Расписание поезда 392С РОСТОВ БАКУ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
18:07Пн, 22 окт.
Время в пути 18 м
БАТАЙСК18:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние10 км
Время в пути 59 м
КУЩЕВКА19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 12 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:48Стоянка 3 м20:51
Расстояние164 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ21:43Стоянка 39 м22:22
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 3 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние287 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние365 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:52Стоянка 34 м02:26
Расстояние470 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние497 км
Время в пути 25 м
АПОЛЛОНСКАЯ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние524 км
Время в пути 34 м
ПРОХЛАДНАЯ03:58Стоянка 28 м04:26
Расстояние564 км
Время в пути 49 м
МОЗДОК05:15Стоянка 25 м05:40
Расстояние612 км
Время в пути 32 м
СТОДЕРЕВСКАЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние629 км
Время в пути 26 м
ИЩЕРСКАЯ06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние650 км
Время в пути 16 м
АЛПАТОВО06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние660 км
Время в пути 16 м
НАУРСКАЯ07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние669 км
Время в пути 28 м
ТЕРЕК07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние688 км
Время в пути 39 м
ЧЕРВЛЕННАЯ08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние715 км
Время в пути 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние725 км
Время в пути 26 м
ГУДЕРМЕС09:22Стоянка 30 м09:52
Расстояние740 км
Время в пути 30 м
КАДИ-ЮРТ10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние756 км
Время в пути 38 м
ХАСАВ-ЮРТ11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние780 км
Время в пути 17 м
КАРЛАН-ЮРТ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние792 км
Время в пути 19 м
КИЗИЛЮРТ11:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние804 км
Время в пути 29 м
ТЕМИРГОЕ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние828 км
Время в пути 18 м
ШАМХАЛ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние846 км
Время в пути 16 м
МАХАЧ-СОРТ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние846 км
Время в пути 17 м
МАХАЧКАЛА13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние846 км
Время в пути 32 м
МАНАС14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние878 км
Время в пути 33 м
ИЗБЕРБАШ15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние904 км
Время в пути1 ч 5 м
ДЕРБЕНТ16:18Стоянка 7 м16:25
Расстояние969 км
Время в пути
САМУР-ЯЛАМСтоянка 0 м
Расстояние969 км
Время в пути
ХАЧМАС22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние969 км
Время в пути 47 м
ДИВИЧИ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1002 км
Время в пути2 ч 14 м
СУМГАИТ01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1091 км
Время в пути 57 м
БАКУ-ПАСС
02:15Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1119 км
Время в пути