Расписание поезда 390Б МИНСК АНАПА

Перевозчик: БЧ

от5 472RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
12:20Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ПУХОВИЧИ13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути 52 м
ОСИПОВИЧИ 113:52Стоянка 3 м13:55Время в пути1 ч 30 м
БОБРУЙСК14:31Стоянка 3 м14:34Время в пути2 ч 6 м
ЖЛОБИН15:29Стоянка 8 м15:37Время в пути3 ч 1 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути3 ч 31 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40Время в пути4 ч 17 м
ДОБРУШ18:07Стоянка 3 м18:10Время в пути4 ч 44 м
ЗЛЫНКА18:37Стоянка 3 м18:40Время в пути5 ч 11 м
НОВОЗЫБКОВ19:05Стоянка 15 м19:20Время в пути5 ч 36 м
КЛИНЦЫ19:58Стоянка 5 м20:03Время в пути6 ч 14 м
УНЕЧА20:56Стоянка 17 м21:13Время в пути7 ч 7 м
ПОЧЕП22:20Стоянка 4 м22:24Время в пути8 ч 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути9 ч 32 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:56Стоянка1 ч 2 м00:58Время в пути9 ч 44 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43Время в пути -34 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39Время в пути -57 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35Время в пути -7 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57Время в пути -21 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13Время в пути -14 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27Время в пути -5 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15Время в пути -7 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути -40 м
ЛИСКИ14:25Стоянка 21 м14:46Время в пути -59 м
ЕВДАКОВО15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути -20 м
ПОДГОРНОЕ16:03Стоянка 2 м16:05Время в пути -44 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52Время в пути -17 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути -7 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути -21 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути -31 м
КАМЕНСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути -37 м
ЛИХАЯ21:03Стоянка 17 м21:20Время в пути -14 м
ЗВЕРЕВО22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути -32 м
СУЛИН22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути -13 м
ШАХТНАЯ23:07Стоянка 2 м23:09Время в пути -31 м
НОВОЧЕРКАССК23:50Стоянка 2 м23:52Время в пути -50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:44Стоянка 17 м01:01Время в пути -58 м
КУЩЕВКА02:15Стоянка 12 м02:27Время в пути -44 м
ВЫСЕЛКИ05:06Стоянка 40 м05:46Время в пути -5 м
КОРЕНОВСК06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути -30 м
ДИНСКАЯ06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути -56 м
КРАСНОДАР 107:28Стоянка 7 м07:35Время в пути -27 м
АБИНСКАЯ08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути -21 м
АНАПАВокзал Анапа
12:00Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 390Б МИНСК - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 390Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 390Б МИНСК - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту МИНСК в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 390Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 390Б МИНСК - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.