Расписание поездов 392С Ростов - Баку

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 093R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
18:14Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Батайск18:32Стоянка 3 м18:35
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Тихорецкая20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 27 м
Кавказская21:43Стоянка 45 м22:28
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 21 м
Армавир Ростовский23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 19 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 24 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 45 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние497 км
Время в пути7 ч 14 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 39 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 14 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 6 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 2 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 18 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние670 км
Время в пути10 ч 34 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние689 км
Время в пути11 ч 1 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 40 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 57 м
Гудермес09:26Стоянка 28 м09:54
Расстояние741 км
Время в пути12 ч 23 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние757 км
Время в пути12 ч 52 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 29 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 46 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние805 км
Время в пути14 ч 6 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние829 км
Время в пути14 ч 34 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние847 км
Время в пути14 ч 52 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 8 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 25 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние879 км
Время в пути15 ч 58 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние905 км
Время в пути16 ч 33 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние970 км
Время в пути17 ч 39 м
Хачмас22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 13 м
Дивичи22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 0 м
Сумгаит01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Баку-Пасс
02:15Пн, 14 дек.
Стоянка
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
14:00Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная14:27Стоянка 5 м14:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская15:05Стоянка 5 м15:10
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Краснодар 116:49Стоянка 18 м17:07
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 39 м
Усть-Лабинская18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 0 м
Кавказская21:10Стоянка1 ч 18 м22:28
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 40 м
Армавир Ростовский23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 38 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 43 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 4 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 33 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние557 км
Время в пути10 ч 58 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 33 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 25 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние684 км
Время в пути13 ч 21 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние694 км
Время в пути13 ч 37 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 53 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 20 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 59 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние759 км
Время в пути15 ч 16 м
Гудермес09:26Стоянка 28 м09:54
Расстояние774 км
Время в пути15 ч 42 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 11 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 48 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 5 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние838 км
Время в пути17 ч 25 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 53 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 11 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 27 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 44 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние912 км
Время в пути19 ч 17 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние938 км
Время в пути19 ч 52 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние1003 км
Время в пути20 ч 58 м
Хачмас21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Дивичи21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Сумгаит00:15Стоянка 3 м00:18
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Баку-Пасс
01:15Пн, 14 дек.
Стоянка21 ч 44 м
22:59Пн, 14 дек.
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С Ростов - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С Ростов - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С Ростов - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.