Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 118R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
11:30Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Чебаркуль12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 15 м
Миасс 113:10Стоянка 16 м13:26
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 40 м
Златоуст14:35Стоянка 35 м15:10
Расстояние117 км
Время в пути3 ч 5 м
Бердяуш16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 43 м
Сулея16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние171 км
Время в пути5 ч 13 м
Мурсалимкино17:14Стоянка 26 м17:40
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 44 м
Вязовая18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние214 км
Время в пути6 ч 34 м
Усть-Катав18:21Стоянка 5 м18:26
Расстояние225 км
Время в пути6 ч 51 м
Кропачево18:57Стоянка 23 м19:20
Расстояние240 км
Время в пути7 ч 27 м
Симская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние258 км
Время в пути8 ч 18 м
Миньяр20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние270 км
Время в пути8 ч 41 м
Аша20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние287 км
Время в пути9 ч 3 м
Уфа22:23Стоянка 54 м23:17
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 53 м
Дема23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние385 км
Время в пути12 ч 5 м
Чишмы 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние416 км
Время в пути13 ч 28 м
Буздяк02:06Стоянка 6 м02:12
Расстояние472 км
Время в пути14 ч 36 м
Кандры02:44Стоянка 25 м03:09
Расстояние499 км
Время в пути15 ч 14 м
Туймазы03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние525 км
Время в пути16 ч 12 м
Уруссу04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние542 км
Время в пути16 ч 45 м
Бугульма05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние584 км
Время в пути17 ч 53 м
Клявлино06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние643 км
Время в пути19 ч 8 м
Шентала07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние684 км
Время в пути19 ч 58 м
Челна07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние708 км
Время в пути20 ч 24 м
Нурлат08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние727 км
Время в пути20 ч 48 м
Погрузная09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние759 км
Время в пути21 ч 30 м
Димитровград10:05Стоянка 19 м10:24
Расстояние814 км
Время в пути22 ч 35 м
Чердаклы11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние864 км
Время в пути23 ч 55 м
Верхняя Терраса11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние885 км
Время в пути1 дн 19 м
Ульяновск Центр.12:29Стоянка 41 м13:10
Расстояние901 км
Время в пути1 дн 59 м
Майна14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние950 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Чуфарово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние968 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Вешкайма15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние983 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Глотовка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Инза16:25Стоянка 27 м16:52
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Ночка17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Воеводское18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Рузаевка18:42Стоянка 23 м19:05
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Кадошкино19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Ковылкино20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Торбеево21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Потьма21:25Стоянка 10 м21:35
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Зубова Поляна21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Сасово22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Шилово23:44Стоянка 10 м23:54
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Рязань 101:15Стоянка 46 м02:01
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Москва Казанская
05:00Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Отзывы о поезде № 391У
9
Поезд, купе , стук колес - это особая атмосфера, здесь чай , простой чай , который ты из дома берешь в пакетиках , приобретает в этих стаканах другой вкус ))))), проваливаешься в сон... еще
35 
5 
Дата поездки:
25.11.2023
№391У
6.2
Поездка прошла хорошо, проводница очень отзывчивая. Всё чисто и убрано только одно но, что стоит заменить кресла в поезде за такую сумму можно создать людям комфорт.
7 
2 
Дата поездки:
22.08.2023
№391У
4.4
Ужасный поезд ! Туалеты оставляют желать лучшего ! Кондиционера в вагоне нет ! Днем жара такая , что невозможно ехать . Поезд старый наверно годов из 60 х . В общем оставляет желать... еще
11 
7 
Дата поездки:
03.07.2023
№391У
10
Проводник помог занести чемодан, хорошее отношение. Доехала отлично!
4 
3 
Дата поездки:
27.12.2022
№391У
6
Мне и мужу достались места боковые возле туалета. Два туалета в одном конце. Из туалета слышимость,что по нужде сходят,что руки ополоснуть забегут и дверь не прикроют. На двери вывеска(которая... еще
19 
2 
Дата поездки:
19.11.2022
№391У
3.2
Отвратительный поезд ! Туалет был грязный !! Почему я должна платить за нижнюю полку , а со мной все время ехала на моей постели женщина с боковушки ! Пора уже прописывать каждый едет... еще
14 
6 
Дата поездки:
17.10.2022
№391У
10
Осталось приятное впечатление от поездки
1 
3 
Дата поездки:
17.09.2022
№391У
4.6
Пахло очень сильно, дышать было нечем, кондиционер включили за час до Москвы. Вагон 12
5 
1 
Дата поездки:
26.08.2022
№391У
5
К персоналу нет никаких претензий. Но как выглядит сам вагон и купе внутри?! Сидения не держатся, все крепления расшатаны, окно на ночь не смогли закрыть, а в купе ехали дети. В вагоне... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№391У
8.8
Поездка была довольно благоприятной. К проводнику никаких претензий, но почему-то он был один? Что создавало неудобства, так это отсутствие кондиционера в вагоне. Погода стояла жаркой... еще
3 
1 
Дата поездки:
20.07.2022
№391У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.