Личный кабинет

Расписание поездов 391Щ Махачкала - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Махачкала
Вокзал Махачкала
Стоянка
13:46Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние4 км
Время в пути 13 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние16 км
Время в пути 34 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние34 км
Время в пути 55 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 25 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 9 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 30 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 11 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 43 м
Червленная-Узловая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 38 м
Червленная18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 57 м
Терек19:25Стоянка 3 м19:28
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 39 м
Наурская19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние193 км
Время в пути6 ч 6 м
Алпатово20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 24 м
Ищерская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние212 км
Время в пути6 ч 42 м
Моздок21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние251 км
Время в пути7 ч 29 м
Прохладная22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние299 км
Время в пути8 ч 44 м
Аполлонская23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 49 м
Георгиевск00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние366 км
Время в пути10 ч 19 м
Минеральные Воды00:42Стоянка 36 м01:18
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 56 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние498 км
Время в пути12 ч 58 м
Армавир Ростовский03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние576 км
Время в пути14 ч 1 м
Кавказская04:45Стоянка 35 м05:20
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 59 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 37 м
Кущевка07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 55 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние853 км
Время в пути18 ч 57 м
Ростов-Главный
09:09Птн, 03 февр.
Стоянка
Расстояние863 км
Время в пути19 ч 23 м
Отзывы о поезде № 391Щ
10
было холодно, но два теплых одеяла спасли ситуацию))
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2016
№391Щ
5.2
Не работал туалет и кондиционер во время остановок. А так всё ок
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№391Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Щ Махачкала - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Щ Махачкала - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 391Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Щ Махачкала - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.