Расписание поезда 391У ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 526RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка 0 м
18:20Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 32 м
ЗЛАТОУСТ21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 39 м
БЕРДЯУШ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 39 м
СУЛЕЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 7 м
ВЯЗОВАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 57 м
УСТЬ-КАТАВ00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 18 м
КРОПАЧЕВО01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 47 м
СИМСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 13 м
МИНЬЯР02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 31 м
АША02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 50 м
УФА04:20Стоянка1 ч 30 м05:50
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 28 м
ДЕМА06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 43 м
ЧИШМЫ 107:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 58 м
БУЗДЯК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 3 м
КАНДРЫ09:04Стоянка 25 м09:29
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 37 м
ТУЙМАЗЫ09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 7 м
УРУССУ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние542 км
Время в пути12 ч 32 м
БУГУЛЬМА11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние584 км
Время в пути13 ч 41 м
КЛЯВЛИНО13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 51 м
ШЕНТАЛА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние684 км
Время в пути15 ч 39 м
ЧЕЛНА14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 3 м
НУРЛАТ14:47Стоянка 5 м14:52
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 27 м
ПОГРУЗНАЯ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 9 м
ДИМИТРОВГРАД16:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 52 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:11Стоянка1 ч 6 м20:17
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 22 м
МАЙНА21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние949 км
Время в пути21 ч 20 м
ЧУФАРОВО21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние967 км
Время в пути21 ч 40 м
ВЕШКАЙМА22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние982 км
Время в пути22 ч 9 м
ИНЗА23:12Стоянка 28 м23:40
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 11 м
НОЧКА23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние1054 км
Время в пути23 ч 29 м
СУРА00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1077 км
Время в пути23 ч 52 м
РУЗАЕВКА01:25Стоянка 15 м01:40
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 53 м
КАДОШКИНО02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
КОВЫЛКИНО02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
ТОРБЕЕВО03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
ПОТЬМА03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
КУСТАРЕВКА04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
САСОВО05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
ЧУЧКОВО05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
ШИЛОВО06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
РЯЗАНЬ 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
11:05Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЧЕЛЯБИНСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.