Расписание поезда 391Н ТОМСК РИДДЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от4 071RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка
20:00Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ТОМСК 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
ТАЙГА22:06Стоянка 45 м22:51
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 51 м
ЯШКИНО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 17 м
ЮРГА 123:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:30Стоянка 57 м03:27
Расстояние442 км
Время в пути -34 м
СЕЯТЕЛЬ04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние661 км
Время в пути -57 м
БЕРДСК04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние888 км
Время в пути -43 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние1122 км
Время в пути -23 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1374 км
Время в пути -55 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние1647 км
Время в пути -27 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1959 км
Время в пути -47 м
АЛТАЙСКАЯ08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние2312 км
Время в пути -49 м
БАРНАУЛ08:40Стоянка1 ч 33 м10:13
Расстояние2672 км
Время в пути -24 м
КАЛМАНКА11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние3066 км
Время в пути -34 м
ТОПЧИХА11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние3494 км
Время в пути -57 м
АЛЕЙСКАЯ12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние3963 км
Время в пути -13 м
ШИПУНОВО13:22Стоянка 23 м13:45
Расстояние4472 км
Время в пути -30 м
ПОСПЕЛИХА14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние5015 км
Время в пути -57 м
РУБЦОВСК15:37Стоянка 36 м16:13
Расстояние5623 км
Время в пути -43 м
ЛОКОТЬ ГР.19:43Стоянка 30 м20:13
Расстояние6257 км
Время в пути -13 м
РЕМОВСКАЯ20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние6905 км
Время в пути -36 м
НЕВЕРОВСКАЯ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние7561 км
Время в пути -6 м
МАСАЛЬСКАЯ21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние8214 км
Время в пути -43 м
ТРЕТЬЯКОВО22:08Стоянка1 ч 10 м23:18
Расстояние8874 км
Время в пути -23 м
КАЗАХСТАНСКИЙ23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние9547 км
Время в пути -5 м
ШЕМОНАИХА23:56Стоянка1 ч 0 м00:56
Расстояние10233 км
Время в пути -46 м
УСТЬ-ТАЛОВКА01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние10927 км
Время в пути -34 м
РУЛИХА01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние11626 км
Время в пути -15 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние12336 км
Время в пути -47 м
ПРЕДГОРНАЯ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние13054 км
Время в пути -7 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние13784 км
Время в пути -45 м
КАЗИЕВКА03:35Стоянка 8 м03:43
Расстояние14521 км
Время в пути -14 м
ОСКЕМЕН-103:58Стоянка 35 м04:33
Расстояние15262 км
Время в пути -59 м
КОРШУНОВО04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние15999 км
Время в пути -37 м
ЧЕРЕМШАНКА06:02Стоянка 9 м06:11
Расстояние16707 км
Время в пути -31 м
ТИШИНСКАЯ07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние17411 км
Время в пути -41 м
РИДДЕР
07:40Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние18103 км
Время в пути -5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Н ТОМСК - РИДДЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Н ТОМСК - РИДДЕР

Если вы планируете поездку по маршруту ТОМСК в РИДДЕР, то можете заказать жд билет на поезд 391Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Н ТОМСК - РИДДЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.