Расписание поездов 389Е Новый Уренгой - Челябинск

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
21:40Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево23:39Стоянка 10 м23:49Время в пути1 ч 59 м
Сывдарма01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути3 ч 32 м
Пуровск02:13Стоянка 5 м02:18Время в пути4 ч 21 м
Пурпе03:20Стоянка 18 м03:38Время в пути5 ч 23 м
Ханымей05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути7 ч 1 м
Ноябрьск 206:40Стоянка 5 м06:45Время в пути8 ч 23 м
Ноябрьск 107:04Стоянка 23 м07:27Время в пути8 ч 42 м
Когалым09:40Стоянка 5 м09:45Время в пути10 ч 55 м
Ульт Ягун11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути12 ч 27 м
Сургут13:11Стоянка 40 м13:51Время в пути14 ч 19 м
Усть-Юган14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути15 ч 20 м
Пыть-Ях15:19Стоянка 5 м15:24Время в пути15 ч 45 м
Куть-Ях16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути17 ч 17 м
Салым17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути18 ч 15 м
Демьянка19:59Стоянка 16 м20:15Время в пути20 ч 16 м
Юность-Комсомольская21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути21 ч 41 м
Тобольск23:05Стоянка 5 м23:10Время в пути23 ч 4 м
Тюмень02:54Стоянка 38 м03:32Время в пути2 ч 48 м
Талица05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути4 ч 37 м
Еланский06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути6 ч 13 м
Богданович07:29Стоянка 2 м07:31Время в пути6 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский09:53Стоянка 57 м10:50Время в пути9 ч 3 м
Керамик11:13Стоянка 28 м11:41Время в пути9 ч 26 м
Верхний Уфалей13:22Стоянка 20 м13:42Время в пути11 ч 7 м
Кыштым14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути12 ч 5 м
Аргаяш15:23Стоянка 1 м15:24Время в пути12 ч 46 м
Челябинск
16:30Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 389Е
2
В вагоне тепло, есть кипяток, проводники заранее говорят когда туалет будет закрыт туалет. В вагоне продаются и распиваются спиртные, в тамбуре курят и запах стоит в вагоне. Когда моется пол, вода набирается с титана где набирается кипяток для питья. Это полная антисанитария, боялся заразится. Одна тряпка и для туалета и для купе, вся инфекция с туалета разносится по всему вагону. В таком вагоне опасно ездить!!! Не знаешь какую заразу подхватишь!
Дата поездки:
02.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 389Е Новый Уренгой - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 389Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 389Е Новый Уренгой - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 389Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 389Е Новый Уренгой - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.