Расписание поезда 391У ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
18:20Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 11 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние69 км
Время в пути 24 м
МИАСС 119:57Стоянка 16 м20:13
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗЛАТОУСТ21:20Стоянка 30 м21:50
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние154 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние171 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние214 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ00:35Стоянка 6 м00:41
Расстояние225 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО01:09Стоянка 23 м01:32
Расстояние240 км
Время в пути 25 м
СИМСКАЯ01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние258 км
Время в пути 18 м
МИНЬЯР02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние270 км
Время в пути 20 м
АША02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние287 км
Время в пути1 ч 36 м
УФА04:20Стоянка1 ч 35 м05:55
Расстояние376 км
Время в пути 16 м
ДЕМА06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние385 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧИШМЫ 107:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние416 км
Время в пути1 ч 6 м
БУЗДЯК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние472 км
Время в пути 34 м
КАНДРЫ09:04Стоянка 25 м09:29
Расстояние499 км
Время в пути 30 м
ТУЙМАЗЫ09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние525 км
Время в пути 25 м
УРУССУ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние542 км
Время в пути1 ч 9 м
БУГУЛЬМА11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние584 км
Время в пути1 ч 11 м
КЛЯВЛИНО13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние643 км
Время в пути 48 м
ШЕНТАЛА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние684 км
Время в пути 24 м
ЧЕЛНА14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние708 км
Время в пути 26 м
НУРЛАТ14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние727 км
Время в пути 39 м
ПОГРУЗНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 8 м
ДИМИТРОВГРАД16:44Стоянка 20 м17:04
Расстояние814 км
Время в пути1 ч 14 м
ЧЕРДАКЛЫ18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние864 км
Время в пути 22 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние885 км
Время в пути 29 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:13Стоянка1 ч 4 м20:17
Расстояние901 км
Время в пути 58 м
МАЙНА21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние950 км
Время в пути 20 м
ЧУФАРОВО21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние968 км
Время в пути 29 м
ВЕШКАЙМА22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние983 км
Время в пути1 ч 3 м
ИНЗА23:13Стоянка 28 м23:41
Расстояние1038 км
Время в пути 20 м
НОЧКА00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1055 км
Время в пути1 ч 18 м
РУЗАЕВКА01:20Стоянка 20 м01:40
Расстояние1133 км
Время в пути 38 м
КАДОШКИНО02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1168 км
Время в пути 32 м
КОВЫЛКИНО02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние1201 км
Время в пути 38 м
ТОРБЕЕВО03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние1245 км
Время в пути 19 м
ПОТЬМА03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние1267 км
Время в пути 10 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1273 км
Время в пути 32 м
КУСТАРЕВКА04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1315 км
Время в пути 20 м
САСОВО05:05Стоянка 8 м05:13
Расстояние1339 км
Время в пути 29 м
ЧУЧКОВО05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние1372 км
Время в пути 32 м
ШИЛОВО06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние1408 км
Время в пути1 ч 16 м
РЯЗАНЬ 107:40Стоянка 20 м08:00
Расстояние1492 км
Время в пути3 ч 29 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
11:29Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1677 км
Время в пути