Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:11Срд, 02 июня
Время в пути 0 м
Белогорье11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние21 км
Время в пути 25 м
Призейская11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние29 км
Время в пути 36 м
Среднебелая12:17Стоянка 5 м12:22
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 4 м
Томичи12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 23 м
Белогорск13:03Стоянка 40 м13:43
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 44 м
Серышево14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 3 м
Арга14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 25 м
Свободный14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
Ледяная15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 14 м
Шимановская16:19Стоянка 15 м16:34
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 56 м
Мухинская17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 35 м
Сиваки17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 13 м
Ушумун18:16Стоянка 19 м18:35
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 34 м
Чалганы18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 53 м
Тыгда19:15Стоянка 10 м19:25
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 12 м
Дактуй19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 38 м
Магдагачи20:27Стоянка 15 м20:42
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 12 м
Гонжа21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 47 м
Гудачи21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 5 м
Талдан22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 42 м
Ангарич22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 15 м
Большой Невер23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 57 м
Сковородино00:02Стоянка 21 м00:23
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 21 м
Бамовская01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 0 м
Тахтамыгда01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 10 м
Мадалан01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 28 м
Уруша02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 12 м
Большая-Омутная03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 7 м
Ерофей Павлович04:11Стоянка 38 м04:49
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 56 м
Амазар06:32Стоянка 18 м06:50
Расстояние803 км
Время в пути15 ч 39 м
Семиозерный07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 23 м
Таптугары08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние861 км
Время в пути16 ч 48 м
Могоча08:31Стоянка 15 м08:46
Расстояние881 км
Время в пути17 ч 16 м
Артеушка09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 27 м
Кислый Ключ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние926 км
Время в пути18 ч 47 м
Ксеньевская11:01Стоянка 3 м11:04
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 27 м
Кендагиры11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние974 км
Время в пути19 ч 56 м
Сбега12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние990 км
Время в пути20 ч 21 м
Урюм12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 6 м
Ульякан13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 27 м
Зилово13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 57 м
Арчикой13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1071 км
Время в пути22 ч 8 м
Жирекен14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1096 км
Время в пути22 ч 39 м
Бушулей14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1105 км
Время в пути22 ч 54 м
Алеур15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1128 км
Время в пути23 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальск15:34Стоянка 21 м15:55
Расстояние1136 км
Время в пути23 ч 39 м
Укурей16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 5 м
Куэнга17:03Стоянка 41 м17:44
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 45 м
Приисковая18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Холбон19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Шилка-Пасс.19:32Стоянка 20 м19:52
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Солнцевая20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Размахнино20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Зубарево21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Урульга21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Карымская22:46Стоянка 18 м23:04
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Дарасун23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Чита 2
00:55Птн, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Отзывы о поезде № 391Ч
2.6
Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№391Ч
4.4
Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются... в общем стоимость... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№391Ч
10
Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№391Ч
7
Все хорошо, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№391Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.