Личный кабинет

Расписание поездов 392С Ростов-на-Дону - Баку

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 077R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
18:14Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Батайск18:32Стоянка 3 м18:35
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Тихорецкая20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 27 м
Кавказская21:45Стоянка 45 м22:30
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 23 м
Армавир Ростовский23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 23 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 25 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 46 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние497 км
Время в пути7 ч 15 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 40 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 15 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 7 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 3 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 19 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние670 км
Время в пути10 ч 35 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние689 км
Время в пути11 ч 2 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 41 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 58 м
Гудермес09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние741 км
Время в пути12 ч 24 м
Кади-Юрт10:25Стоянка 3 м10:28
Расстояние757 км
Время в пути12 ч 53 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 28 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 45 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние805 км
Время в пути14 ч 5 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние829 км
Время в пути14 ч 33 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние847 км
Время в пути14 ч 51 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 7 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 24 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние879 км
Время в пути15 ч 57 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние905 км
Время в пути16 ч 32 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние970 км
Время в пути17 ч 38 м
Хачмас22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 12 м
Дивичи22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 59 м
Сумгаит01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Баку-Пасс
02:15Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Отзывы о поезде № 392С
3.8
Не работал кондиционер. Ужасно было душно
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№392С
9.4
Проводник человечный был. В вагоне тепло. Все замечательно. Только на полу ни коврика,ни дорожки. С верхних полок спускаешься и на голый пол ногами.
0 
1 
Дата поездки:
25.01.2019
№392С
10
Лучшая поездка
1 
1 
Дата поездки:
03.09.2018
№392С
6.4
Всё отлично. Только места наши были заняты когда мы сели в поезд ?? пришлось чуть пошуметь
0 
1 
Дата поездки:
10.07.2018
№392С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С Ростов-на-Дону - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.