Расписание поезда 391Н ТОМСК РИДДЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка 0 м
20:00Пт, 16 нояб.
Время в пути 14 м
ТОМСК 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 42 м
ТАЙГА22:11Стоянка 45 м22:56
Расстояние64 км
Время в пути 25 м
ЯШКИНО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние89 км
Время в пути 39 м
ЮРГА 100:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 26 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:30Стоянка 57 м03:27
Расстояние273 км
Время в пути 50 м
БЕРДСК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние306 км
Время в пути 25 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние324 км
Время в пути 28 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние347 км
Время в пути 28 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние370 км
Время в пути 40 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние417 км
Время в пути 44 м
АЛТАЙСКАЯ07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние471 км
Время в пути 20 м
БАРНАУЛ08:16Стоянка1 ч 13 м09:29
Расстояние483 км
Время в пути 44 м
КАЛМАНКА10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние522 км
Время в пути 34 м
ТОПЧИХА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние557 км
Время в пути 39 м
АЛЕЙСКАЯ11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние599 км
Время в пути 43 м
ШИПУНОВО12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние647 км
Время в пути 34 м
ПОСПЕЛИХА12:54Стоянка 14 м13:08
Расстояние686 км
Время в пути 59 м
РУБЦОВСК14:07Стоянка 30 м14:37
Расстояние754 км
Время в пути3 ч 30 м
ЛОКОТЬ ГР.18:07Стоянка 33 м18:40
Расстояние780 км
Время в пути 35 м
РЕМОВСКАЯ19:15Стоянка 4 м19:19
Расстояние801 км
Время в пути 32 м
НЕВЕРОВСКАЯ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние826 км
Время в пути 24 м
МАСАЛЬСКАЯ20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние844 км
Время в пути 22 м
ТРЕТЬЯКОВО20:45Стоянка1 ч 10 м21:55
Расстояние857 км
Время в пути 19 м
КАЗАХСТАНСКИЙ22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние870 км
Время в пути 17 м
ШЕМОНАИХА22:32Стоянка1 ч 0 м23:32
Расстояние884 км
Время в пути 12 м
УСТЬ-ТАЛОВКА23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние891 км
Время в пути 20 м
РУЛИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние901 км
Время в пути 27 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние914 км
Время в пути 12 м
АВРОРА00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние922 км
Время в пути 26 м
ПРЕДГОРНАЯ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние938 км
Время в пути 21 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние952 км
Время в пути 16 м
ГЛУБОЧАНКА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние958 км
Время в пути 15 м
КАЗИЕВКА02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние968 км
Время в пути 16 м
ОСКЕМЕН-102:35Стоянка 40 м03:15
Расстояние977 км
Время в пути 22 м
КОРШУНОВО03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние992 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 259 КМ03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1329 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние1662 км
Время в пути 17 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние1671 км
Время в пути 23 м
ЧЕРЕМШАНКА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1686 км
Время в пути 33 м
ОСТ.ПУНКТ 313 КМ05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние2017 км
Время в пути 20 м
ТИШИНСКАЯ05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2347 км
Время в пути 31 м
РИДДЕР
06:15Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2361 км
Время в пути
ТАЙГАВокзал Тайга
22:11Пт, 16 нояб.
Стоянка2 ч 9 м
00:20Пт, 16 нояб.
