Расписание поезда 391Н ТОМСК РИДДЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от562R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка
20:00Ср, 26 сент.
Время в пути 14 м
ТОМСК 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 42 м
ТАЙГА22:11Стоянка 45 м22:56
Расстояние64 км
Время в пути 25 м
ЯШКИНО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние89 км
Время в пути 39 м
ЮРГА 100:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 26 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:30Стоянка 57 м03:27
Расстояние273 км
Время в пути 50 м
БЕРДСК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние306 км
Время в пути 25 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние324 км
Время в пути 28 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние347 км
Время в пути 28 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние370 км
Время в пути 40 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние417 км
Время в пути 44 м
АЛТАЙСКАЯ07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние471 км
Время в пути 20 м
БАРНАУЛ08:16Стоянка1 ч 13 м09:29
Расстояние483 км
Время в пути 44 м
КАЛМАНКА10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние522 км
Время в пути 34 м
ТОПЧИХА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние557 км
Время в пути 39 м
АЛЕЙСКАЯ11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние599 км
Время в пути 43 м
ШИПУНОВО12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние647 км
Время в пути 34 м
ПОСПЕЛИХА12:54Стоянка 14 м13:08
Расстояние686 км
Время в пути 59 м
РУБЦОВСК14:07Стоянка 30 м14:37
Расстояние754 км
Время в пути3 ч 30 м
ЛОКОТЬ ГР.18:07Стоянка 33 м18:40
Расстояние780 км
Время в пути 35 м
РЕМОВСКАЯ19:15Стоянка 4 м19:19
Расстояние801 км
Время в пути 32 м
НЕВЕРОВСКАЯ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние826 км
Время в пути 24 м
МАСАЛЬСКАЯ20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние844 км
Время в пути 22 м
ТРЕТЬЯКОВО20:45Стоянка1 ч 10 м21:55
Расстояние857 км
Время в пути 19 м
КАЗАХСТАНСКИЙ22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние870 км
Время в пути 17 м
ШЕМОНАИХА22:32Стоянка1 ч 0 м23:32
Расстояние884 км
Время в пути 12 м
УСТЬ-ТАЛОВКА23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние891 км
Время в пути 20 м
РУЛИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние901 км
Время в пути 27 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние914 км
Время в пути 12 м
АВРОРА00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние922 км
Время в пути 26 м
ПРЕДГОРНАЯ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние938 км
Время в пути 21 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние952 км
Время в пути 16 м
ГЛУБОЧАНКА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние958 км
Время в пути 15 м
КАЗИЕВКА02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние968 км
Время в пути 16 м
ОСКЕМЕН-102:35Стоянка 40 м03:15
Расстояние977 км
Время в пути 22 м
КОРШУНОВО03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние992 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 259 КМ03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1329 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние1662 км
Время в пути 17 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние1671 км
Время в пути 23 м
ЧЕРЕМШАНКА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1686 км
Время в пути 33 м
ОСТ.ПУНКТ 313 КМ05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние2017 км
Время в пути 20 м
ТИШИНСКАЯ05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2347 км
Время в пути 31 м
РИДДЕР
06:15Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2361 км
Время в пути