Расписание поездов 391Щ Баку - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка
03:25Сбт, 03 июля
Время в пути 0 м
Сумгаит04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние28 км
Время в пути 47 м
Дивичи06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
Хачмас07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 40 м
Дербент10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние228 км
Время в пути7 ч 19 м
Избербаш12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 33 м
Манас12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние319 км
Время в пути9 ч 2 м
Махачкала13:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние351 км
Время в пути9 ч 36 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние351 км
Время в пути9 ч 49 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние351 км
Время в пути10 ч 7 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние369 км
Время в пути10 ч 26 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 54 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние405 км
Время в пути11 ч 13 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 31 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние441 км
Время в пути12 ч 6 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 35 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние472 км
Время в пути13 ч 2 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние482 км
Время в пути13 ч 19 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние509 км
Время в пути13 ч 59 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние528 км
Время в пути14 ч 27 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние537 км
Время в пути14 ч 43 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние547 км
Время в пути15 ч 2 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51
Расстояние586 км
Время в пути15 ч 49 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09
Расстояние634 км
Время в пути16 ч 38 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 15 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 40 м
Минеральные Воды00:44Стоянка 34 м01:18
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 7 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 33 м
Армавир Ростовский03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние911 км
Время в пути20 ч 31 м
Кавказская04:45Стоянка 46 м05:31
Расстояние976 км
Время в пути21 ч 27 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 19 м
Кущевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1122 км
Время в пути23 ч 33 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 34 м
Ростов-Главный
09:09Вск, 04 июля
Стоянка
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 55 м
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка
00:45Сбт, 03 июля
Время в пути 0 м
Зензели02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 55 м
Улан-Холл03:40Стоянка 18 м03:58
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 53 м
Белое Озеро04:22Стоянка 11 м04:33
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 17 м
Артезиан05:00Стоянка1 ч 13 м06:13
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 44 м
Кутан06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 16 м
Кочубей07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 48 м
Кара-Баглы08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 21 м
Кизляр08:35Стоянка 25 м09:00
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 51 м
Герменчик09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 28 м
Куруш10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 56 м
Кизилюрт10:45Стоянка 30 м11:15
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 26 м
Шамхал11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 9 м
Махачкала-Сорт12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 25 м
Махачкала12:35Стоянка1 ч 11 м13:46
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 41 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 54 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 12 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 31 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 59 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 18 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 36 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 11 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 40 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 7 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 24 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 4 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 32 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние629 км
Время в пути13 ч 48 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 7 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 54 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 43 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние766 км
Время в пути16 ч 20 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 45 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
00:44Вск, 04 июля
Стоянка 34 м
01:18Вск, 04 июля
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 12 м
Отзывы о поезде № 391Щ
5.2
Не работал туалет и кондиционер во время остановок. А так всё ок
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№391Щ
10
было холодно, но два теплых одеяла спасли ситуацию))
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2016
№391Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Щ Баку - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 391Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.