Расписание поездов 391Щ Баку - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 763R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка 0 м
03:25Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Сумгаит04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние28 км
Время в пути 47 м
Дивичи06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
Хачмас07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 40 м
Ялама08:08Стоянка 50 м08:58
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 37 м
Дербент10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние188 км
Время в пути6 ч 29 м
Избербаш12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 43 м
Манас12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние279 км
Время в пути8 ч 12 м
Махачкала13:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 46 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 59 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние311 км
Время в пути9 ч 17 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние329 км
Время в пути9 ч 36 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 4 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние365 км
Время в пути10 ч 23 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 41 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние401 км
Время в пути11 ч 16 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 45 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние432 км
Время в пути12 ч 12 м
Червленная18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние442 км
Время в пути12 ч 29 м
Терек19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние469 км
Время в пути13 ч 9 м
Наурская20:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние488 км
Время в пути13 ч 37 м
Алпатово20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние497 км
Время в пути13 ч 53 м
Ищерская20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 12 м
Моздок21:31Стоянка 27 м21:58
Расстояние546 км
Время в пути14 ч 59 м
Прохладная22:48Стоянка 30 м23:18
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 49 м
Аполлонская23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние634 км
Время в пути16 ч 24 м
Георгиевск00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние661 км
Время в пути16 ч 49 м
Минеральные Воды00:57Стоянка 40 м01:37
Расстояние688 км
Время в пути17 ч 16 м
Невинномысская03:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 41 м
Армавир Ростовский04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 40 м
Кавказская05:01Стоянка 32 м05:33
Расстояние936 км
Время в пути20 ч 33 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 23 м
Кущевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 37 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 38 м
Ростов-Главный
09:09Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1158 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 391Щ
5.2
Не работал туалет и кондиционер во время остановок. А так всё ок
Дата поездки:
10
было холодно, но два теплых одеяла спасли ситуацию))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Щ Баку - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 391Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Щ Баку - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.