Расписание поездов 390Б Минск - Анапа

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от5 119R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
12:20Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Пуховичи13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
Осиповичи 113:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
Бобруйск14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 6 м
Жлобин15:29Стоянка 8 м15:37
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 1 м
Буда-Кошелевская16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 31 м
Гомель-Пассажирский16:55Стоянка 45 м17:40
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 17 м
Добруш18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 44 м
Злынка18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 11 м
Новозыбков19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 36 м
Клинцы19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 14 м
Унеча20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 7 м
Почеп22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 14 м
Брянск-Льговский23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 32 м
Брянск Орловский23:56Стоянка1 ч 2 м00:58
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 44 м
Карачев01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 26 м
Лужки Орловские03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 3 м
Верховье05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 53 м
Елец07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 39 м
Липецк09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние878 км
Время в пути16 ч 46 м
Усмань10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние941 км
Время в пути17 ч 55 м
Воронеж 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние997 км
Время в пути18 ч 53 м
Колодезная13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 20 м
Лиски14:25Стоянка 21 м14:46
Расстояние1078 км
Время в пути21 ч 1 м
Евдаково15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 40 м
Подгорное16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 16 м
Россошь16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние1170 км
Время в пути22 ч 43 м
Зайцевка18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1235 км
Время в пути23 ч 53 м
Кутейниково18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 39 м
Миллерово19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Каменская20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Лихая21:20Стоянка 26 м21:46
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Зверево22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Сулин22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Шахтная23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Новочеркасск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Ростов-Главный00:44Стоянка 17 м01:01
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кущевка02:15Стоянка 12 м02:27
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Выселки05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Кореновск06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Динская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Краснодар 107:28Стоянка 7 м07:35
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Абинская08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
АнапаВокзал Анапа
12:00Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Отзывы о поезде № 390Б
10
Всё очень прилично! Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 390Б Минск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 390Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 390Б Минск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 390Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 390Б Минск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.