Расписание поездов 391Щ Баку - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка
03:25Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Сумгаит04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути 47 м
Дивичи06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути2 ч 49 м
Хачмас07:09Стоянка 2 м07:11Время в пути3 ч 40 м
Дербент10:50Стоянка 8 м10:58Время в пути7 ч 19 м
Избербаш12:12Стоянка 3 м12:15Время в пути8 ч 33 м
Манас12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути9 ч 2 м
Махачкала13:20Стоянка 26 м13:46Время в пути9 ч 36 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02Время в пути9 ч 49 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути10 ч 7 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути10 ч 26 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36Время в пути10 ч 54 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58Время в пути11 ч 13 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22Время в пути11 ч 31 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00Время в пути12 ч 6 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59Время в пути12 ч 35 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29Время в пути13 ч 2 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48Время в пути13 ч 19 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути13 ч 59 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути14 ч 27 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути14 ч 43 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути15 ч 2 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51Время в пути15 ч 49 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09Время в пути16 ч 38 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути17 ч 15 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути17 ч 40 м
Минеральные Воды00:44Стоянка 34 м01:18Время в пути18 ч 7 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49Время в пути19 ч 33 м
Армавир Ростовский03:49Стоянка 3 м03:52Время в пути20 ч 33 м
Кавказская04:45Стоянка 46 м05:31Время в пути21 ч 26 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26Время в пути22 ч 18 м
Кущевка07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути23 ч 32 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48Время в пути1 дн 33 м
Ростов-Главный
09:09Вт, 14 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 54 м
АстраханьStation Astrahan
Стоянка
00:45Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Зензели02:39Стоянка 2 м02:41Время в пути1 ч 54 м
Улан-Холл03:40Стоянка 18 м03:58Время в пути2 ч 53 м
Белое Озеро04:22Стоянка 11 м04:33Время в пути3 ч 17 м
Артезиан05:00Стоянка1 ч 13 м06:13Время в пути3 ч 44 м
Кутан06:45Стоянка 5 м06:50Время в пути4 ч 16 м
Кочубей07:22Стоянка 5 м07:27Время в пути4 ч 48 м
Кара-Баглы08:00Стоянка 5 м08:05Время в пути5 ч 21 м
Кизляр08:35Стоянка 25 м09:00Время в пути5 ч 51 м
Герменчик09:37Стоянка 5 м09:42Время в пути6 ч 28 м
Куруш10:10Стоянка 5 м10:15Время в пути6 ч 56 м
Кизилюрт10:45Стоянка 30 м11:15Время в пути7 ч 26 м
Шамхал11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути8 ч 9 м
Махачкала-Сорт12:16Стоянка 3 м12:19Время в пути8 ч 25 м
Махачкала12:35Стоянка1 ч 11 м13:46Время в пути8 ч 41 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02Время в пути8 ч 54 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути9 ч 12 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути9 ч 31 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36Время в пути9 ч 59 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58Время в пути10 ч 18 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22Время в пути10 ч 36 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00Время в пути11 ч 11 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59Время в пути11 ч 40 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29Время в пути12 ч 7 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48Время в пути12 ч 24 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути13 ч 4 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути13 ч 32 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути13 ч 48 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути14 ч 7 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51Время в пути14 ч 54 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09Время в пути15 ч 43 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути16 ч 20 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути16 ч 45 м
Минеральные ВодыStation Mineralnyie vodyi
00:44Вт, 14 июля
Стоянка 34 м
01:18Вт, 14 июля
Время в пути17 ч 12 м
Баку-Пасс
Стоянка
02:25Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Сумгаит03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути 47 м
Дивичи05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути2 ч 49 м
Хачмас06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути3 ч 40 м
Дербент10:50Стоянка 8 м10:58Время в пути8 ч 19 м
Избербаш12:12Стоянка 3 м12:15Время в пути9 ч 33 м
Манас12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути10 ч 2 м
Махачкала13:20Стоянка 26 м13:46Время в пути10 ч 36 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02Время в пути10 ч 49 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути11 ч 7 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути11 ч 26 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36Время в пути11 ч 54 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58Время в пути12 ч 13 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22Время в пути12 ч 31 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00Время в пути13 ч 6 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59Время в пути13 ч 35 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29Время в пути14 ч 2 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48Время в пути14 ч 19 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути14 ч 59 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути15 ч 27 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути15 ч 43 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути16 ч 2 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51Время в пути16 ч 49 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09Время в пути17 ч 38 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути18 ч 15 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути18 ч 40 м
Минеральные Воды00:44Стоянка 34 м01:18Время в пути19 ч 7 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49Время в пути20 ч 33 м
Армавир Ростовский03:49Стоянка 3 м03:52Время в пути21 ч 33 м
Кавказская04:45Стоянка1 ч 29 м06:14Время в пути22 ч 26 м
Усть-Лабинская07:26Стоянка 2 м07:28Время в пути23 ч 38 м
Краснодар 109:30Стоянка 10 м09:40Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Крымская11:29Стоянка 5 м11:34Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тоннельная12:07Стоянка 19 м12:26Время в пути1 дн 4 ч 2 м
НовороссийскStation Novorossiysk
12:52Вт, 14 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Отзывы о поезде № 391Щ
5.2
Не работал туалет и кондиционер во время остановок. А так всё ок
Дата поездки:
07.07.2018
10
было холодно, но два теплых одеяла спасли ситуацию))
Дата поездки:
16.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Щ Баку - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 391Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.