Расписание поезда 391Щ БАКУ РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 359R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка 0 м
03:25Ср, 17 окт.
Время в пути 47 м
СУМГАИТ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние28 км
Время в пути2 ч 2 м
ДИВИЧИ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние117 км
Время в пути 51 м
ХАЧМАС07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние150 км
Время в пути 57 м
ЯЛАМА08:08Стоянка 50 м08:58
Расстояние188 км
Время в пути
САМУР-ЯЛАМСтоянка 0 м
Расстояние188 км
Время в пути
ДЕРБЕНТ10:50Стоянка 7 м10:57
Расстояние188 км
Время в пути1 ч 17 м
ИЗБЕРБАШ12:14Стоянка 3 м12:17
Расстояние253 км
Время в пути 29 м
МАНАС12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние279 км
Время в пути 33 м
МАХАЧКАЛА13:21Стоянка 25 м13:46
Расстояние311 км
Время в пути 14 м
МАХАЧ-СОРТ14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние311 км
Время в пути 17 м
ШАМХАЛ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние311 км
Время в пути 19 м
ТЕМИРГОЕ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние329 км
Время в пути 28 м
КИЗИЛЮРТ15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние353 км
Время в пути 21 м
КАРЛАН-ЮРТ15:57Стоянка 3 м16:00
Расстояние365 км
Время в пути 19 м
ХАСАВ-ЮРТ16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние377 км
Время в пути 35 м
КАДИ-ЮРТ16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние401 км
Время в пути 29 м
ГУДЕРМЕС17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние417 км
Время в пути 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние432 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние442 км
Время в пути 40 м
ТЕРЕК19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние469 км
Время в пути 28 м
НАУРСКАЯ20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние488 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние497 км
Время в пути 19 м
ИЩЕРСКАЯ20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние507 км
Время в пути 48 м
МОЗДОК21:34Стоянка 50 м22:24
Расстояние546 км
Время в пути 51 м
ПРОХЛАДНАЯ23:15Стоянка 28 м23:43
Расстояние594 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние634 км
Время в пути 24 м
ГЕОРГИЕВСК00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние661 км
Время в пути 25 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:10Стоянка 38 м01:48
Расстояние688 км
Время в пути1 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:07Стоянка 3 м03:10
Расстояние793 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние871 км
Время в пути 55 м
КАВКАЗСКАЯ05:03Стоянка 29 м05:32
Расстояние936 км
Время в пути 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:23Стоянка 4 м06:27
Расстояние994 км
Время в пути1 ч 13 м
КУЩЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1082 км
Время в пути1 ч 1 м
БАТАЙСК08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние1148 км
Время в пути 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
09:09Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1158 км
Время в пути