Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:11Чт, 25 июня
Время в пути 0 м
Белогорье11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние21 км
Время в пути 25 м
Призейская11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние29 км
Время в пути 35 м
Среднебелая12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 3 м
Томичи12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 22 м
Белогорск13:03Стоянка 40 м13:43
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 43 м
Серышево14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 2 м
Арга14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 24 м
Свободный14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 39 м
Ледяная15:36Стоянка 3 м15:39
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 14 м
Шимановская16:18Стоянка 15 м16:33
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 53 м
Мухинская17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 33 м
Сиваки17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 11 м
Ушумун18:16Стоянка 19 м18:35
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 32 м
Чалганы18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 52 м
Тыгда19:16Стоянка 10 м19:26
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 11 м
Дактуй19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 38 м
Магдагачи20:30Стоянка 15 м20:45
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 13 м
Гонжа21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 52 м
Гудачи21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 12 м
Талдан22:25Стоянка 4 м22:29
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 49 м
Ангарич23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 23 м
Большой Невер23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние578 км
Время в пути10 ч 6 м
Сковородино00:14Стоянка 15 м00:29
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 30 м
Бамовская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 8 м
Тахтамыгда01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 18 м
Мадалан01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 37 м
Уруша02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 23 м
Большая-Омутная03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 20 м
Ерофей Павлович04:23Стоянка 31 м04:54
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 11 м
Амазар06:41Стоянка 18 м06:59
Расстояние803 км
Время в пути15 ч 58 м
Семиозерный07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 42 м
Таптугары08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 7 м
Могоча08:40Стоянка 20 м09:00
Расстояние881 км
Время в пути17 ч 35 м
Артеушка10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 46 м
Кислый Ключ10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 6 м
Ксеньевская11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 46 м
Кендагиры11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние974 км
Время в пути20 ч 15 м
Сбега12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние990 км
Время в пути20 ч 40 м
Урюм13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 25 м
Ульякан13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 46 м
Зилово13:58Стоянка 3 м14:01
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 16 м
Арчикой14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1071 км
Время в пути22 ч 27 м
Жирекен14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние1096 км
Время в пути22 ч 59 м
Бушулей15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1105 км
Время в пути23 ч 13 м
Алеур15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1128 км
Время в пути23 ч 42 м
Чернышевск-Забайкальск15:52Стоянка 21 м16:13
Расстояние1136 км
Время в пути23 ч 58 м
Укурей16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 25 м
Куэнга17:23Стоянка 10 м17:33
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Приисковая18:12Стоянка 20 м18:32
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Холбон19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Шилка-Пасс.19:23Стоянка 20 м19:43
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Солнцевая20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Размахнино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Зубарево21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Урульга21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Карымская22:43Стоянка 18 м23:01
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Дарасун23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Чита 2
00:55Сб, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Отзывы о поезде № 391Ч
2.6
Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!
Дата поездки:
4.4
Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются... в общем стоимость билета в купейном вагоне себя не оправдывает, позор РЖД.
Дата поездки:
10
Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница молодая милая девушка ( жаль имя не спросила)
Дата поездки:
7
Все хорошо, спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.