Расписание поезда 392Ч ЧИТА БЛАГОВЕЩЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
11:16Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ДАРАСУН12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 17 м
КАРЫМСКАЯ13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 57 м
УРУЛЬГА14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 47 м
РАЗМАХНИНО15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 45 м
СОЛНЦЕВАЯ15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 1 м
ШИЛКА-ПАСС.16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 42 м
ХОЛБОН16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 58 м
ПРИИСКОВАЯ17:26Стоянка 25 м17:51
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 30 м
КУЭНГА18:29Стоянка 22 м18:51
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 8 м
УКУРЕЙ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 51 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК20:05Стоянка 25 м20:30
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 20 м
АЛЕУР20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 38 м
БУШУЛЕЙ21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 7 м
ЖИРЕКЕН21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 20 м
АРЧИКОЙ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 49 м
ЗИЛОВО22:19Стоянка 3 м22:22
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 0 м
УЛЬЯКАН22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 30 м
УРЮМ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 48 м
СБЕГА23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 31 м
КЕНДАГИРЫ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 55 м
КСЕНЬЕВСКАЯ00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 21 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 0 м
АРТЕУШКА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 19 м
МОГОЧА03:03Стоянка 20 м03:23
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 24 м
ТАПТУГАРЫ03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 53 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 20 м
АМАЗАР05:13Стоянка 18 м05:31
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 10 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ07:24Стоянка 21 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 3 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 55 м
УРУША09:33Стоянка 6 м09:39
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 50 м
МАДАЛАН10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 37 м
ТАХТАМЫГДА10:49Стоянка 5 м10:54
Расстояние840 км
Время в пути19 ч 58 м
БАМОВСКАЯ11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние846 км
Время в пути20 ч 9 м
СКОВОРОДИНО11:49Стоянка 21 м12:10
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 51 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 15 м
АНГАРИЧ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние906 км
Время в пути22 ч 2 м
ТАЛДАН13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 36 м
ГУДАЧИ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние964 км
Время в пути23 ч 20 м
ГОНЖА15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 41 м
МАГДАГАЧИ15:51Стоянка 20 м16:11
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 19 м
ДАКТУЙ16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 59 м
ТЫГДА17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
ЧАЛГАНЫ18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
УШУМУН18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
СИВАКИ18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
МУХИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ШИМАНОВСКАЯ20:19Стоянка 20 м20:39
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
ЛЕДЯНАЯ21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
СВОБОДНЫЙ21:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
АРГА22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
СЕРЫШЕВО22:58Стоянка 10 м23:08
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
БЕЛОГОРСК23:28Стоянка 40 м00:08
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
ТОМИЧИ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
ПРИЗЕЙСКАЯ01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
БЕЛОГОРЬЕ01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
02:12Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м