Личный кабинет

Расписание поездов 391У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
11:30Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Чебаркуль12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 15 м
Миасс 113:10Стоянка 16 м13:26
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 40 м
Златоуст14:37Стоянка 46 м15:23
Расстояние117 км
Время в пути3 ч 7 м
Бердяуш16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние154 км
Время в пути5 ч 5 м
Сулея17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние171 км
Время в пути5 ч 36 м
Вязовая17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние214 км
Время в пути6 ч 29 м
Усть-Катав18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние225 км
Время в пути6 ч 47 м
Кропачево18:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние240 км
Время в пути7 ч 20 м
Симская19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние258 км
Время в пути8 ч 20 м
Миньяр20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние270 км
Время в пути8 ч 41 м
Аша20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние287 км
Время в пути9 ч 3 м
Уфа22:26Стоянка 51 м23:17
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 56 м
Дема23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние385 км
Время в пути12 ч 5 м
Чишмы 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние416 км
Время в пути13 ч 28 м
Буздяк02:06Стоянка 6 м02:12
Расстояние472 км
Время в пути14 ч 36 м
Кандры02:44Стоянка 25 м03:09
Расстояние499 км
Время в пути15 ч 14 м
Туймазы03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние525 км
Время в пути16 ч 12 м
Уруссу04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние542 км
Время в пути16 ч 44 м
Бугульма05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние584 км
Время в пути17 ч 53 м
Клявлино06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние643 км
Время в пути19 ч 8 м
Шентала07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние684 км
Время в пути19 ч 58 м
Челна07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние708 км
Время в пути20 ч 24 м
Нурлат08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние727 км
Время в пути20 ч 49 м
Погрузная09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние759 км
Время в пути21 ч 32 м
Димитровград10:04Стоянка 19 м10:23
Расстояние814 км
Время в пути22 ч 34 м
Чердаклы11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние864 км
Время в пути23 ч 57 м
Верхняя Терраса11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние885 км
Время в пути1 дн 21 м
Ульяновск Центр.12:29Стоянка 41 м13:10
Расстояние901 км
Время в пути1 дн 59 м
Майна14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние950 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Чуфарово14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние968 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Вешкайма15:12Стоянка 5 м15:17
Расстояние983 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Глотовка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Инза16:25Стоянка 27 м16:52
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Ночка17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Воеводское18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Рузаевка18:42Стоянка 23 м19:05
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Кадошкино19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Ковылкино20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Торбеево21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Потьма21:25Стоянка 8 м21:33
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Зубова Поляна21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Сасово22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Шилово23:44Стоянка 10 м23:54
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Рязань 101:15Стоянка 46 м02:01
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Москва Казанская
05:00Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Отзывы о поезде № 391У
9.6
больше чем хорошо
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№391У
10
на мнго лучше чем было 15 лет назад!
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2016
№391У
4.6
Через 15 минут после отправления (Челябинск), два биотуалета вышли из строя до конечной остановки (Москва), пришлось ходить в соседний вагон.
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№391У
8.6
В одном туалете была протечка биотуалета , и поэтому немного подпортилось впечатление от поездки. А в остальном все было хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2017
№391У
10
Все было удобно, проводница была очень классная! Только было жарко в купе
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№391У
3.4
Добрый день! Вагон очень старый. Очень холодный. Я и мой 3-летний ребенок заболели. Я настоятельно прошу снять И списать этот вагон. Обслуживание в вагоне было вежливое и приятное.... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№391У
8
Все хорошо. Только можно было бы в вагоне температуру сделать пониже, а не 24. В конце поездки вышел из строя один биотуалет, но здесь причина в недостаточной культуре пассажиров. Все... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2018
№391У
9.6
Спасибо за услугу. Всё прошло гладко, никаких забот и волнений. Было приятно.
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2018
№391У
1
Крайне не довольна поездкой в поезде 391 Челябинс-Москва в купейном вагоне 5, заплатив 6.100 руб. В поезде отсутствовали элементарные удобства: не было кондиционера, отсутствовал био... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№391У
2.6
Вагон 12 поезд 391 чклябинск-Москва Отсутствовал кондиционер, возмутили грязные туалеты и вонь в них.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2018
№391У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 391У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.