Расписание поездов 391Н Томск - Риддер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Station Tomsk
Стоянка
18:35Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Томск 118:49Стоянка 15 м19:04Время в пути 14 м
Тайга20:42Стоянка 46 м21:28Время в пути1 ч 52 м
Яшкино21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути2 ч 21 м
Юрга 122:38Стоянка 2 м22:40Время в пути3 ч 0 м
Болотная23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути3 ч 29 м
Новосибирск-Главный02:27Стоянка1 ч 0 м03:27Время в пути6 ч 45 м
Сеятель04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути7 ч 23 м
Бердск04:20Стоянка 5 м04:25Время в пути7 ч 36 м
Искитим04:44Стоянка 16 м05:00Время в пути7 ч 55 м
Линево05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути8 ч 21 м
Черепаново05:58Стоянка 27 м06:25Время в пути8 ч 51 м
Усть-Тальменская07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути9 ч 31 м
Алтайская08:07Стоянка 10 м08:17Время в пути10 ч 31 м
Барнаул08:42Стоянка1 ч 33 м10:15Время в пути10 ч 56 м
Калманка11:05Стоянка 5 м11:10Время в пути11 ч 46 м
Топчиха11:47Стоянка 5 м11:52Время в пути12 ч 23 м
Алейская12:36Стоянка 5 м12:41Время в пути13 ч 7 м
Шипуново13:24Стоянка 19 м13:43Время в пути13 ч 50 м
Поспелиха14:16Стоянка 5 м14:21Время в пути14 ч 23 м
Рубцовск15:37Стоянка 36 м16:13Время в пути15 ч 39 м
Локоть Гр.19:43Стоянка 32 м20:15Время в пути19 ч 9 м
Ремовская20:52Стоянка 3 м20:55Время в пути19 ч 46 м
Неверовская21:25Стоянка 5 м21:30Время в пути20 ч 16 м
Масальская21:53Стоянка 1 м21:54Время в пути20 ч 39 м
Третьяково22:14Стоянка1 ч 10 м23:24Время в пути20 ч 59 м
Шемонаиха00:01Стоянка1 ч 0 м01:01Время в пути -24 м
Усть-Таловка01:14Стоянка 1 м01:15Время в пути -11 м
Рулиха01:34Стоянка 1 м01:35Время в пути -52 м
Фестивальная02:04Стоянка 1 м02:05Время в пути -23 м
Предгорная02:46Стоянка 4 м02:50Время в пути -42 м
Иртышский завод03:19Стоянка 3 м03:22Время в пути -13 м
Казиевка03:55Стоянка 1 м03:56Время в пути 20 м
Оскемен-104:15Стоянка 40 м04:55Время в пути 39 м
Коршуново05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути1 ч 5 м
Черемшанка06:20Стоянка 3 м06:23Время в пути2 ч 2 м
Тишинская07:14Стоянка 3 м07:17Время в пути2 ч 53 м
Риддер
07:50Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути3 ч 26 м
Отзывы о поезде № 391Н
8.2
Вагон чистый, комфортный. Большой минус - отсутствие мыла в биотуалетах.
Дата поездки:
21.05.2019
9.6
внимание и вежливость проводника,чистота и тепло в вагоне позволило сделаться поездке приятной!
Дата поездки:
11.03.2019
10
Спасибо проводнице 5 вагона Екатерине за внимание к каждому пассажиру!!! ПС. В предудущем отзыве неправильно написала имя!
Дата поездки:
10.08.2018
8.8
Отдельное спасибо проводникам, самые человечные люди...
Дата поездки:
11.07.2018
8.8
В вагоне чисто, порядок. Хорошая работа проводников.
Дата поездки:
29.01.2018
10
Спасибо!!! 10 баллов!!!!
Дата поездки:
16.01.2018
6
обычный поезд, которых множество ) всё средненько! В поездке порвала брюки, присев на нижнюю полку - торчали шляпки саморезов (((
Дата поездки:
28.11.2016
9.8
все как всегда хорошо
Дата поездки:
26.12.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Н Томск - Риддер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Н Томск - Риддер

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Риддер, то можете заказать жд билет на поезд 391Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Н Томск - Риддер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.