Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
11:03Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Белогорье11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние21 км
Время в пути 25 м
Призейская11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние29 км
Время в пути 35 м
Среднебелая12:08Стоянка 7 м12:15
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 3 м
Томичи12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 22 м
Белогорск12:57Стоянка 38 м13:35
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 43 м
Серышево13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 2 м
Арга14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 21 м
Свободный14:35Стоянка 20 м14:55
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 36 м
Ледяная15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 11 м
Шимановская16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 53 м
Мухинская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 31 м
Сиваки17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 14 м
Ушумун18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 35 м
Чалганы18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 54 м
Тыгда19:00Стоянка 22 м19:22
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 13 м
Дактуй19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 43 м
Магдагачи20:32Стоянка 15 м20:47
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 21 м
Гонжа21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 58 м
Гудачи21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 16 м
Талдан22:24Стоянка 4 м22:28
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 54 м
Ангарич23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 30 м
Большой Невер23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние578 км
Время в пути10 ч 19 м
Сковородино00:25Стоянка 15 м00:40
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 47 м
Бамовская01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 24 м
Тахтамыгда01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 33 м
Мадалан01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 51 м
Уруша02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 35 м
Большая-Омутная03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 32 м
Сегачама04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние720 км
Время в пути13 ч 55 м
Ерофей Павлович04:34Стоянка 31 м05:05
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 25 м
Амазар06:53Стоянка 18 м07:11
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 13 м
Семиозерный07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 59 м
Таптугары08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 23 м
Могоча08:53Стоянка 20 м09:13
Расстояние881 км
Время в пути17 ч 51 м
Артеушка10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 59 м
Кислый Ключ10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 18 м
Ксеньевская11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 58 м
Кендагиры11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние974 км
Время в пути20 ч 27 м
Сбега12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние990 км
Время в пути20 ч 53 м
Урюм13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 38 м
Ульякан13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 59 м
Зилово14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 30 м
Арчикой14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1071 км
Время в пути22 ч 40 м
Жирекен14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1096 км
Время в пути23 ч 10 м
Бушулей15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1105 км
Время в пути23 ч 22 м
Алеур15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1128 км
Время в пути23 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальск15:55Стоянка 21 м16:16
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 7 м
Укурей16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 33 м
Куэнга17:24Стоянка 10 м17:34
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Приисковая18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Холбон19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Шилка-Пасс.19:25Стоянка 20 м19:45
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Солнцевая20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Размахнино20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Зубарево21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Урульга21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Карымская22:43Стоянка 18 м23:01
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Дарасун23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Чита 2
01:00Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 391Ч
2.6
Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!
Дата поездки:
4.4
Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются... в общем стоимость билета в купейном вагоне себя не оправдывает, позор РЖД.
Дата поездки:
10
Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница молодая милая девушка ( жаль имя не спросила)
Дата поездки:
7
Все хорошо, спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.