Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 933R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
11:24Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Дарасун12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 17 м
Карымская13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 3 м
Урульга14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 56 м
Размахнино15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
Солнцевая15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 15 м
Шилка-Пасс.16:25Стоянка 20 м16:45
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 1 м
Холбон17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 36 м
Приисковая17:34Стоянка 20 м17:54
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 10 м
Куэнга18:34Стоянка 41 м19:15
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 10 м
Укурей19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальск20:28Стоянка 21 м20:49
Расстояние324 км
Время в пути9 ч 4 м
Алеур21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние332 км
Время в пути9 ч 40 м
Бушулей21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние355 км
Время в пути10 ч 11 м
Жирекен21:51Стоянка 20 м22:11
Расстояние364 км
Время в пути10 ч 27 м
Арчикой22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние389 км
Время в пути11 ч 14 м
Зилово22:50Стоянка 3 м22:53
Расстояние397 км
Время в пути11 ч 26 м
Ульякан23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние427 км
Время в пути12 ч 4 м
Урюм23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние439 км
Время в пути12 ч 25 м
Нанагры00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 49 м
Сбега00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние471 км
Время в пути13 ч 15 м
Кендагиры01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние487 км
Время в пути13 ч 42 м
Ксеньевская01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние503 км
Время в пути14 ч 7 м
Кислый Ключ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние535 км
Время в пути14 ч 52 м
Артеушка02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние548 км
Время в пути15 ч 13 м
Могоча03:39Стоянка 25 м04:04
Расстояние580 км
Время в пути16 ч 15 м
Таптугары04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние600 км
Время в пути17 ч 11 м
Семиозерный05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние620 км
Время в пути17 ч 37 м
Амазар05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние658 км
Время в пути18 ч 29 м
Ерофей Павлович07:41Стоянка 38 м08:19
Расстояние729 км
Время в пути20 ч 17 м
Большая-Омутная09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние751 км
Время в пути21 ч 44 м
Уруша10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние792 км
Время в пути22 ч 44 м
Мадалан10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние827 км
Время в пути23 ч 30 м
Тахтамыгда11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние841 км
Время в пути23 ч 49 м
Бамовская11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние847 км
Время в пути1 дн 2 м
Сковородино12:09Стоянка 21 м12:30
Расстояние868 км
Время в пути1 дн 45 м
Большой Невер12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние883 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ангарич13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние907 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Талдан14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние938 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Гудачи14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Гонжа15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние980 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Магдагачи15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Дактуй16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Тыгда17:19Стоянка 10 м17:29
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Чалганы17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Ушумун18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Сиваки18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Мухинская19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Шимановская19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Ледяная20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Свободный21:07Стоянка 15 м21:22
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Арга21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Серышево22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Белогорск22:25Стоянка 45 м23:10
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Томичи23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Среднебелая00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Березовский-Восточный00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Призейская00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Белогорье00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:29Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 392Ч
1.4
Добрый день,уже не первый раз в поездке и на вопрос проводнику почему в вагоне холодно,только разводит руками.Прошу разобраться
0 
1 
Дата поездки:
14.02.2024
№392Ч
2.8
В общем все хорошо. Но вот запахи остаются в вагонах не очень. И покрывала 100 летние?!!??!?!??!
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№392Ч
10
Все отлично, молодцы
0 
1 
Дата поездки:
10.11.2021
№392Ч
10
Все очень понравилось, вежливые проводники, очень чистый вагон
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2021
№392Ч
8.8
Поездкой доволен, буду ездить ещё.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№392Ч
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы,... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2019
№392Ч
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№392Ч
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2018
№392Ч
8.4
Спасибо, все было хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2017
№392Ч
8.8
Благодарю за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2016
№392Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.