Личный кабинет

Расписание поездов 391Н Томск - Риддер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка
18:35Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Томск 118:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга20:38Стоянка 53 м21:31
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 48 м
Яшкино22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 17 м
Юрга 122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 58 м
Болотная23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 28 м
Новосибирск-Главный02:27Стоянка1 ч 0 м03:27
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 38 м
Сеятель04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 16 м
Бердск04:20Стоянка 5 м04:25
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 29 м
Искитим04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 48 м
Линево05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 14 м
Черепаново05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 44 м
Усть-Тальменская07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 23 м
Алтайская08:07Стоянка 10 м08:17
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 24 м
Барнаул08:42Стоянка1 ч 33 м10:15
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 49 м
Калманка11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 39 м
Топчиха11:47Стоянка 5 м11:52
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 16 м
Алейская12:36Стоянка 5 м12:41
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 0 м
Шипуново13:24Стоянка 19 м13:43
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 43 м
Поспелиха14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 16 м
Рубцовск15:37Стоянка 36 м16:13
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 32 м
Локоть Гр.19:43Стоянка 32 м20:15
Расстояние784 км
Время в пути19 ч 2 м
Ремовская20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние805 км
Время в пути19 ч 39 м
Неверовская21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние830 км
Время в пути20 ч 9 м
Масальская21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 32 м
Третьяково22:13Стоянка1 ч 10 м23:23
Расстояние861 км
Время в пути20 ч 52 м
Шемонаиха00:01Стоянка1 ч 0 м01:01
Расстояние888 км
Время в пути21 ч 30 м
Усть-Таловка01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние895 км
Время в пути21 ч 43 м
Рулиха01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние905 км
Время в пути22 ч 6 м
Фестивальная02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние918 км
Время в пути22 ч 35 м
Аврора02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние926 км
Время в пути22 ч 48 м
Предгорная02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние942 км
Время в пути23 ч 16 м
Иртышский завод03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние956 км
Время в пути23 ч 47 м
Глубочанка03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние962 км
Время в пути1 дн 5 м
Казиевка04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 18 м
Оскемен-104:20Стоянка 40 м05:00
Расстояние981 км
Время в пути1 дн 35 м
Коршуново05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние996 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Ульба-Перевалочная05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние1001 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Ост.Пункт 265 км05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1006 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Ост.Пункт 275 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние1015 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Черемшанка06:27Стоянка 5 м06:32
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Ост.Пункт 308 км06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Ульбастрой07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Тишинская07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Риддер
08:05Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Отзывы о поезде № 391Н
8.2
Вагон чистый, комфортный. Большой минус - отсутствие мыла в биотуалетах.
1 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№391Н
9.6
внимание и вежливость проводника,чистота и тепло в вагоне позволило сделаться поездке приятной!
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№391Н
10
Спасибо проводнице 5 вагона Екатерине за внимание к каждому пассажиру!!! ПС. В предудущем отзыве неправильно написала имя!
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2018
№391Н
8.8
Отдельное спасибо проводникам, самые человечные люди...
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№391Н
8.8
В вагоне чисто, порядок. Хорошая работа проводников.
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2018
№391Н
10
Спасибо!!! 10 баллов!!!!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№391Н
6
обычный поезд, которых множество ) всё средненько! В поездке порвала брюки, присев на нижнюю полку - торчали шляпки саморезов (((
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2016
№391Н
9.8
все как всегда хорошо
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2016
№391Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Н Томск - Риддер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Н Томск - Риддер

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Риддер, то можете заказать жд билет на поезд 391Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Н Томск - Риддер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.