Расписание поезда 391Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка 0 м
11:03Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРЬЕ11:28Стоянка 1 м11:29Время в пути 25 м
ПРИЗЕЙСКАЯ11:39Стоянка 1 м11:40Время в пути 35 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ12:08Стоянка 7 м12:15
Расстояние30 км
Время в пути1 ч 3 м
ТОМИЧИ12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 22 м
БЕЛОГОРСК12:57Стоянка 38 м13:35
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 43 м
СЕРЫШЕВО13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 2 м
АРГА14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 21 м
СВОБОДНЫЙ14:35Стоянка 20 м14:55
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛЕДЯНАЯ15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 11 м
ШИМАНОВСКАЯ16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 53 м
МУХИНСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 31 м
СИВАКИ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 14 м
УШУМУН18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние327 км
Время в пути5 ч 35 м
ЧАЛГАНЫ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 54 м
ТЫГДА19:00Стоянка 22 м19:22
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 13 м
ДАКТУЙ19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 43 м
МАГДАГАЧИ20:32Стоянка 15 м20:47
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 21 м
ГОНЖА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 56 м
ГУДАЧИ21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 12 м
ТАЛДАН22:19Стоянка 4 м22:23
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 49 м
АНГАРИЧ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 22 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 5 м
СКОВОРОДИНО00:07Стоянка 25 м00:32
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 29 м
БАМОВСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 9 м
ТАХТАМЫГДА01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 18 м
МАДАЛАН01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 36 м
УРУША02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 22 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние681 км
Время в пути13 ч 19 м
СЕГАЧАМА04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние691 км
Время в пути13 ч 42 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ04:34Стоянка 31 м05:05
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 12 м
АМАЗАР06:53Стоянка 18 м07:11
Расстояние774 км
Время в пути16 ч 0 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 46 м
ТАПТУГАРЫ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 10 м
МОГОЧА08:53Стоянка 20 м09:13
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 38 м
АРТЕУШКА10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние884 км
Время в пути18 ч 46 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние897 км
Время в пути19 ч 5 м
КСЕНЬЕВСКАЯ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 45 м
КЕНДАГИРЫ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние945 км
Время в пути20 ч 14 м
СБЕГА12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние961 км
Время в пути20 ч 40 м
УРЮМ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние992 км
Время в пути21 ч 25 м
УЛЬЯКАН13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1004 км
Время в пути21 ч 46 м
ЗИЛОВО14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 17 м
АРЧИКОЙ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1042 км
Время в пути22 ч 27 м
ЖИРЕКЕН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 57 м
БУШУЛЕЙ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1076 км
Время в пути23 ч 9 м
АЛЕУР15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1099 км
Время в пути23 ч 38 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК15:55Стоянка 21 м16:16
Расстояние1107 км
Время в пути23 ч 54 м
УКУРЕЙ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 20 м
КУЭНГА17:24Стоянка 10 м17:34
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
ПРИИСКОВАЯ18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
ХОЛБОН19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
ШИЛКА-ПАСС.19:25Стоянка 20 м19:45
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
СОЛНЦЕВАЯ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
РАЗМАХНИНО20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
ЗУБАРЕВО21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
УРУЛЬГА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
КАРЫМСКАЯ22:43Стоянка 18 м23:01
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
ДАРАСУН23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:00Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м