Расписание поезда 391Щ БАКУ РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 293RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка 0 м
03:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СУМГАИТ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние28 км
Время в пути 47 м
ДИВИЧИ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
ХАЧМАС07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 40 м
ЯЛАМА08:08Стоянка 50 м08:58
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 37 м
САМУР-ЯЛАМСтоянка 0 м
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 37 м
ДЕРБЕНТ10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 37 м
ИЗБЕРБАШ12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 51 м
МАНАС12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 20 м
МАХАЧКАЛА13:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 54 м
МАХАЧ-СОРТ13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 7 м
ШАМХАЛ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 25 м
ТЕМИРГОЕ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние329 км
Время в пути7 ч 44 м
КИЗИЛЮРТ15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 12 м
КАРЛАН-ЮРТ15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 31 м
ХАСАВ-ЮРТ16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 49 м
КАДИ-ЮРТ16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 24 м
ГУДЕРМЕС17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 53 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 20 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 37 м
ТЕРЕК19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 17 м
НАУРСКАЯ20:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 45 м
АЛПАТОВО20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние497 км
Время в пути12 ч 1 м
ИЩЕРСКАЯ20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние507 км
Время в пути12 ч 20 м
МОЗДОК21:31Стоянка 27 м21:58
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 7 м
ПРОХЛАДНАЯ22:48Стоянка 30 м23:18
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 57 м
АПОЛЛОНСКАЯ23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние634 км
Время в пути14 ч 32 м
ГЕОРГИЕВСК00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 57 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ00:57Стоянка 40 м01:37
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 24 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 49 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние871 км
Время в пути17 ч 48 м
КАВКАЗСКАЯ05:01Стоянка 32 м05:33
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 41 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 31 м
КУЩЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 45 м
БАТАЙСК08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 46 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
09:09Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1158 км
Время в пути22 ч 7 м