,
,

Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 693R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:20Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Чебаркуль19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Миасс 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 32 м
Златоуст21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 39 м
Сулея23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние566 км
Время в пути4 ч 7 м
Вязовая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние763 км
Время в пути4 ч 57 м
Усть-Катав00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние970 км
Время в пути5 ч 18 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1189 км
Время в пути5 ч 47 м
Симская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1425 км
Время в пути6 ч 13 м
Миньяр02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1673 км
Время в пути6 ч 31 м
Аша02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1938 км
Время в пути6 ч 50 м
Уфа04:20Стоянка1 ч 30 м05:50
Расстояние2290 км
Время в пути8 ч 28 м
Дема06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние2650 км
Время в пути8 ч 43 м
Чишмы 107:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние3041 км
Время в пути9 ч 58 м
Буздяк08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние3487 км
Время в пути11 ч 3 м
Кандры09:04Стоянка 25 м09:29
Расстояние3960 км
Время в пути11 ч 37 м
Туймазы09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние4457 км
Время в пути12 ч 7 м
Уруссу10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние4971 км
Время в пути12 ч 32 м
Бугульма11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние5527 км
Время в пути13 ч 41 м
Клявлино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние6138 км
Время в пути14 ч 51 м
Шентала13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние6781 км
Время в пути15 ч 39 м
Челна14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние7448 км
Время в пути16 ч 3 м
Нурлат14:47Стоянка 5 м14:52
Расстояние8133 км
Время в пути16 ч 27 м
Погрузная15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние8845 км
Время в пути17 ч 9 м
Димитровград16:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние9611 км
Время в пути18 ч 21 м
Верхняя Терраса18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние10442 км
Время в пути19 ч 52 м
Ульяновск Центр.19:11Стоянка1 ч 6 м20:17
Расстояние11288 км
Время в пути20 ч 22 м
Майна21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние12182 км
Время в пути21 ч 20 м
Чуфарово21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние13094 км
Время в пути21 ч 40 м
Вешкайма22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние14022 км
Время в пути22 ч 9 м
Инза23:12Стоянка 28 м23:40
Расстояние15004 км
Время в пути23 ч 11 м
Ночка23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние16001 км
Время в пути23 ч 29 м
Сура00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние17020 км
Время в пути23 ч 52 м
Рузаевка01:25Стоянка 15 м01:40
Расстояние18086 км
Время в пути1 дн 53 м
Кадошкино02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние19187 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние20319 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Торбеево03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние21493 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Потьма03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние22687 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Зубова Поляна04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние23887 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Кустаревка04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние25118 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Сасово05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние26369 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Чучково05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние27653 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Шилово06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние28970 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Рязань 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние30355 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Москва Казанская
11:05Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние31849 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Отзывы о поезде № 391У
Дата поездки
9.6
Была приятно удивлена новыми комфортными вагонами. Проводники вежливые, в купе чисто. Спасибо за обслуживание.
Дата поездки
9
В целом всё не плохо!
Дата поездки
4
Не могу понять, почему на этом направлении не достаточно в вагоне розеток для зарядки телефонов. В наше время- это нонсенс. Люди стоят в очереди, что бы зарядить телефон. Проводница ни разу не предложила ни напитки, ни еду. Ни разу не помыла вагон. На протяжении всего пути ни разу не включали кондиционер- парилка была не выносимая. В вагоне ехали дети: от жары- орали всю ночь. Очень испорчено впечатление от поездки
Дата поездки
9.6
Поездка длилась 5 часов, ехали в сидячем вагоне, все замечательно. Удобные места 1 и 2 - стационарный столик. На короткие расстояния самое то. Длительные поездки в таком вагоне я бы не посоветовала.
Дата поездки
8.2
Вагон (8) без биотуалета-это каменный век какой-то. Особенно, если учесть, что поезд стоит по 1.5 часа на некоторых станциях!
Дата поездки
9.2
Поезд 391УА . Вагон N10-купе. Персоналу-респект. Очень вежливые и внимательные проводницы. Спасибо за чистоту и комфорт.
Дата поездки
10
Все супер)
Дата поездки
2.6
Вагон 12 поезд 391 чклябинск-Москва Отсутствовал кондиционер, возмутили грязные туалеты и вонь в них.
Дата поездки
1
Крайне не довольна поездкой в поезде 391 Челябинс-Москва в купейном вагоне 5, заплатив 6.100 руб. В поезде отсутствовали элементарные удобства: не было кондиционера, отсутствовал био туалет. Вагон был в антисанитарном состоянии: грязь в купе, а о туалетах и говорить нечего. За всю поездку проводница провела одну влажную уборку, только после жалобы начальнику поезда. За что только взяли с меня такие деньги!?
Дата поездки
9.6
Спасибо за услугу. Всё прошло гладко, никаких забот и волнений. Было приятно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.