Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 140R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:03Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Белогорье11:28Стоянка 1 м11:29Время в пути 25 м
Призейская11:39Стоянка 1 м11:40Время в пути 35 м
Среднебелая12:08Стоянка 7 м12:15Время в пути1 ч 3 м
Томичи12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути1 ч 22 м
Белогорск12:57Стоянка 38 м13:35Время в пути1 ч 43 м
Серышево13:54Стоянка 5 м13:59Время в пути2 ч 2 м
Арга14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути2 ч 21 м
Свободный14:35Стоянка 20 м14:55Время в пути2 ч 36 м
Ледяная15:30Стоянка 3 м15:33Время в пути3 ч 11 м
Шимановская16:15Стоянка 15 м16:30Время в пути3 ч 53 м
Мухинская17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути4 ч 31 м
Сиваки17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути5 ч 14 м
Ушумун18:16Стоянка 4 м18:20Время в пути5 ч 35 м
Чалганы18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути5 ч 54 м
Тыгда19:00Стоянка 22 м19:22Время в пути6 ч 13 м
Дактуй19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути6 ч 43 м
Магдагачи20:32Стоянка 15 м20:47Время в пути7 ч 21 м
Гонжа21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути7 ч 58 м
Гудачи21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути8 ч 16 м
Талдан22:24Стоянка 4 м22:28Время в пути8 ч 54 м
Ангарич23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути9 ч 30 м
Большой Невер23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути10 ч 19 м
Сковородино00:25Стоянка 15 м00:40Время в пути10 ч 47 м
Бамовская01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути11 ч 24 м
Тахтамыгда01:28Стоянка 5 м01:33Время в пути11 ч 33 м
Мадалан01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути11 ч 51 м
Уруша02:37Стоянка 3 м02:40Время в пути12 ч 35 м
Большая-Омутная03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути13 ч 32 м
Сегачама04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути13 ч 55 м
Ерофей Павлович04:34Стоянка 31 м05:05Время в пути14 ч 25 м
Амазар06:53Стоянка 18 м07:11Время в пути16 ч 13 м
Семиозерный08:05Стоянка 2 м08:07Время в пути17 ч 7 м
Таптугары08:31Стоянка 2 м08:33Время в пути17 ч 31 м
Могоча09:01Стоянка 19 м09:20Время в пути17 ч 59 м
Артеушка10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути19 ч 5 м
Кислый Ключ10:46Стоянка 2 м10:48Время в пути19 ч 23 м
Ксеньевская11:28Стоянка 4 м11:32Время в пути20 ч 3 м
Кендагиры12:00Стоянка 2 м12:02Время в пути20 ч 31 м
Сбега12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути20 ч 55 м
Урюм13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути21 ч 39 м
Ульякан13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути22 ч 0 м
Зилово14:08Стоянка 2 м14:10Время в пути22 ч 31 м
Арчикой14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути22 ч 41 м
Жирекен14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути23 ч 11 м
Бушулей15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути23 ч 23 м
Алеур15:37Стоянка 2 м15:39Время в пути23 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальск15:55Стоянка 21 м16:16Время в пути1 дн 8 м
Укурей16:42Стоянка 1 м16:43Время в пути1 дн 34 м
Куэнга17:24Стоянка 10 м17:34Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Приисковая18:12Стоянка 25 м18:37Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Холбон19:09Стоянка 1 м19:10Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Шилка-Пасс.19:25Стоянка 20 м19:45Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Солнцевая20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Размахнино20:42Стоянка 2 м20:44Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Зубарево21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Урульга21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Карымская22:43Стоянка 18 м23:01Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Дарасун23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Чита 2
01:00Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 7 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.