
Расстояние2524 км
Время в пути 52 м
ЛОО10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние2556 км
Время в пути 25 м
СОЧИ11:25Стоянка 10 м11:35
Расстояние2573 км
Время в пути 18 м
ХОСТА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние2587 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:06Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2595 км
Время в пути