Расписание поезда 391Щ БАКУ РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка
03:25Вс, 23 сент.
Время в пути 47 м
СУМГАИТ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние28 км
Время в пути2 ч 2 м
ДИВИЧИ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние117 км
Время в пути 51 м
ХАЧМАС07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние150 км
Время в пути 57 м
ЯЛАМА08:08Стоянка 50 м08:58
Расстояние188 км
Время в пути1 ч 52 м
ДЕРБЕНТ10:50Стоянка 7 м10:57
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 17 м
ИЗБЕРБАШ12:14Стоянка 3 м12:17
Расстояние293 км
Время в пути 29 м
МАНАС12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние319 км
Время в пути 33 м
МАХАЧКАЛА13:21Стоянка 25 м13:46
Расстояние351 км
Время в пути 14 м
МАХАЧ-СОРТ14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние351 км
Время в пути 17 м
ШАМХАЛ14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние351 км
Время в пути 19 м
ТЕМИРГОЕ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние369 км
Время в пути 28 м
КИЗИЛЮРТ15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние393 км
Время в пути 21 м
КАРЛАН-ЮРТ15:57Стоянка 3 м16:00
Расстояние405 км
Время в пути 19 м
ХАСАВ-ЮРТ16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние417 км
Время в пути 35 м
КАДИ-ЮРТ16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние441 км
Время в пути 29 м
ГУДЕРМЕС17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние457 км
Время в пути 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние472 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние482 км
Время в пути 40 м
ТЕРЕК19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние509 км
Время в пути 28 м
НАУРСКАЯ20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние528 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние537 км
Время в пути 19 м
ИЩЕРСКАЯ20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние547 км
Время в пути 48 м
МОЗДОК21:34Стоянка 50 м22:24
Расстояние586 км
Время в пути 51 м
ПРОХЛАДНАЯ23:15Стоянка 28 м23:43
Расстояние634 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние674 км
Время в пути 24 м
ГЕОРГИЕВСК00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние701 км
Время в пути 25 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:10Стоянка 38 м01:48
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:07Стоянка 3 м03:10
Расстояние833 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние917 км
Время в пути 55 м
КАВКАЗСКАЯ05:03Стоянка 29 м05:32
Расстояние982 км
Время в пути 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:23Стоянка 4 м06:27
Расстояние1040 км
Время в пути1 ч 13 м
КУЩЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1128 км
Время в пути1 ч 1 м
БАТАЙСК08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние1194 км
Время в пути 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
09:09Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1204 км
Время в пути