Личный кабинет

Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 648R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Белогорье11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Призейская11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние29 км
Время в пути 43 м
Березовский-Восточный12:09Стоянка 1 м12:10
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 4 м
Среднебелая12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 20 м
Томичи12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 45 м
Белогорск13:14Стоянка 40 м13:54
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 9 м
Серышево14:15Стоянка 5 м14:20
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 10 м
Арга14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 34 м
Свободный14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 51 м
Ледяная15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 39 м
Шимановская16:22Стоянка 15 м16:37
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 17 м
Мухинская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 7 м
Сиваки17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 43 м
Ушумун18:11Стоянка 3 м18:14
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 6 м
Чалганы18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 30 м
Тыгда18:56Стоянка 10 м19:06
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 51 м
Дактуй19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 27 м
Магдагачи20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 2 м
Гонжа20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 54 м
Гудачи21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 15 м
Талдан22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние524 км
Время в пути10 ч 56 м
Ангарич22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 32 м
Большой Невер23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 14 м
Сковородино23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 39 м
Бамовская00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 41 м
Тахтамыгда00:58Стоянка 5 м01:03
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 53 м
Мадалан01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 16 м
Уруша02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 0 м
Большая-Омутная03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 2 м
Ерофей Павлович03:58Стоянка 38 м04:36
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 53 м
Амазар06:23Стоянка 18 м06:41
Расстояние804 км
Время в пути19 ч 18 м
Семиозерный07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние842 км
Время в пути20 ч 20 м
Таптугары07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние862 км
Время в пути20 ч 46 м
Могоча08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 15 м
Артеушка09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние914 км
Время в пути22 ч 33 м
Кислый Ключ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние927 км
Время в пути22 ч 54 м
Ксеньевская10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние959 км
Время в пути23 ч 36 м
Кендагиры11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние975 км
Время в пути1 дн 5 м
Сбега11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 29 м
Нанагры12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 55 м
Урюм12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Ульякан12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Зилово13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Арчикой13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Жирекен13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Бушулей14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Алеур14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Чернышевск-Забайкальск14:58Стоянка 21 м15:19
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Укурей15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Куэнга16:30Стоянка 41 м17:11
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Приисковая17:49Стоянка 20 м18:09
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Холбон18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Шилка-Пасс.19:05Стоянка 20 м19:25
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Солнцевая20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Размахнино20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Зубарево20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Урульга21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Карымская22:36Стоянка 18 м22:54
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Дарасун23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Чита 2
01:01Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Отзывы о поезде № 391Ч
7
Все хорошо, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№391Ч
10
Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№391Ч
4.4
Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются... в общем стоимость... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№391Ч
2.6
Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№391Ч
3
Очень холодно было в вогоне
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2023
№391Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.