Расписание поезда 391Щ БАКУ РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 241RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка
03:25Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
СУМГАИТ НОВЫЙ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние25 км
Время в пути 47 м
ДИВИЧИ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 49 м
ХАЧМАС07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 40 м
ЯЛАМА08:08Стоянка 50 м08:58
Расстояние478 км
Время в пути4 ч 37 м
ДЕРБЕНТ10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние705 км
Время в пути6 ч 29 м
ИЗБЕРБАШ12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние996 км
Время в пути7 ч 43 м
МАНАС12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1313 км
Время в пути8 ч 12 м
МАХАЧКАЛА13:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние1662 км
Время в пути8 ч 46 м
МАХАЧКАЛА-СОРТ13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние1662 км
Время в пути8 ч 59 м
ШАМХАЛ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние2026 км
Время в пути9 ч 17 м
ТЕМИРГОЕ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние2406 км
Время в пути9 ч 36 м
КИЗИЛЮРТ15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние2806 км
Время в пути10 ч 4 м
КАРЛАН-ЮРТ15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние3216 км
Время в пути10 ч 23 м
ХАСАВ-ЮРТ16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние3636 км
Время в пути10 ч 41 м
КАДИ-ЮРТ16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние4075 км
Время в пути11 ч 16 м
ГУДЕРМЕС17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние4528 км
Время в пути11 ч 45 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние4996 км
Время в пути12 ч 12 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние5474 км
Время в пути12 ч 29 м
ТЕРЕК19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние5977 км
Время в пути13 ч 9 м
НАУРСКАЯ20:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние6499 км
Время в пути13 ч 37 м
АЛПАТОВО20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние7029 км
Время в пути13 ч 53 м
ИЩЕРСКАЯ20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние7568 км
Время в пути14 ч 12 м
МОЗДОК21:31Стоянка 27 м21:58
Расстояние8139 км
Время в пути14 ч 59 м
ПРОХЛАДНАЯ22:48Стоянка 30 м23:18
Расстояние8747 км
Время в пути15 ч 49 м
АПОЛЛОНСКАЯ23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние9395 км
Время в пути16 ч 24 м
ГЕОРГИЕВСК00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние10068 км
Время в пути -11 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ00:57Стоянка 40 м01:37
Расстояние10765 км
Время в пути -44 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние11566 км
Время в пути -19 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние12445 км
Время в пути -20 м
КАВКАЗСКАЯ05:01Стоянка 32 м05:33
Расстояние13387 км
Время в пути -27 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние14384 км
Время в пути -37 м
КУЩЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние15458 км
Время в пути -23 м
БАТАЙСК08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние16563 км
Время в пути -22 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
09:09Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние17677 км
Время в пути -1 м