Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 392С Ростов-на-Дону - Баку

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
18:14Срд, 12 июня
Время в пути 0 м
Батайск18:32Стоянка 3 м18:35Время в пути 18 м
Кущевка19:33Стоянка 2 м19:35Время в пути1 ч 19 м
Тихорецкая20:46Стоянка 3 м20:49Время в пути2 ч 32 м
Кавказская21:43Стоянка 45 м22:28Время в пути3 ч 29 м
Армавир Ростовский23:26Стоянка 3 м23:29Время в пути5 ч 12 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39Время в пути6 ч 20 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34Время в пути7 ч 46 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06Время в пути8 ч 49 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34Время в пути9 ч 17 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38Время в пути9 ч 55 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55Время в пути11 ч 16 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути12 ч 37 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11Время в пути12 ч 55 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути13 ч 13 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути13 ч 42 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40Время в пути14 ч 23 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00Время в пути14 ч 43 м
Гудермес09:26Стоянка 28 м09:54Время в пути15 ч 12 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26Время в пути16 ч 9 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06Время в пути16 ч 49 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути17 ч 9 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10Время в пути17 ч 31 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути18 ч 24 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути18 ч 44 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18Время в пути19 ч 2 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01Время в пути19 ч 21 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути20 ч 20 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14Время в пути20 ч 57 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33Время в пути22 ч 6 м
Хачмас22:07Стоянка 5 м22:12Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Дивичи22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Сумгаит01:15Стоянка 3 м01:18Время в пути7 ч 1 м
Баку-Пасс
02:15Чтв, 13 июня
Стоянка
Время в пути8 ч 1 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
14:00Срд, 12 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная14:27Стоянка 5 м14:32Время в пути 27 м
Крымская15:05Стоянка 5 м15:10Время в пути1 ч 5 м
Краснодар 116:49Стоянка 18 м17:07Время в пути2 ч 49 м
Усть-Лабинская18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути4 ч 28 м
Кавказская21:10Стоянка1 ч 18 м22:28Время в пути7 ч 10 м
Армавир Ростовский23:26Стоянка 3 м23:29Время в пути9 ч 26 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39Время в пути10 ч 34 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34Время в пути12 ч 0 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06Время в пути13 ч 3 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34Время в пути13 ч 31 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38Время в пути14 ч 9 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55Время в пути15 ч 30 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути16 ч 51 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11Время в пути17 ч 9 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути17 ч 27 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути17 ч 56 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40Время в пути18 ч 37 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00Время в пути18 ч 57 м
Гудермес09:26Стоянка 28 м09:54Время в пути19 ч 26 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26Время в пути20 ч 23 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06Время в пути21 ч 3 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути21 ч 23 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10Время в пути21 ч 45 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути22 ч 38 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути22 ч 58 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18Время в пути23 ч 16 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01Время в пути23 ч 35 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути1 дн 34 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Хачмас21:07Стоянка 5 м21:12Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Дивичи21:59Стоянка 2 м22:01Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Сумгаит00:15Стоянка 3 м00:18Время в пути10 ч 15 м
Баку-Пасс
01:15Чтв, 13 июня
Стоянка21 ч 44 м
22:59Срд, 12 июня
Время в пути11 ч 15 м
Отзывы о поезде № 392С
3.8
Не работал кондиционер. Ужасно было душно
2 
0 
Дата поездки:
17.07.2019
№392С
9.4
Проводник человечный был. В вагоне тепло. Все замечательно. Только на полу ни коврика,ни дорожки. С верхних полок спускаешься и на голый пол ногами.
0 
2 
Дата поездки:
20.01.2019
№392С
10
Лучшая поездка
1 
1 
Дата поездки:
03.09.2018
№392С
6.4
Всё отлично. Только места наши были заняты когда мы сели в поезд ?? пришлось чуть пошуметь
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2018
№392С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С Ростов-на-Дону - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.