Личный кабинет

Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 648R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:10Сбт, 04 февр.
Время в пути 0 м
Дарасун12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 20 м
Карымская13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 5 м
Урульга14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 58 м
Размахнино15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 0 м
Солнцевая15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 18 м
Шилка-Пасс.16:14Стоянка 20 м16:34
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 4 м
Холбон16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 41 м
Приисковая17:25Стоянка 20 м17:45
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 15 м
Куэнга18:22Стоянка 41 м19:03
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 12 м
Укурей19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальск20:15Стоянка 25 м20:40
Расстояние324 км
Время в пути9 ч 5 м
Алеур20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние332 км
Время в пути9 ч 46 м
Бушулей21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние355 км
Время в пути10 ч 18 м
Жирекен21:44Стоянка 3 м21:47
Расстояние364 км
Время в пути10 ч 34 м
Арчикой22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние389 км
Время в пути11 ч 5 м
Зилово22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние397 км
Время в пути11 ч 17 м
Ульякан23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 51 м
Урюм23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние439 км
Время в пути12 ч 11 м
Нанагры23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 34 м
Сбега00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние471 км
Время в пути13 ч 0 м
Кендагиры00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние487 км
Время в пути13 ч 23 м
Ксеньевская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 48 м
Кислый Ключ01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние535 км
Время в пути14 ч 27 м
Артеушка01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние548 км
Время в пути14 ч 48 м
Могоча02:59Стоянка 15 м03:14
Расстояние580 км
Время в пути15 ч 49 м
Таптугары03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние600 км
Время в пути16 ч 32 м
Семиозерный04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние620 км
Время в пути17 ч 0 м
Амазар04:59Стоянка 18 м05:17
Расстояние658 км
Время в пути17 ч 49 м
Ерофей Павлович07:04Стоянка 38 м07:42
Расстояние729 км
Время в пути19 ч 54 м
Большая-Омутная08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние751 км
Время в пути21 ч 20 м
Уруша09:32Стоянка 4 м09:36
Расстояние792 км
Время в пути22 ч 22 м
Мадалан10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние827 км
Время в пути23 ч 7 м
Тахтамыгда10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние841 км
Время в пути23 ч 27 м
Бамовская10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние847 км
Время в пути23 ч 38 м
Сковородино11:30Стоянка 21 м11:51
Расстояние868 км
Время в пути1 дн 20 м
Большой Невер12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние883 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Ангарич12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние907 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Талдан13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние938 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Гудачи14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Гонжа14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние980 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Магдагачи15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Дактуй16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Тыгда16:38Стоянка 10 м16:48
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Чалганы17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Ушумун17:34Стоянка 3 м17:37
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Сиваки17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Мухинская18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Шимановская19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Ледяная20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Свободный20:41Стоянка 15 м20:56
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Арга21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Серышево21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Белогорск21:58Стоянка 45 м22:43
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Томичи23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Среднебелая23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Березовский-Восточный23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Призейская00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Белогорье00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:03Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Отзывы о поезде № 392Ч
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№392Ч
8.8
Благодарю за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2016
№392Ч
8.4
Спасибо, все было хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2017
№392Ч
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2018
№392Ч
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№392Ч
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы,... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2019
№392Ч
8.8
Поездкой доволен, буду ездить ещё.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№392Ч
10
Все очень понравилось, вежливые проводники, очень чистый вагон
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2021
№392Ч
10
Все отлично, молодцы
0 
1 
Дата поездки:
10.11.2021
№392Ч
2.8
В общем все хорошо. Но вот запахи остаются в вагонах не очень. И покрывала 100 летние?!!??!?!??!
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№392Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.