Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 391Ч Благовещенск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 578R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка
11:00Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Белогорье11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Призейская11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние29 км
Время в пути 43 м
Березовский-Восточный12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 4 м
Среднебелая12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 20 м
Томичи12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 45 м
Белогорск13:09Стоянка 40 м13:49
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 9 м
Серышево14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 8 м
Арга14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 32 м
Свободный14:50Стоянка 15 м15:05
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 50 м
Ледяная15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 38 м
Шимановская16:16Стоянка 15 м16:31
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 16 м
Мухинская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 7 м
Сиваки17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 43 м
Ушумун18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 6 м
Чалганы18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 28 м
Тыгда18:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 50 м
Дактуй19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 27 м
Магдагачи20:02Стоянка 15 м20:17
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 2 м
Гонжа20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 52 м
Гудачи21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 11 м
Талдан21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние524 км
Время в пути10 ч 51 м
Ангарич22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 28 м
Большой Невер23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 10 м
Сковородино23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 37 м
Бамовская00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 41 м
Тахтамыгда00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 53 м
Мадалан01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 15 м
Уруша01:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 59 м
Большая-Омутная03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 0 м
Ерофей Павлович03:51Стоянка 38 м04:29
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 51 м
Амазар06:15Стоянка 6 м06:21
Расстояние804 км
Время в пути19 ч 15 м
Семиозерный07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние842 км
Время в пути20 ч 15 м
Таптугары07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние862 км
Время в пути20 ч 42 м
Могоча08:17Стоянка 25 м08:42
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 17 м
Артеушка09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние914 км
Время в пути22 ч 40 м
Кислый Ключ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние927 км
Время в пути23 ч 2 м
Ксеньевская10:42Стоянка 3 м10:45
Расстояние959 км
Время в пути23 ч 42 м
Кендагиры11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние975 км
Время в пути1 дн 11 м
Сбега11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 35 м
Нанагры12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Урюм12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Ульякан12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Зилово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Арчикой13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Жирекен14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Бушулей14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Алеур14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальск15:05Стоянка 21 м15:26
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Укурей15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Куэнга16:37Стоянка 41 м17:18
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Приисковая18:03Стоянка 20 м18:23
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Холбон18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Шилка-Пасс.19:13Стоянка 20 м19:33
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Солнцевая20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Размахнино20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Зубарево20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Урульга21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Карымская22:36Стоянка 18 м22:54
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Дарасун23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Чита 2
01:01Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Отзывы о поезде № 391Ч
9.2
Впечатление о сотрудниках хорошее, даже более. Замечание одно - неудобная оплата покупок в вагоне. По карте оплатить - терминал в штабном вагоне. Неужели нельзя обеспечить проводников... еще
3 
0 
Дата поездки:
01.12.2023
№391Ч
1
Не впустили в поезд без наличия паспорта. Фото паспорта было при себе
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2023
№391Ч
3
Очень холодно было в вогоне
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2023
№391Ч
2.6
Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№391Ч
4.4
Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются... в общем стоимость... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№391Ч
10
Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№391Ч
7
Все хорошо, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№391Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 391Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.