Личный кабинет

Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 832R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:11Сбт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Дарасун12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 19 м
Карымская13:17Стоянка 5 м13:22
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Урульга14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 53 м
Размахнино15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 52 м
Солнцевая15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 8 м
Шилка-Пасс.16:11Стоянка 20 м16:31
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 47 м
Холбон16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 3 м
Приисковая17:21Стоянка 20 м17:41
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 35 м
Куэнга18:19Стоянка 41 м19:00
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 13 м
Укурей19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 55 м
Чернышевск-Забайкальск20:10Стоянка 25 м20:35
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 21 м
Алеур20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 39 м
Бушулей21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 8 м
Жирекен21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 21 м
Арчикой22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 48 м
Зилово22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 59 м
Ульякан22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 32 м
Урюм23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 50 м
Сбега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 33 м
Кендагиры00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 56 м
Ксеньевская00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 23 м
Кислый Ключ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 0 м
Артеушка01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 20 м
Могоча03:00Стоянка 20 м03:20
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 21 м
Таптугары03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 50 м
Семиозерный04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 16 м
Амазар05:04Стоянка 18 м05:22
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 1 м
Ерофей Павлович07:10Стоянка 38 м07:48
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 49 м
Большая-Омутная08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 40 м
Уруша09:34Стоянка 5 м09:39
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 34 м
Мадалан10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 19 м
Тахтамыгда10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние840 км
Время в пути19 ч 38 м
Бамовская10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние846 км
Время в пути19 ч 47 м
Сковородино11:38Стоянка 21 м11:59
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 27 м
Большой Невер12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние882 км
Время в пути20 ч 52 м
Ангарич13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние906 км
Время в пути21 ч 38 м
Талдан13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 12 м
Гудачи14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние964 км
Время в пути22 ч 54 м
Гонжа14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 14 м
Магдагачи15:37Стоянка 15 м15:52
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 54 м
Дактуй16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 33 м
Тыгда16:59Стоянка 10 м17:09
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 59 м
Чалганы17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Ушумун17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Сиваки18:16Стоянка 3 м18:19
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Мухинская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Шимановская19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Ледяная20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Свободный21:06Стоянка 15 м21:21
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Арга21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Серышево22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Белогорск22:28Стоянка 40 м23:08
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Томичи23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Среднебелая23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Призейская00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Белогорье00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
01:10Пнд, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Отзывы о поезде № 392Ч
8.8
Поездкой доволен, буду ездить ещё.
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№392Ч
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы,... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№392Ч
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№392Ч
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2018
№392Ч
8.4
Спасибо, все было хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2017
№392Ч
8.8
Благодарю за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2016
№392Ч
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№392Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.