Расписание поездов 392Ч Чита - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
11:11Ср, 28 апр.
Время в пути 0 м
Дарасун12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 17 м
Карымская13:17Стоянка 5 м13:22
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Урульга14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 53 м
Размахнино15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 52 м
Солнцевая15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 8 м
Шилка-Пасс.16:11Стоянка 23 м16:34
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 47 м
Холбон16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 3 м
Приисковая17:24Стоянка 20 м17:44
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 35 м
Куэнга18:22Стоянка 41 м19:03
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 13 м
Укурей19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальск20:11Стоянка 26 м20:37
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 19 м
Алеур20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 35 м
Бушулей21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 4 м
Жирекен21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 17 м
Арчикой22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 44 м
Зилово22:22Стоянка 3 м22:25
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 55 м
Ульякан22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 28 м
Урюм23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 46 м
Сбега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 27 м
Кендагиры00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 50 м
Ксеньевская00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 18 м
Кислый Ключ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние534 км
Время в пути11 ч 55 м
Артеушка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 15 м
Могоча03:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 15 м
Таптугары03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 43 м
Семиозерный04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 9 м
Амазар05:05Стоянка 18 м05:23
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 54 м
Ерофей Павлович07:10Стоянка 31 м07:41
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 41 м
Большая-Омутная08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 32 м
Уруша09:29Стоянка 5 м09:34
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 28 м
Мадалан10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 13 м
Тахтамыгда10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние840 км
Время в пути19 ч 32 м
Бамовская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние846 км
Время в пути19 ч 41 м
Сковородино11:33Стоянка 21 м11:54
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 21 м
Большой Невер12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние882 км
Время в пути20 ч 45 м
Ангарич13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние906 км
Время в пути21 ч 28 м
Талдан13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 4 м
Гудачи14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние964 км
Время в пути22 ч 50 м
Гонжа14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 9 м
Магдагачи15:32Стоянка 15 м15:47
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 46 м
Дактуй16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 22 м
Тыгда16:52Стоянка 10 м17:02
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 49 м
Чалганы17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Ушумун17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Сиваки18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Мухинская18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Шимановская19:33Стоянка 15 м19:48
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Ледяная20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Свободный21:00Стоянка 15 м21:15
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Арга21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Серышево21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Белогорск22:23Стоянка 40 м23:03
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Томичи23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Среднебелая23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Призейская00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Белогорье00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
01:05Пт, 30 апр.
Стоянка
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Чита 2
Стоянка
11:11Ср, 28 апр.
Время в пути 0 м
Дарасун12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 17 м
Карымская13:17Стоянка 5 м13:22
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Урульга14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 53 м
Размахнино15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 52 м
Солнцевая15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 8 м
Шилка-Пасс.16:11Стоянка 23 м16:34
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 47 м
Холбон16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 3 м
Приисковая
17:24Ср, 28 апр.
Стоянка 20 м
17:44Ср, 28 апр.
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 392Ч
8.8
Поездкой доволен, буду ездить ещё.
Дата поездки:
01.11.2019
9.8
поездка 21-22 февраля 2019. плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий)) чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать). гоняют куряг)) "чипсы, кириешки, сладкие напитки, шоколадки- плитки" шедевр)) хорошее впечатление от поездки.
Дата поездки:
23.02.2019
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
Дата поездки:
30.05.2018
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
Дата поездки:
18.03.2018
8.4
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки:
14.12.2017
8.8
Благодарю за поездку!
Дата поездки:
06.12.2016
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например в туалет или за чаем) Было сильно душно, с окон лился конденсат и заливал столик. Мне не понравилось.
Дата поездки:
14.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.