Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:20Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Чебаркуль19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Миасс 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 32 м
Златоуст21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 39 м
Сулея23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 7 м
Вязовая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 57 м
Усть-Катав00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 18 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 47 м
Симская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 13 м
Миньяр02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 31 м
Аша02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 50 м
Уфа04:20Стоянка 48 м05:08
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 28 м
Дема05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 43 м
Чишмы 106:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 1 м
Буздяк08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 45 м
Кандры09:04Стоянка 25 м09:29
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 19 м
Туймазы09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 49 м
Уруссу10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние542 км
Время в пути13 ч 14 м
Бугульма11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние584 км
Время в пути14 ч 23 м
Клявлино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 33 м
Шентала13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 21 м
Челна14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
Нурлат14:47Стоянка 5 м14:52
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 9 м
Погрузная15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 51 м
Димитровград16:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние814 км
Время в пути19 ч 3 м
Верхняя Терраса18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние884 км
Время в пути20 ч 34 м
Ульяновск Центр.19:11Стоянка1 ч 6 м20:17
Расстояние900 км
Время в пути21 ч 4 м
Майна21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние949 км
Время в пути22 ч 2 м
Чуфарово21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние967 км
Время в пути22 ч 22 м
Вешкайма22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние982 км
Время в пути22 ч 51 м
Инза23:12Стоянка 28 м23:40
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 53 м
Ночка23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 11 м
Сура00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 34 м
Рузаевка01:25Стоянка 15 м01:40
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Кадошкино02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Торбеево03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Потьма03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Зубова Поляна04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Кустаревка04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Сасово05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Чучково05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Шилово06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Рязань 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Москва Казанская
11:05Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 391У
9.8
С удовольствием прошла поездка.
Дата поездки:
9.2
Купейный вагон № 4 в целом нормальный. Но из старых боевых.Хочется чтоб был уже био туалет и что бы его не закрывали постоянно.Чтоб добавили в каждое купе для зарядки гаджетов эл.розетку .Надеемся что в будущем это всё появится в этом поезде. Персонал был отличный и вежливый.Поездкой довольны.Спасибо проводникам.
Дата поездки:
7.2
Поезд не новый, пыльно, питания нет, по скорости не самый быстрый маршрут с остановками, весеой заполнен не полностью, если больше людей, то комфортно будет неочень, шумно!
Дата поездки:
9.6
Была приятно удивлена новыми комфортными вагонами. Проводники вежливые, в купе чисто. Спасибо за обслуживание.
Дата поездки:
9
В целом всё не плохо!
Дата поездки:
4
Не могу понять, почему на этом направлении не достаточно в вагоне розеток для зарядки телефонов. В наше время- это нонсенс. Люди стоят в очереди, что бы зарядить телефон. Проводница ни разу не предложила ни напитки, ни еду. Ни разу не помыла вагон. На протяжении всего пути ни разу не включали кондиционер- парилка была не выносимая. В вагоне ехали дети: от жары- орали всю ночь. Очень испорчено впечатление от поездки
Дата поездки:
9.6
Поездка длилась 5 часов, ехали в сидячем вагоне, все замечательно. Удобные места 1 и 2 - стационарный столик. На короткие расстояния самое то. Длительные поездки в таком вагоне я бы не посоветовала.
Дата поездки:
1.6
Ужасное обращение персонала,а внешний вид оставляет желать лучшего.
Дата поездки:
8.2
Вагон (8) без биотуалета-это каменный век какой-то. Особенно, если учесть, что поезд стоит по 1.5 часа на некоторых станциях!
Дата поездки:
9.2
Поезд 391УА . Вагон N10-купе. Персоналу-респект. Очень вежливые и внимательные проводницы. Спасибо за чистоту и комфорт.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.