Расписание поезда 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 394RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
Стоянка
11:03Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРЬЕ11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние21 км
Время в пути 25 м
ПРИЗЕЙСКАЯ11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние47 км
Время в пути 35 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ12:08Стоянка 7 м12:15
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 3 м
ТОМИЧИ12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние174 км
Время в пути1 ч 22 м
БЕЛОГОРСК12:57Стоянка 38 м13:35
Расстояние270 км
Время в пути1 ч 43 м
СЕРЫШЕВО13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние377 км
Время в пути2 ч 2 м
АРГА14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 21 м
СВОБОДНЫЙ14:35Стоянка 20 м14:55
Расстояние628 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛЕДЯНАЯ15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние795 км
Время в пути3 ч 11 м
ШИМАНОВСКАЯ16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние986 км
Время в пути3 ч 53 м
МУХИНСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1208 км
Время в пути4 ч 31 м
СИВАКИ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1474 км
Время в пути5 ч 14 м
УШУМУН18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние1761 км
Время в пути5 ч 35 м
ЧАЛГАНЫ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2067 км
Время в пути5 ч 54 м
ТЫГДА19:00Стоянка 22 м19:22
Расстояние2392 км
Время в пути6 ч 13 м
ДАКТУЙ19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2744 км
Время в пути6 ч 43 м
МАГДАГАЧИ20:32Стоянка 15 м20:47
Расстояние3116 км
Время в пути7 ч 21 м
ГОНЖА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние3511 км
Время в пути7 ч 56 м
ГУДАЧИ21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние3921 км
Время в пути8 ч 12 м
ТАЛДАН22:19Стоянка 4 м22:23
Расстояние4343 км
Время в пути8 ч 49 м
АНГАРИЧ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние4791 км
Время в пути9 ч 22 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние5262 км
Время в пути10 ч 5 м
СКОВОРОДИНО00:07Стоянка 25 м00:32
Расстояние5742 км
Время в пути -31 м
БАМОВСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние6242 км
Время в пути -51 м
ТАХТАМЫГДА01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние6745 км
Время в пути -42 м
МАДАЛАН01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние7251 км
Время в пути -24 м
УРУША02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние7777 км
Время в пути -38 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние8327 км
Время в пути -41 м
СЕГАЧАМА04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние8883 км
Время в пути -18 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:34Стоянка 31 м05:05
Расстояние9442 км
Время в пути -48 м
АМАЗАР06:53Стоянка 18 м07:11
Расстояние10047 км
Время в пути 0 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние10669 км
Время в пути -14 м
ТАПТУГАРЫ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние11306 км
Время в пути -50 м
МОГОЧА08:53Стоянка 20 м09:13
Расстояние11962 км
Время в пути -22 м
АРТЕУШКА10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние12647 км
Время в пути -14 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние13337 км
Время в пути -55 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние14043 км
Время в пути -15 м
КЕНДАГИРЫ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние14754 км
Время в пути -46 м
СБЕГА12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние15460 км
Время в пути -20 м
УРЮМ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние16184 км
Время в пути -35 м
УЛЬЯКАН13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние16919 км
Время в пути -14 м
ЗИЛОВО14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние17677 км
Время в пути -43 м
АРЧИКОЙ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние18440 км
Время в пути -33 м
ЖИРЕКЕН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние19204 км
Время в пути -3 м
БУШУЛЕЙ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние19965 км
Время в пути -51 м
АЛЕУР15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние20731 км
Время в пути -22 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК15:55Стоянка 21 м16:16
Расстояние21502 км
Время в пути -6 м
УКУРЕЙ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние22268 км
Время в пути -40 м
КУЭНГА17:24Стоянка 10 м17:34
Расстояние23025 км
Время в пути -59 м
ПРИИСКОВАЯ18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние23809 км
Время в пути -21 м
ХОЛБОН19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние24618 км
Время в пути -49 м
ШИЛКА-ПАСС.19:25Стоянка 20 м19:45
Расстояние25440 км
Время в пути -34 м
СОЛНЦЕВАЯ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние26286 км
Время в пути -56 м
РАЗМАХНИНО20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние27144 км
Время в пути -39 м
ЗУБАРЕВО21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние28017 км
Время в пути -18 м
УРУЛЬГА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние28923 км
Время в пути -34 м
КАРЫМСКАЯ22:43Стоянка 18 м23:01
Расстояние29858 км
Время в пути -44 м
ДАРАСУН23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние30819 км
Время в пути -5 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:00Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние31817 км
Время в пути -47 м