Расписание поездов 392А Санкт-Петербург - Микунь

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:12Стоянка 5 м12:17Время в пути1 ч 52 м
Тихвин13:25Стоянка 5 м13:30Время в пути3 ч 0 м
Пикалево 114:08Стоянка 2 м14:10Время в пути3 ч 38 м
Ефимовская14:47Стоянка 2 м14:49Время в пути4 ч 15 м
Подборовье15:07Стоянка 3 м15:10Время в пути4 ч 33 м
Заборье15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути4 ч 45 м
Верхневольский15:41Стоянка 2 м15:43Время в пути5 ч 2 м
Бабаево16:14Стоянка 30 м16:44Время в пути5 ч 33 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24Время в пути6 ч 11 м
Кадуй18:01Стоянка 3 м18:04Время в пути6 ч 48 м
Суда18:27Стоянка 3 м18:30Время в пути7 ч 11 м
Череповец 119:09Стоянка 28 м19:37Время в пути7 ч 50 м
Шексна20:21Стоянка 3 м20:24Время в пути8 ч 34 м
Чебсара20:42Стоянка 2 м20:44Время в пути8 ч 52 м
Кипелово21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути9 ч 18 м
Сухона22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути10 ч 27 м
Харовская23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути11 ч 9 м
Кадниковский23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути11 ч 41 м
Вожега23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути11 ч 57 м
Ерцево00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути12 ч 26 м
Коноша 100:53Стоянка 30 м01:23Время в пути12 ч 49 м
Вересово01:44Стоянка 1 м01:45Время в пути13 ч 10 м
Валдеево01:58Стоянка 1 м01:59Время в пути13 ч 23 м
Подюга02:15Стоянка 1 м02:16Время в пути13 ч 39 м
Юра02:39Стоянка 1 м02:40Время в пути14 ч 2 м
Усть-Шоноша02:55Стоянка 1 м02:56Время в пути14 ч 17 м
Вельск03:43Стоянка 8 м03:51Время в пути15 ч 4 м
Кулой04:16Стоянка 14 м04:30Время в пути15 ч 29 м
Костылево05:08Стоянка 3 м05:11Время в пути16 ч 7 м
Илеза05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути16 ч 42 м
Лойга06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути17 ч 15 м
Кизема06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути17 ч 30 м
Ломоватка07:19Стоянка 2 м07:21Время в пути18 ч 9 м
Удима07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути18 ч 31 м
Ядриха08:13Стоянка 3 м08:16Время в пути18 ч 59 м
Котлас Южный09:16Стоянка 40 м09:56Время в пути19 ч 59 м
Сольвычегодск10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути20 ч 24 м
Низовка10:41Стоянка 3 м10:44Время в пути20 ч 42 м
Урдома12:19Стоянка 3 м12:22Время в пути22 ч 17 м
Межег13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути23 ч 13 м
МикуньStation Mikun
13:58Сб, 15 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 51 м
Отзывы о поезде № 392А
9.8
Хочется ещё раз отметить очень вежливых проводников нашего вагона.
Дата поездки:
25.09.2016
6.4
Очень холодно в вагонах
Дата поездки:
27.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392А Санкт-Петербург - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392А Санкт-Петербург - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 392А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392А Санкт-Петербург - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.