Расписание поезда 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка
10:57Пн, 20 авг.
Время в пути 25 м
БЕЛОГОРЬЕ11:22Стоянка 1 м11:23Время в пути 10 м
ПРИЗЕЙСКАЯ11:33Стоянка 1 м11:34Время в пути 29 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ12:03Стоянка 11 м12:14
Расстояние30 км
Время в пути 18 м
ТОМИЧИ12:32Стоянка 7 м12:39
Расстояние51 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГОРСК13:01Стоянка 39 м13:40
Расстояние73 км
Время в пути 19 м
СЕРЫШЕВО13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние93 км
Время в пути 23 м
АРГА14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние116 км
Время в пути 15 м
СВОБОДНЫЙ14:44Стоянка 17 м15:01
Расстояние131 км
Время в пути 36 м
ЛЕДЯНАЯ15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние171 км
Время в пути 36 м
ШИМАНОВСКАЯ16:16Стоянка 15 м16:31
Расстояние210 км
Время в пути 36 м
МУХИНСКАЯ17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние254 км
Время в пути 40 м
СИВАКИ17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние305 км
Время в пути 21 м
УШУМУН18:12Стоянка 4 м18:16
Расстояние327 км
Время в пути 19 м
ЧАЛГАНЫ18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние347 км
Время в пути 19 м
ТЫГДА18:56Стоянка 8 м19:04
Расстояние366 км
Время в пути 27 м
ДАКТУЙ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние393 км
Время в пути 36 м
МАГДАГАЧИ20:09Стоянка 15 м20:24
Расстояние420 км
Время в пути 42 м
ГОНЖА21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние452 км
Время в пути 18 м
ГУДАЧИ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние467 км
Время в пути 39 м
ТАЛДАН22:07Стоянка 4 м22:11
Расстояние494 км
Время в пути 37 м
АНГАРИЧ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние525 км
Время в пути 45 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние549 км
Время в пути 24 м
СКОВОРОДИНО00:01Стоянка 25 м00:26
Расстояние564 км
Время в пути 41 м
БАМОВСКАЯ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние585 км
Время в пути 10 м
ТАХТАМЫГДА01:19Стоянка 5 м01:24
Расстояние591 км
Время в пути 19 м
МАДАЛАН01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути 45 м
УРУША02:30Стоянка 6 м02:36
Расстояние640 км
Время в пути1 ч 0 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние681 км
Время в пути 23 м
СЕГАЧАМА04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние691 км
Время в пути 31 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:34Стоянка 21 м04:55
Расстояние703 км
Время в пути1 ч 52 м
АМАЗАР06:47Стоянка 18 м07:05
Расстояние774 км
Время в пути 45 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние812 км
Время в пути 24 м
ТАПТУГАРЫ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние832 км
Время в пути 29 м
МОГОЧА08:47Стоянка 20 м09:07
Расстояние852 км
Время в пути1 ч 9 м
АРТЕУШКА10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние884 км
Время в пути 19 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние897 км
Время в пути 41 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние929 км
Время в пути 29 м
КЕНДАГИРЫ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние945 км
Время в пути 27 м
СБЕГА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние961 км
Время в пути 45 м
УРЮМ13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние992 км
Время в пути 21 м
УЛЬЯКАН13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1004 км
Время в пути 31 м
ЗИЛОВО14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние1034 км
Время в пути 10 м
АРЧИКОЙ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1042 км
Время в пути 30 м
ЖИРЕКЕН14:51Стоянка 3 м14:54
Расстояние1067 км
Время в пути 12 м
БУШУЛЕЙ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1076 км
Время в пути 29 м
АЛЕУР15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1099 км
Время в пути 16 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК15:55Стоянка 21 м16:16
Расстояние1107 км
Время в пути 28 м
УКУРЕЙ16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1126 км
Время в пути 42 м
КУЭНГА17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние1157 км
Время в пути 38 м
ПРИИСКОВАЯ18:16Стоянка 25 м18:41
Расстояние1191 км
Время в пути 32 м
ХОЛБОН19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1217 км
Время в пути 15 м
ШИЛКА-ПАСС.19:30Стоянка 20 м19:50
Расстояние1231 км
Время в пути 37 м
СОЛНЦЕВАЯ20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1259 км
Время в пути 17 м
РАЗМАХНИНО20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1271 км
Время в пути 21 м
ЗУБАРЕВО21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1286 км
Время в пути 43 м
УРУЛЬГА21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1319 км
Время в пути 47 м
КАРЫМСКАЯ22:43Стоянка 18 м23:01
Расстояние1353 км
Время в пути 37 м
ДАРАСУН23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1379 км
Время в пути1 ч 25 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:05Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1431 км
Время в пути