Расписание поездов 391Н Томск - Риддер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от4 384R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
20:00Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Томск 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга22:06Стоянка 45 м22:51
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 51 м
Яшкино23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 17 м
Юрга 123:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 54 м
Новосибирск-Главный02:30Стоянка 57 м03:27
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 26 м
Сеятель04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 3 м
Бердск04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 17 м
Искитим04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 37 м
Линево05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 5 м
Черепаново05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 33 м
Усть-Тальменская07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 13 м
Алтайская08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 11 м
Барнаул08:40Стоянка1 ч 33 м10:13
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 36 м
Калманка11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 26 м
Топчиха11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 3 м
Алейская12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 47 м
Шипуново13:22Стоянка 23 м13:45
Расстояние648 км
Время в пути12 ч 30 м
Поспелиха14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 3 м
Рубцовск15:37Стоянка 36 м16:13
Расстояние755 км
Время в пути14 ч 17 м
Локоть Гр.19:43Стоянка 30 м20:13
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 47 м
Ремовская20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 24 м
Неверовская21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 54 м
Масальская21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 17 м
Третьяково22:08Стоянка1 ч 10 м23:18
Расстояние858 км
Время в пути19 ч 37 м
Шемонаиха23:56Стоянка1 ч 0 м00:56
Расстояние885 км
Время в пути20 ч 15 м
Усть-Таловка01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 27 м
Рулиха01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние902 км
Время в пути20 ч 46 м
Фестивальная01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние915 км
Время в пути21 ч 14 м
Аврора02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 25 м
Оп 174 км02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 34 м
Предгорная02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 51 м
Оп 195 км02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 1 м
Иртышский завод03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 12 м
Глубочанка03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 27 м
Казиевка03:35Стоянка 8 м03:43
Расстояние939 км
Время в пути22 ч 42 м
Оскемен-103:58Стоянка 35 м04:33
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 57 м
Коршуново05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние963 км
Время в пути23 ч 24 м
Ульба-Перевалочная05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние968 км
Время в пути23 ч 35 м
Ост.Пункт 265 км05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние973 км
Время в пути23 ч 44 м
Оп 275 км05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 1 м
Черемшанка06:02Стоянка 9 м06:11
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 22 м
Оп 295 км06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 29 м
Ост.Пункт 308 км06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 44 м
Ульбастрой06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 51 м
Тишинская07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Оп 331 км07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Риддер
07:40Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
ТайгаВокзал Тайга
22:06Сб, 16 нояб.
Стоянка2 ч 14 м
00:20Сб, 16 нояб.
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние89 км
Время в пути 27 м
Яя01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние116 км
Время в пути 49 м
Мариинск02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 58 м
Тяжин04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 48 м
Боготол05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 48 м
Ачинск 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние373 км
Время в пути4 ч 41 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 26 м
Уяр11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние616 км
Время в пути9 ч 23 м
Заозерная12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 1 м
Канск-Енисейский13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 16 м
Иланская13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние736 км
Время в пути11 ч 51 м
Ингашская14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 19 м
Решоты15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние807 км
Время в пути12 ч 58 м
Тайшет16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние862 км
Время в пути13 ч 57 м
Нижнеудинск18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 28 м
Будагово20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 43 м
Тулун20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 10 м
Куйтун22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 17 м
Зима22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1224 км
Время в пути20 ч 9 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 1 м
Черемхово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1334 км
Время в пути21 ч 55 м
Усолье-Сибирское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1394 км
Время в пути22 ч 48 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1421 км
Время в пути23 ч 12 м
Иркутск-Сорт03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1452 км
Время в пути23 ч 45 м
Иркутск Пассажирский03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1459 км
Время в пути23 ч 59 м
Слюдянка 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Байкальск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Мысовая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Новоильинский13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Петровский завод14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Бада16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Хилок17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Могзон19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Чита 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Карымская01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Солнцевая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Шилка-Пасс.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2464 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Приисковая04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Куэнга05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальск06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 36 м
Жирекен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2626 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Зилово08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Ксеньевская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Могоча12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Амазар14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Уруша19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Сковородино20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3103 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Магдагачи01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Тыгда02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3291 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Шимановская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3445 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Ледяная05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Свободный05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние3524 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Серышево06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
Белогорск06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Поздеевка08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние3629 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Екатеринославка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3657 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Завитая09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3695 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Бурея09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 27 м
Архара10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3785 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Облучье12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Известковая13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Биробиджан15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние4009 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
Хабаровск 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние4170 км
Время в пути3 дн 8 ч 32 м
Вяземская21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 10 ч 28 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние4368 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Лучегорск23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
Дальнереченск 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4476 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Ружино01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние4530 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Шмаковка02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние4572 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Спасск-Дальний03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 16 ч 4 м
Мучная03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4678 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Сибирцево04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4695 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
Уссурийск05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние4753 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
Угольная06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 19 ч 18 м
Владивосток
07:32Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4835 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Отзывы о поезде № 391Н
8.2
Вагон чистый, комфортный. Большой минус - отсутствие мыла в биотуалетах.
Дата поездки:
9.6
внимание и вежливость проводника,чистота и тепло в вагоне позволило сделаться поездке приятной!
Дата поездки:
10
Спасибо проводнице 5 вагона Екатерине за внимание к каждому пассажиру!!! ПС. В предудущем отзыве неправильно написала имя!
Дата поездки:
8.8
Отдельное спасибо проводникам, самые человечные люди...
Дата поездки:
8.8
В вагоне чисто, порядок. Хорошая работа проводников.
Дата поездки:
10
Спасибо!!! 10 баллов!!!!
Дата поездки:
6
обычный поезд, которых множество ) всё средненько! В поездке порвала брюки, присев на нижнюю полку - торчали шляпки саморезов (((
Дата поездки:
9.8
все как всегда хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Н Томск - Риддер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Н Томск - Риддер

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Риддер, то можете заказать жд билет на поезд 391Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Н Томск - Риддер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.