Расписание поезда 391Н ТОМСК РИДДЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 251RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка 0 м
20:00Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ТОМСК 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
ТАЙГА22:06Стоянка 45 м22:51
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 51 м
ЯШКИНО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 17 м
ЮРГА 123:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:30Стоянка 57 м03:27
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 26 м
СЕЯТЕЛЬ04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 3 м
БЕРДСК04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 17 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 37 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 5 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 33 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 13 м
АЛТАЙСКАЯ08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 11 м
БАРНАУЛ08:40Стоянка1 ч 33 м10:13
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 36 м
КАЛМАНКА11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 26 м
ТОПЧИХА11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 3 м
АЛЕЙСКАЯ12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 47 м
ШИПУНОВО13:22Стоянка 19 м13:41
Расстояние648 км
Время в пути12 ч 30 м
ПОСПЕЛИХА14:14Стоянка 5 м14:19
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 3 м
РУБЦОВСК15:37Стоянка 36 м16:13
Расстояние755 км
Время в пути14 ч 21 м
ЛОКОТЬ ГР.19:43Стоянка 30 м20:13
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 51 м
РЕМОВСКАЯ20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 28 м
НЕВЕРОВСКАЯ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 58 м
МАСАЛЬСКАЯ21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 21 м
ТРЕТЬЯКОВО22:08Стоянка1 ч 10 м23:18
Расстояние858 км
Время в пути19 ч 41 м
КАЗАХСТАНСКИЙ23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 59 м
ШЕМОНАИХА23:56Стоянка1 ч 0 м00:56
Расстояние885 км
Время в пути20 ч 18 м
УСТЬ-ТАЛОВКА01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 30 м
РУЛИХА01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние902 км
Время в пути20 ч 49 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние915 км
Время в пути21 ч 17 м
АВРОРА02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 28 м
ОСТ.ПУНКТ 174 КМ02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние1079 км
Время в пути21 ч 37 м
ПРЕДГОРНАЯ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1222 км
Время в пути21 ч 54 м
ОСТ.ПУНКТ 195 КМ02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние1784 км
Время в пути22 ч 4 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние2358 км
Время в пути22 ч 15 м
ГЛУБОЧАНКА03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние2364 км
Время в пути22 ч 30 м
КАЗИЕВКА03:35Стоянка 8 м03:43
Расстояние2374 км
Время в пути22 ч 45 м
ОСКЕМЕН-103:58Стоянка 35 м04:33
Расстояние2383 км
Время в пути23 ч 0 м
КОРШУНОВО04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние2398 км
Время в пути23 ч 22 м
ОСТ.ПУНКТ 259 КМ05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние2735 км
Время в пути23 ч 34 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние3068 км
Время в пути23 ч 45 м
ЧЕРЕМШАНКА06:02Стоянка 9 м06:11
Расстояние3092 км
Время в пути1 дн 26 м
ОСТ.ПУНКТ 295 КМ06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние3092 км
Время в пути1 дн 33 м
ОП 307 КМ06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние3092 км
Время в пути1 дн 48 м
ОП 313 КМ06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние3092 км
Время в пути1 дн 55 м
ТИШИНСКАЯ07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние3092 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
РИДДЕР
07:40Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3106 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
ТАЙГАВокзал Тайга
22:06Чт, 20 дек.
Стоянка2 ч 14 м
00:20Чт, 20 дек.
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
АНЖЕРСКАЯ00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние89 км
Время в пути 27 м
ЯЯ01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние116 км
Время в пути 49 м
МАРИИНСК02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 58 м
ТЯЖИН04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 48 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 48 м
АЧИНСК 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние373 км
Время в пути4 ч 41 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 26 м
УЯР11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние616 км
Время в пути9 ч 23 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 1 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 16 м
ИЛАНСКАЯ13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние736 км
Время в пути11 ч 51 м
ИНГАШСКАЯ14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 19 м
РЕШОТЫ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние807 км
Время в пути12 ч 58 м
ТАЙШЕТ16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние862 км
Время в пути13 ч 57 м
НИЖНЕУДИНСК18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 28 м
БУДАГОВО20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 43 м
ТУЛУН20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 10 м
КУЙТУН22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 17 м
ЗИМА22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1224 км
Время в пути20 ч 9 м
ЗАЛАРИ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 1 м
ЧЕРЕМХОВО01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1334 км
Время в пути21 ч 55 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1394 км
Время в пути22 ч 48 м
АНГАРСК02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1421 км
Время в пути23 ч 12 м
ИРКУТСК-СОРТ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1452 км
Время в пути23 ч 45 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1459 км
Время в пути23 ч 59 м
СЛЮДЯНКА 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
БАЙКАЛЬСК07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
ЗАУДИНСКИЙ12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
БАДА16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
ХИЛОК17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
МОГЗОН19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
ЧИТА 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
КАРЫМСКАЯ01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
СОЛНЦЕВАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
ШИЛКА-ПАСС.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2464 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
ПРИИСКОВАЯ04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
КУЭНГА05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 36 м
ЖИРЕКЕН08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2626 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
ЗИЛОВО08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
МОГОЧА12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
АМАЗАР14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
УРУША19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
СКОВОРОДИНО20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3103 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
МАГДАГАЧИ01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
ТЫГДА02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3291 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
ШИМАНОВСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3445 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
ЛЕДЯНАЯ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
СВОБОДНЫЙ05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние3524 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
СЕРЫШЕВО06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
БЕЛОГОРСК06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
ПОЗДЕЕВКА08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние3629 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3657 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
ЗАВИТАЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3695 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
БУРЕЯ09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 27 м
АРХАРА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3785 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
ОБЛУЧЬЕ12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
ИЗВЕСТКОВАЯ13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
БИРОБИДЖАН15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние4009 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
ХАБАРОВСК 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние4170 км
Время в пути3 дн 8 ч 32 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 10 ч 28 м
БИКИН22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние4368 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
ЛУЧЕГОРСК23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4476 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
РУЖИНО01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние4530 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
ШМАКОВКА02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние4572 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 16 ч 4 м
МУЧНАЯ03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4678 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
СИБИРЦЕВО04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4695 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
УССУРИЙСК05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние4753 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
УГОЛЬНАЯ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 19 ч 18 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
07:32Пн, 24 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4835 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м