Расписание поездов 392С Ростов - Баку

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 184R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
18:07Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Батайск18:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Тихорецкая20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 25 м
Кавказская21:43Стоянка 39 м22:22
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 21 м
Армавир Ростовский23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 23 м
Невинномысская00:31Стоянка 4 м00:35
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 27 м
Минеральные Воды01:52Стоянка 34 м02:26
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 44 м
Георгиевск02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние497 км
Время в пути7 ч 14 м
Аполлонская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 39 м
Прохладная04:00Стоянка 30 м04:30
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 14 м
Моздок05:18Стоянка 25 м05:43
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 2 м
Стодеревская06:15Стоянка 3 м06:18
Расстояние629 км
Время в пути9 ч 34 м
Ищерская06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние650 км
Время в пути10 ч 0 м
Алпатово07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние660 км
Время в пути10 ч 16 м
Наурская07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние669 км
Время в пути10 ч 32 м
Терек07:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 0 м
Червленная08:35Стоянка 3 м08:38
Расстояние715 км
Время в пути11 ч 39 м
Червленная-Узловая08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 56 м
Гудермес09:24Стоянка 30 м09:54
Расстояние740 км
Время в пути12 ч 22 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 51 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 28 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 45 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 5 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 33 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 51 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 7 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 24 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 57 м
Избербаш15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 29 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 38 м
Хачмас22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние969 км
Время в пути23 ч 12 м
Дивичи22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1002 км
Время в пути23 ч 59 м
Сумгаит01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Баку-Пасс
02:15Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Отзывы о поезде № 392С
3.8
Не работал кондиционер. Ужасно было душно
Дата поездки:
9.4
Проводник человечный был. В вагоне тепло. Все замечательно. Только на полу ни коврика,ни дорожки. С верхних полок спускаешься и на голый пол ногами.
Дата поездки:
10
Лучшая поездка
Дата поездки:
6.4
Всё отлично. Только места наши были заняты когда мы сели в поезд ?? пришлось чуть пошуметь
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С Ростов - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С Ростов - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С Ростов - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.