Личный кабинет

Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 638R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
11:30Птн, 22 окт.
Время в пути 0 м
Чебаркуль12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 14 м
Миасс 113:08Стоянка 16 м13:24
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 36 м
Златоуст14:37Стоянка 48 м15:25
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
Бердяуш16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 0 м
Сулея17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 28 м
Вязовая17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 18 м
Усть-Катав18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 37 м
Кропачево18:52Стоянка 28 м19:20
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 5 м
Симская19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 35 м
Миньяр20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 55 м
Аша20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 16 м
Уфа22:28Стоянка 50 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 6 м
Дема23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 24 м
Чишмы 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 45 м
Благовар01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние446 км
Время в пути11 ч 16 м
Буздяк02:07Стоянка 6 м02:13
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 50 м
Кандры02:41Стоянка 25 м03:06
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 18 м
Туймазы03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 51 м
Уруссу04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние542 км
Время в пути13 ч 18 м
Бугульма05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние584 км
Время в пути14 ч 26 м
Клявлино06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 32 м
Шентала07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 20 м
Челна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
Нурлат08:22Стоянка 5 м08:27
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 9 м
Погрузная09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 45 м
Димитровград10:03Стоянка 19 м10:22
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 43 м
Верхняя Терраса11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние884 км
Время в пути20 ч 8 м
Ульяновск Центр.12:34Стоянка 35 м13:09
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 53 м
Майна14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние949 км
Время в пути22 ч 5 м
Вешкайма15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние982 км
Время в пути22 ч 50 м
Глотовка15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1012 км
Время в пути23 ч 21 м
Инза16:20Стоянка 28 м16:48
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 55 м
Ночка17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 15 м
Воеводское18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Рузаевка18:41Стоянка 16 м18:57
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Кадошкино19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Ковылкино20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Торбеево21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Потьма21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Зубова Поляна21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Сасово22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Шилово23:44Стоянка 10 м23:54
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Рязань 101:15Стоянка 30 м01:45
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Москва Казанская
05:06Вск, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Отзывы о поезде № 391У
4.2
В РЖД остановилось время, сервис ноль, комфорт в вагоне на уровне 90-х, светильники не рабочие, в вагоне с кондиционером (с соответствующим тарифом) могли предложить только открыть... еще
4 
2 
Дата поездки:
07.08.2021
№391У
4.6
В туалете не было воды, чтобы помыть руки. В салоне поезда неприятный запах.
4 
6 
Дата поездки:
15.06.2021
№391У
10
Начну с того , что проводники начальник поезда просто супер , отношение к пассажирам шикарное , к работе своей относятся профессионально , ехал на поезде 391 от Бугульмы до Москвы ,... еще
2 
3 
Дата поездки:
14.05.2021
№391У
8.2
Туалет был немного грязноват, постоянно там было мокро
1 
4 
Дата поездки:
21.11.2020
№391У
9.8
Все соответствует ,цена и качество
3 
3 
Дата поездки:
16.11.2020
№391У
9.6
Поезд Челябинск-Москва, вагон 6, купе3, место 16-все прошло очень хорошо! Чисто, аккуратно и внимательное отношение всего состава! Спасибо за поездку!
1 
3 
Дата поездки:
29.10.2020
№391У
6.6
Всё было бы хорошо если бы не жара
1 
1 
Дата поездки:
21.09.2020
№391У
10
Все на 5
1 
1 
Дата поездки:
14.08.2020
№391У
10
Доехал хорошо
1 
2 
Дата поездки:
21.07.2020
№391У
10
Поездка прошла хорошо
1 
1 
Дата поездки:
11.06.2020
№391У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.