Расписание поезда 392С РОСТОВ БАКУ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 266RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
18:07Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БАТАЙСК18:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
КУЩЕВКА19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 25 м
КАВКАЗСКАЯ21:43Стоянка 39 м22:22
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 21 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 23 м
НЕВИННОМЫССКАЯ00:31Стоянка 4 м00:35
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 27 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ01:52Стоянка 34 м02:26
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 44 м
ГЕОРГИЕВСК02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние497 км
Время в пути7 ч 14 м
АПОЛЛОНСКАЯ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 39 м
ПРОХЛАДНАЯ04:00Стоянка 30 м04:30
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 14 м
МОЗДОК05:18Стоянка 25 м05:43
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 2 м
СТОДЕРЕВСКАЯ06:15Стоянка 3 м06:18
Расстояние629 км
Время в пути9 ч 34 м
ИЩЕРСКАЯ06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние650 км
Время в пути10 ч 0 м
АЛПАТОВО07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние660 км
Время в пути10 ч 16 м
НАУРСКАЯ07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние669 км
Время в пути10 ч 32 м
ТЕРЕК07:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 0 м
ЧЕРВЛЕННАЯ08:35Стоянка 3 м08:38
Расстояние715 км
Время в пути11 ч 39 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 56 м
ГУДЕРМЕС09:24Стоянка 30 м09:54
Расстояние740 км
Время в пути12 ч 22 м
КАДИ-ЮРТ10:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 51 м
ХАСАВ-ЮРТ11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 28 м
КАРЛАН-ЮРТ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 45 м
КИЗИЛЮРТ11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 5 м
ТЕМИРГОЕ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 33 м
ШАМХАЛ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 51 м
МАХАЧ-СОРТ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 7 м
МАХАЧКАЛА13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 24 м
МАНАС14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 57 м
ИЗБЕРБАШ15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 29 м
ДЕРБЕНТ16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 38 м
САМУР-ЯЛАМСтоянка 0 м
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 38 м
ХАЧМАС22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 38 м
ДИВИЧИ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1002 км
Время в пути18 ч 25 м
СУМГАИТ01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1091 км
Время в пути20 ч 39 м
БАКУ-ПАСС
02:15Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1119 км
Время в пути21 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С РОСТОВ - БАКУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С РОСТОВ - БАКУ

Если вы планируете поездку по маршруту РОСТОВ в БАКУ, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С РОСТОВ - БАКУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.