Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:09Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Дарасун12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 16 м
Карымская13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Урульга14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 54 м
Размахнино15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 55 м
Солнцевая15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 11 м
Шилка-Пасс.16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 52 м
Холбон17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 7 м
Приисковая17:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 40 м
Куэнга18:41Стоянка 22 м19:03
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 18 м
Укурей19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 0 м
Чернышевск-Забайкальск20:14Стоянка 25 м20:39
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 27 м
Алеур20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 45 м
Бушулей21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 15 м
Жирекен21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 27 м
Арчикой22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 57 м
Зилово22:29Стоянка 3 м22:32
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 8 м
Ульякан23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 38 м
Урюм23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 55 м
Сбега00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 37 м
Кендагиры00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 1 м
Ксеньевская01:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 28 м
Кислый Ключ01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 7 м
Артеушка02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 26 м
Могоча03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 29 м
Таптугары03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 58 м
Семиозерный04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 25 м
Амазар05:15Стоянка 18 м05:33
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 10 м
Ерофей Павлович07:27Стоянка 31 м07:58
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 4 м
Большая-Омутная08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 55 м
Уруша09:45Стоянка 6 м09:51
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 50 м
Мадалан10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 34 м
Тахтамыгда10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние840 км
Время в пути19 ч 52 м
Бамовская11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние846 км
Время в пути20 ч 1 м
Сковородино11:53Стоянка 21 м12:14
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 43 м
Большой Невер12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 5 м
Ангарич13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние906 км
Время в пути21 ч 50 м
Талдан13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 24 м
Гудачи14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние964 км
Время в пути23 ч 4 м
Гонжа15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 24 м
Магдагачи15:47Стоянка 22 м16:09
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 3 м
Дактуй16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 44 м
Тыгда17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Чалганы17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Ушумун18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Сиваки18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Мухинская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Шимановская20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Ледяная21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Свободный21:53Стоянка 20 м22:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Арга22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Серышево22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Белогорск23:25Стоянка 40 м00:05
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Томичи00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Среднебелая00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Призейская01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Белогорье01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
02:08Чт, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Отзывы о поезде № 392Ч
8.8
Поездкой доволен, буду ездить ещё.
Дата поездки:
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы, кириешки, сладкие напитки, шоколадки- плитки" шедевр)) хорошее впечатление от поездки.
Дата поездки:
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
Дата поездки:
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
Дата поездки:
8.4
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки:
8.8
Благодарю за поездку!
Дата поездки:
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например в туалет или за чаем) Было сильно душно, с окон лился конденсат и заливал столик. Мне не понравилось.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.