Расписание поездов 391Я Микунь - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
9.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МикуньStation Mikun
Стоянка 0 м
16:47Вт, 04 авг.
Время в пути 0 м
Межег17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути 40 м
Мадмас17:43Стоянка 1 м17:44Время в пути 54 м
Урдома18:48Стоянка 6 м18:54Время в пути1 ч 58 м
Виледь20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути3 ч 4 м
Низовка20:27Стоянка 3 м20:30Время в пути3 ч 29 м
Сольвычегодск20:49Стоянка 2 м20:51Время в пути3 ч 48 м
Котлас Южный21:16Стоянка 44 м22:00Время в пути4 ч 13 м
Ядриха23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути5 ч 13 м
Удима23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути5 ч 50 м
Ломоватка00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути6 ч 14 м
Кизема00:46Стоянка 2 м00:48Время в пути6 ч 53 м
Лойга01:04Стоянка 2 м01:06Время в пути7 ч 9 м
Илеза01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути7 ч 42 м
Костылево02:16Стоянка 3 м02:19Время в пути8 ч 17 м
Кокшеньга02:40Стоянка 1 м02:41Время в пути8 ч 38 м
Кулой03:04Стоянка 14 м03:18Время в пути9 ч 1 м
Вельск03:43Стоянка 7 м03:50Время в пути9 ч 26 м
Келарева Горка04:24Стоянка 6 м04:30Время в пути10 ч 0 м
Платформа 62 км04:41Стоянка 1 м04:42Время в пути10 ч 11 м
Можуга05:08Стоянка 1 м05:09Время в пути10 ч 37 м
Валдеево05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути10 ч 54 м
Вересово05:43Стоянка 1 м05:44Время в пути11 ч 9 м
Коноша 106:07Стоянка 30 м06:37Время в пути11 ч 32 м
Ерцево07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути11 ч 55 м
Вожега07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути12 ч 28 м
Кадниковский07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути12 ч 42 м
Харовская08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути13 ч 17 м
Сухона09:18Стоянка 2 м09:20Время в пути14 ч 6 м
Кипелово10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути15 ч 22 м
Чебсара11:07Стоянка 2 м11:09Время в пути15 ч 51 м
Шексна11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути16 ч 10 м
Череповец 112:11Стоянка 28 м12:39Время в пути16 ч 51 м
Суда13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути17 ч 24 м
Кадуй13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути17 ч 43 м
Бабаево14:47Стоянка 30 м15:17Время в пути18 ч 55 м
Верхневольский15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути19 ч 35 м
Заборье16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути19 ч 50 м
Подборовье16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути20 ч 2 м
Ефимовская16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути20 ч 20 м
Пикалево 117:30Стоянка 2 м17:32Время в пути21 ч 0 м
Тихвин18:06Стоянка 5 м18:11Время в пути21 ч 34 м
Волховстрой 119:37Стоянка 8 м19:45Время в пути23 ч 0 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:52Ср, 05 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Отзывы о поезде № 391Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 391Я Микунь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 391Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 391Я Микунь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Микунь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 391Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 391Я Микунь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.