Расписание поезда 390Б МИНСК АНАПА

Перевозчик: БЧ

от5 814R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
12:15Ср, 26 сент.
Расстояние64 км
Время в пути 52 м
ПУХОВИЧИ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние122 км
Время в пути 39 м
ОСИПОВИЧИ 113:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние163 км
Время в пути 36 м
БОБРУЙСК14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние204 км
Время в пути -3 м
БОБРУЙСК14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние204 км
Время в пути1 ч 2 м
ЖЛОБИН15:32Стоянка 3 м15:35
Расстояние267 км
Время в пути 33 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние308 км
Время в пути 45 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40
Расстояние350 км
Время в пути 26 м
ДОБРУШ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние373 км
Время в пути 26 м
ЗЛЫНКА18:36Стоянка 3 м18:39
Расстояние398 км
Время в пути 23 м
НОВОЗЫБКОВ19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние418 км
Время в пути 39 м
КЛИНЦЫ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние448 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА20:52Стоянка 15 м21:07
Расстояние480 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОЧЕП22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние533 км
Время в пути1 ч 25 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние605 км
Время в пути 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ00:01Стоянка 57 м00:58
Расстояние610 км
Время в пути 42 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние651 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние729 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние807 км
Время в пути1 ч 46 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние897 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние967 км
Время в пути1 ч 9 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние1030 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 8 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1123 км
Время в пути 50 м
ЛИСКИ14:15Стоянка 3 м14:18
Расстояние1167 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1198 км
Время в пути 38 м
ПОДГОРНОЕ15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние1235 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние1259 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1324 км
Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1362 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1418 км
Время в пути1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1485 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:10Стоянка 14 м21:24
Расстояние1505 км
Время в пути1 ч 8 м
СУЛИН22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1536 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1555 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1591 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:43Стоянка 18 м01:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 ч 14 м
КУЩЕВКА02:15Стоянка 12 м02:27
Расстояние1703 км
Время в пути2 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ05:08Стоянка 4 м05:12
Расстояние1811 км
Время в пути1 ч 10 м
КОРЕНОВСК06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1830 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1864 км
Время в пути 28 м
КРАСНОДАР 107:24Стоянка 6 м07:30
Расстояние1892 км
Время в пути1 ч 7 м
АБИНСКАЯ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние1960 км
Время в пути3 ч 21 м
АНАПАВокзал Анапа
12:00Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2026 км
Время в пути