Расписание поезда 391Ч Благовещенск Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 394RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:03Пт, 22 мар.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРЬЕ11:28Стоянка 1 м11:29Время в пути 25 м
ПРИЗЕЙСКАЯ11:39Стоянка 1 м11:40Время в пути 35 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ12:08Стоянка 7 м12:15Время в пути1 ч 3 м
ТОМИЧИ12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути1 ч 22 м
БЕЛОГОРСК12:57Стоянка 38 м13:35Время в пути1 ч 43 м
СЕРЫШЕВО13:54Стоянка 5 м13:59Время в пути2 ч 2 м
АРГА14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути2 ч 21 м
СВОБОДНЫЙ14:35Стоянка 20 м14:55Время в пути2 ч 36 м
ЛЕДЯНАЯ15:30Стоянка 3 м15:33Время в пути3 ч 11 м
ШИМАНОВСКАЯ16:15Стоянка 15 м16:30Время в пути3 ч 53 м
МУХИНСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути4 ч 31 м
СИВАКИ17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути5 ч 14 м
УШУМУН18:16Стоянка 4 м18:20Время в пути5 ч 35 м
ЧАЛГАНЫ18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути5 ч 54 м
ТЫГДА19:00Стоянка 22 м19:22Время в пути6 ч 13 м
ДАКТУЙ19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути6 ч 43 м
МАГДАГАЧИ20:32Стоянка 15 м20:47Время в пути7 ч 21 м
ГОНЖА21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути7 ч 56 м
ГУДАЧИ21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути8 ч 12 м
ТАЛДАН22:19Стоянка 4 м22:23Время в пути8 ч 49 м
АНГАРИЧ22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути9 ч 22 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР23:41Стоянка 2 м23:43Время в пути10 ч 5 м
СКОВОРОДИНО00:07Стоянка 25 м00:32Время в пути10 ч 29 м
БАМОВСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути11 ч 9 м
ТАХТАМЫГДА01:23Стоянка 5 м01:28Время в пути11 ч 18 м
МАДАЛАН01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути11 ч 36 м
УРУША02:34Стоянка 6 м02:40Время в пути12 ч 22 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути13 ч 19 м
СЕГАЧАМА04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути13 ч 42 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:34Стоянка 31 м05:05Время в пути14 ч 12 м
АМАЗАР06:53Стоянка 18 м07:11Время в пути16 ч 0 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути16 ч 46 м
ТАПТУГАРЫ08:23Стоянка 2 м08:25Время в пути17 ч 10 м
МОГОЧА08:53Стоянка 20 м09:13Время в пути17 ч 38 м
АРТЕУШКА10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути18 ч 46 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ10:42Стоянка 2 м10:44Время в пути19 ч 5 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:24Стоянка 4 м11:28Время в пути19 ч 45 м
КЕНДАГИРЫ11:57Стоянка 2 м11:59Время в пути20 ч 14 м
СБЕГА12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути20 ч 40 м
УРЮМ13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути21 ч 25 м
УЛЬЯКАН13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути21 ч 46 м
ЗИЛОВО14:08Стоянка 2 м14:10Время в пути22 ч 17 м
АРЧИКОЙ14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути22 ч 27 м
ЖИРЕКЕН14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути22 ч 57 м
БУШУЛЕЙ15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути23 ч 9 м
АЛЕУР15:37Стоянка 2 м15:39Время в пути23 ч 38 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК15:55Стоянка 21 м16:16Время в пути23 ч 54 м
УКУРЕЙ16:42Стоянка 1 м16:43Время в пути1 дн 20 м
КУЭНГА17:24Стоянка 10 м17:34Время в пути1 дн 1 ч 1 м
ПРИИСКОВАЯ18:12Стоянка 25 м18:37Время в пути1 дн 1 ч 39 м
ХОЛБОН19:09Стоянка 1 м19:10Время в пути1 дн 2 ч 11 м
ШИЛКА-ПАСС.19:25Стоянка 20 м19:45Время в пути1 дн 2 ч 26 м
СОЛНЦЕВАЯ20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути1 дн 3 ч 4 м
РАЗМАХНИНО20:42Стоянка 2 м20:44Время в пути1 дн 3 ч 21 м
ЗУБАРЕВО21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути1 дн 3 ч 42 м
УРУЛЬГА21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути1 дн 4 ч 26 м
КАРЫМСКАЯ22:43Стоянка 18 м23:01Время в пути1 дн 5 ч 16 м
ДАРАСУН23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:00Вс, 24 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 7 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ЧИТА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ЧИТА

Если вы планируете поездку по маршруту БЛАГОВЕЩЕНСК в ЧИТА, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ЧИТА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.