Расписание поезда 392Ч ЧИТА БЛАГОВЕЩЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 372RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка
11:09Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ДАРАСУН12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути1 ч 16 м
КАРЫМСКАЯ13:15Стоянка 5 м13:20Время в пути2 ч 4 м
УРУЛЬГА14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути2 ч 54 м
РАЗМАХНИНО15:13Стоянка 2 м15:15Время в пути3 ч 55 м
СОЛНЦЕВАЯ15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути4 ч 11 м
ШИЛКА-ПАСС.16:14Стоянка 34 м16:48Время в пути4 ч 52 м
ХОЛБОН17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути5 ч 7 м
ПРИИСКОВАЯ17:38Стоянка 25 м18:03Время в пути5 ч 40 м
КУЭНГА18:41Стоянка 22 м19:03Время в пути6 ч 18 м
УКУРЕЙ19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути7 ч 0 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК20:14Стоянка 25 м20:39Время в пути7 ч 27 м
АЛЕУР20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути7 ч 45 м
БУШУЛЕЙ21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути8 ч 15 м
ЖИРЕКЕН21:43Стоянка 3 м21:46Время в пути8 ч 27 м
АРЧИКОЙ22:16Стоянка 2 м22:18Время в пути8 ч 57 м
ЗИЛОВО22:29Стоянка 3 м22:32Время в пути9 ч 8 м
УЛЬЯКАН23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути9 ч 38 м
УРЮМ23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути9 ч 55 м
СБЕГА00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути -23 м
КЕНДАГИРЫ00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути -59 м
КСЕНЬЕВСКАЯ01:00Стоянка 5 м01:05Время в пути -32 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ01:44Стоянка 2 м01:46Время в пути -53 м
АРТЕУШКА02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути -34 м
МОГОЧА03:10Стоянка 20 м03:30Время в пути -31 м
ТАПТУГАРЫ03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути -2 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ04:28Стоянка 2 м04:30Время в пути -35 м
АМАЗАР05:15Стоянка 18 м05:33Время в пути -50 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ07:27Стоянка 31 м07:58Время в пути -56 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ08:49Стоянка 1 м08:50Время в пути -5 м
УРУША09:45Стоянка 6 м09:51Время в пути -10 м
МАДАЛАН10:35Стоянка 2 м10:37Время в пути -26 м
ТАХТАМЫГДА10:55Стоянка 5 м11:00Время в пути -8 м
БАМОВСКАЯ11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути -59 м
СКОВОРОДИНО11:53Стоянка 21 м12:14Время в пути -17 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР12:36Стоянка 2 м12:38Время в пути -55 м
АНГАРИЧ13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути -10 м
ТАЛДАН13:59Стоянка 5 м14:04Время в пути -36 м
ГУДАЧИ14:44Стоянка 2 м14:46Время в пути -56 м
ГОНЖА15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути -36 м
МАГДАГАЧИ15:47Стоянка 22 м16:09Время в пути -57 м
ДАКТУЙ16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути -16 м
ТЫГДА17:24Стоянка 15 м17:39Время в пути -44 м
ЧАЛГАНЫ17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути -24 м
УШУМУН18:23Стоянка 5 м18:28Время в пути -2 м
СИВАКИ18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути -41 м
МУХИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути -58 м
ШИМАНОВСКАЯ20:16Стоянка 20 м20:36Время в пути -18 м
ЛЕДЯНАЯ21:15Стоянка 3 м21:18Время в пути -39 м
СВОБОДНЫЙ21:53Стоянка 20 м22:13Время в пути -4 м
АРГА22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути -44 м
СЕРЫШЕВО22:54Стоянка 10 м23:04Время в пути -25 м
БЕЛОГОРСК23:25Стоянка 40 м00:05Время в пути -4 м
ТОМИЧИ00:29Стоянка 2 м00:31Время в пути -40 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ00:50Стоянка 5 м00:55Время в пути -21 м
ПРИЗЕЙСКАЯ01:27Стоянка 1 м01:28Время в пути -49 м
БЕЛОГОРЬЕ01:40Стоянка 1 м01:41Время в пути -37 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
02:08Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -10 м