Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:09Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Дарасун12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 16 м
Карымская13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Урульга14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние112 км
Время в пути3 ч 36 м
Размахнино15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 36 м
Солнцевая16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 51 м
Шилка-Пасс.16:52Стоянка 29 м17:21
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 30 м
Холбон17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 45 м
Приисковая18:10Стоянка 22 м18:32
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 17 м
Куэнга19:08Стоянка 17 м19:25
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 53 м
Укурей20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальск20:35Стоянка 24 м20:59
Расстояние324 км
Время в пути8 ч 1 м
Алеур21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 19 м
Бушулей21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 48 м
Жирекен22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 0 м
Арчикой22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 29 м
Зилово22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 40 м
Ульякан23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 9 м
Урюм23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние439 км
Время в пути10 ч 25 м
Сбега00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 5 м
Кендагиры00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 27 м
Ксеньевская01:09Стоянка 4 м01:13
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 52 м
Кислый Ключ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 29 м
Артеушка02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 47 м
Могоча03:12Стоянка 20 м03:32
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 47 м
Таптугары04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние599 км
Время в пути14 ч 15 м
Семиозерный04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 41 м
Амазар05:15Стоянка 18 м05:33
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 26 м
Ерофей Павлович07:27Стоянка 31 м07:58
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 20 м
Большая-Омутная08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние750 км
Время в пути18 ч 11 м
Уруша09:45Стоянка 6 м09:51
Расстояние791 км
Время в пути19 ч 6 м
Мадалан10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 50 м
Тахтамыгда10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние840 км
Время в пути20 ч 8 м
Бамовская11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние846 км
Время в пути20 ч 17 м
Сковородино11:53Стоянка 21 м12:14
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 59 м
Большой Невер12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 21 м
Ангарич13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние906 км
Время в пути22 ч 6 м
Талдан13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 40 м
Гудачи14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние964 км
Время в пути23 ч 20 м
Гонжа15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 40 м
Магдагачи15:47Стоянка 22 м16:09
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 19 м
Дактуй16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Тыгда17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Чалганы17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Ушумун18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сиваки18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Мухинская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Шимановская20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Ледяная21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Свободный21:53Стоянка 20 м22:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Арга22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Серышево22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Белогорск23:25Стоянка 40 м00:05
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Томичи00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Среднебелая00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Призейская01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Белогорье01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
02:08Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Отзывы о поезде № 392Ч
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы, кириешки, сладкие напитки, шоколадки- плитки" шедевр)) хорошее впечатление от поездки.
Дата поездки:
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
Дата поездки:
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
Дата поездки:
8.4
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки:
8.8
Благодарю за поездку!
Дата поездки:
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например в туалет или за чаем) Было сильно душно, с окон лился конденсат и заливал столик. Мне не понравилось.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.