Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
11:30Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Чебаркуль12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 12 м
Миасс 113:06Стоянка 16 м13:22
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 34 м
Златоуст14:37Стоянка 48 м15:25
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
Бердяуш16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 1 м
Сулея17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 29 м
Вязовая17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 18 м
Усть-Катав18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 37 м
Кропачево18:52Стоянка 28 м19:20
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 5 м
Симская19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 35 м
Миньяр20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 55 м
Аша20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 16 м
Уфа22:28Стоянка 50 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 6 м
Дема23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 24 м
Чишмы 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 45 м
Буздяк02:07Стоянка 6 м02:13
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 52 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 22 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 52 м
Уруссу04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние542 км
Время в пути13 ч 17 м
Бугульма05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние584 км
Время в пути14 ч 28 м
Клявлино06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 33 м
Шентала07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 23 м
Челна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 47 м
Нурлат08:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 9 м
Погрузная09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 45 м
Димитровград10:03Стоянка 19 м10:22
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 45 м
Верхняя Терраса11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние884 км
Время в пути20 ч 10 м
Ульяновск Центр.12:34Стоянка 35 м13:09
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 55 м
Майна14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние949 км
Время в пути22 ч 7 м
Вешкайма15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние982 км
Время в пути22 ч 52 м
Глотовка15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1012 км
Время в пути23 ч 23 м
Инза16:20Стоянка 28 м16:48
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 57 м
Ночка17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 17 м
Воеводское18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Рузаевка18:41Стоянка 16 м18:57
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Кадошкино19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Ковылкино20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Торбеево21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Потьма21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Зубова Поляна21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сасово22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Шилово23:44Стоянка 10 м23:54
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Рязань 101:15Стоянка 30 м01:45
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Москва Казанская
05:12Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 391У
9.8
С удовольствием прошла поездка.
Дата поездки:
9.2
Купейный вагон № 4 в целом нормальный. Но из старых боевых.Хочется чтоб был уже био туалет и что бы его не закрывали постоянно.Чтоб добавили в каждое купе для зарядки гаджетов эл.розетку .Надеемся что в будущем это всё появится в этом поезде. Персонал был отличный и вежливый.Поездкой довольны.Спасибо проводникам.
Дата поездки:
7.2
Поезд не новый, пыльно, питания нет, по скорости не самый быстрый маршрут с остановками, весеой заполнен не полностью, если больше людей, то комфортно будет неочень, шумно!
Дата поездки:
9.6
Была приятно удивлена новыми комфортными вагонами. Проводники вежливые, в купе чисто. Спасибо за обслуживание.
Дата поездки:
9
В целом всё не плохо!
Дата поездки:
4
Не могу понять, почему на этом направлении не достаточно в вагоне розеток для зарядки телефонов. В наше время- это нонсенс. Люди стоят в очереди, что бы зарядить телефон. Проводница ни разу не предложила ни напитки, ни еду. Ни разу не помыла вагон. На протяжении всего пути ни разу не включали кондиционер- парилка была не выносимая. В вагоне ехали дети: от жары- орали всю ночь. Очень испорчено впечатление от поездки
Дата поездки:
9.6
Поездка длилась 5 часов, ехали в сидячем вагоне, все замечательно. Удобные места 1 и 2 - стационарный столик. На короткие расстояния самое то. Длительные поездки в таком вагоне я бы не посоветовала.
Дата поездки:
1.6
Ужасное обращение персонала,а внешний вид оставляет желать лучшего.
Дата поездки:
8.2
Вагон (8) без биотуалета-это каменный век какой-то. Особенно, если учесть, что поезд стоит по 1.5 часа на некоторых станциях!
Дата поездки:
9.2
Поезд 391УА . Вагон N10-купе. Персоналу-респект. Очень вежливые и внимательные проводницы. Спасибо за чистоту и комфорт.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.