Расстояние63 км
Время в пути 28 м
АНЖЕРСКАЯ00:48Стоянка 20 м01:08
Расстояние89 км
Время в пути 23 м
ЯЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 10 м
МАРИИНСК02:46Стоянка 34 м03:20
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние309 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние371 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:51Стоянка 40 м09:31
Расстояние518 км
Время в пути1 ч 53 м
УЯР11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние614 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние643 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние711 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ13:50Стоянка 16 м14:06
Расстояние734 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние762 км
Время в пути 40 м
РЕШОТЫ15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние805 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние860 км
Время в пути2 ч 26 м
НИЖНЕУДИНСК18:47Стоянка 13 м19:00
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУЛУН20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1095 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1164 км
Время в пути 53 м
ЗИМА22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние1221 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1271 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1331 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1391 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние1418 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1449 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:07Стоянка 29 м03:36
Расстояние1456 км
Время в пути2 ч 28 м
СЛЮДЯНКА 106:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1535 км
Время в пути 49 м
БАЙКАЛЬСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1574 км
Время в пути1 ч 57 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1690 км
Время в пути2 ч 42 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние1809 км
Время в пути1 ч 40 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние1888 км
Время в пути1 ч 10 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1932 км
Время в пути1 ч 53 м
БАДА16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние2003 км
Время в пути1 ч 0 м
ХИЛОК17:51Стоянка 31 м18:22
Расстояние2044 км
Время в пути2 ч 8 м
МОГЗОН20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2156 км
Время в пути2 ч 57 м
ЧИТА 223:29Стоянка 36 м00:05
Расстояние2266 км
Время в пути1 ч 59 м
КАРЫМСКАЯ02:04Стоянка 18 м02:22
Расстояние2340 км
Время в пути1 ч 54 м
СОЛНЦЕВАЯ04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние2433 км
Время в пути 41 м
ШИЛКА-ПАСС.04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2461 км
Время в пути 45 м
ПРИИСКОВАЯ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2501 км
Время в пути 38 м
КУЭНГА06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2535 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК07:38Стоянка 30 м08:08
Расстояние2585 км
Время в пути 52 м
ЖИРЕКЕН09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2623 км
Время в пути 37 м
ЗИЛОВО09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние2654 км
Время в пути2 ч 28 м
КСЕНЬЕВСКАЯ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2752 км
Время в пути1 ч 58 м
МОГОЧА14:09Стоянка 15 м14:24
Расстояние2824 км
Время в пути1 ч 37 м
АМАЗАР16:01Стоянка 18 м16:19
Расстояние2898 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние2969 км
Время в пути1 ч 43 м
УРУША20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние3031 км
Время в пути2 ч 0 м
СКОВОРОДИНО22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние3100 км
Время в пути3 ч 10 м
МАГДАГАЧИ01:33Стоянка 15 м01:48
Расстояние3237 км
Время в пути1 ч 4 м
ТЫГДА02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние3288 км
Время в пути2 ч 28 м
ШИМАНОВСКАЯ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние3442 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние3481 км
Время в пути 34 м
СВОБОДНЫЙ06:36Стоянка 5 м06:41
Расстояние3521 км
Время в пути 38 м
СЕРЫШЕВО07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3558 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГОРСК07:43Стоянка 30 м08:13
Расстояние3578 км
Время в пути1 ч 7 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3654 км
Время в пути 41 м
ЗАВИТАЯ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние3692 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние3735 км
Время в пути 46 м
АРХАРА11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3782 км
Время в пути1 ч 27 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние3842 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ13:45Стоянка 15 м14:00
Расстояние3867 км
Время в пути 56 м
ИЗВЕСТКОВАЯ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние3903 км
Время в пути1 ч 53 м
БИРОБИДЖАН16:50Стоянка 7 м16:57
Расстояние4006 км
Время в пути2 ч 27 м
ХАБАРОВСК 119:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние4167 км
Время в пути1 ч 48 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние4277 км
Время в пути1 ч 28 м
БИКИН23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4365 км
Время в пути 42 м
ЛУЧЕГОРСК00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние4403 км
Время в пути 54 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние4473 км
Время в пути 46 м
РУЖИНО02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние4527 км
Время в пути 39 м
ШМАКОВКА02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние4569 км
Время в пути 51 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние4638 км
Время в пути 34 м
МУЧНАЯ04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние4675 км
Время в пути 18 м
СИБИРЦЕВО04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4692 км
Время в пути 28 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние4721 км
Время в пути 29 м
УССУРИЙСК05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние4750 км
Время в пути1 ч 10 м
УГОЛЬНАЯ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние4806 км
Время в пути 37 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
07:37Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4832 км
Время в пути