Расписание поездов 392У Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от824R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:25Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Рязань 115:13Стоянка 30 м15:43
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Шилово17:14Стоянка 10 м17:24
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 19 м
Сасово18:27Стоянка 10 м18:37
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 22 м
Зубова Поляна19:34Стоянка 3 м19:37
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 19 м
Потьма19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 28 м
Торбеево20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 47 м
Ковылкино20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 25 м
Кадошкино21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 59 м
Рузаевка22:04Стоянка 16 м22:20
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 35 м
Ночка23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 59 м
Инза00:05Стоянка 28 м00:33
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 18 м
Глотовка01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 10 м
Вешкайма02:01Стоянка 5 м02:06
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 41 м
Майна02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 29 м
Ульяновск Центр.03:50Стоянка1 ч 12 м05:02
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 23 м
Верхняя Терраса05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 50 м
Димитровград06:55Стоянка 19 м07:14
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 14 м
Погрузная08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 28 м
Нурлат09:14Стоянка 5 м09:19
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 12 м
Челна09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 37 м
Шентала10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 7 м
Клявлино11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 0 м
Бугульма12:27Стоянка 10 м12:37
Расстояние1088 км
Время в пути20 ч 14 м
Уруссу13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1130 км
Время в пути21 ч 19 м
Туймазы14:08Стоянка 7 м14:15
Расстояние1147 км
Время в пути21 ч 43 м
Кандры14:45Стоянка 25 м15:10
Расстояние1173 км
Время в пути22 ч 13 м
Буздяк15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 51 м
Чишмы 116:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 55 м
Дема18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Уфа18:29Стоянка 38 м19:07
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Аша21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Миньяр21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Симская21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Кропачево22:12Стоянка 35 м22:47
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Усть-Катав23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Вязовая23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Сулея00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Бердяуш00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Златоуст01:46Стоянка 46 м02:32
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Миасс 103:38Стоянка 16 м03:54
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Чебаркуль04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Челябинск
06:00Пт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392У Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392У Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 392У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392У Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.