Расписание поезда 392Ч ЧИТА БЛАГОВЕЩЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 394RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
11:09Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ДАРАСУН12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 16 м
КАРЫМСКАЯ13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
УРУЛЬГА14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 54 м
РАЗМАХНИНО15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 55 м
СОЛНЦЕВАЯ15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 11 м
ШИЛКА-ПАСС.16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 52 м
ХОЛБОН17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 7 м
ПРИИСКОВАЯ17:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 40 м
КУЭНГА18:41Стоянка 22 м19:03
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 18 м
УКУРЕЙ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 0 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК20:14Стоянка 25 м20:39
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 27 м
АЛЕУР20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 45 м
БУШУЛЕЙ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 15 м
ЖИРЕКЕН21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 27 м
АРЧИКОЙ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 57 м
ЗИЛОВО22:29Стоянка 3 м22:32
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 8 м
УЛЬЯКАН23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 38 м
УРЮМ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 55 м
СБЕГА00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 37 м
КЕНДАГИРЫ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 1 м
КСЕНЬЕВСКАЯ01:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 28 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 7 м
АРТЕУШКА02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 26 м
МОГОЧА03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 29 м
ТАПТУГАРЫ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 58 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 25 м
АМАЗАР05:15Стоянка 18 м05:33
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 10 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ07:27Стоянка 31 м07:58
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 4 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 55 м
УРУША09:45Стоянка 6 м09:51
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 50 м
МАДАЛАН10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 34 м
ТАХТАМЫГДА10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние840 км
Время в пути19 ч 52 м
БАМОВСКАЯ11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние846 км
Время в пути20 ч 1 м
СКОВОРОДИНО11:53Стоянка 21 м12:14
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 43 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние882 км
Время в пути21 ч 5 м
АНГАРИЧ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние906 км
Время в пути21 ч 50 м
ТАЛДАН13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 24 м
ГУДАЧИ14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние964 км
Время в пути23 ч 4 м
ГОНЖА15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 24 м
МАГДАГАЧИ15:47Стоянка 22 м16:09
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 3 м
ДАКТУЙ16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 44 м
ТЫГДА17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
ЧАЛГАНЫ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
УШУМУН18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
СИВАКИ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
МУХИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ШИМАНОВСКАЯ20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
ЛЕДЯНАЯ21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
СВОБОДНЫЙ21:53Стоянка 20 м22:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
АРГА22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
СЕРЫШЕВО22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
БЕЛОГОРСК23:25Стоянка 40 м00:05
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
ТОМИЧИ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
ПРИЗЕЙСКАЯ01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
БЕЛОГОРЬЕ01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
02:08Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Ч ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Ч ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЧИТА в БЛАГОВЕЩЕНСК, то можете заказать жд билет на поезд 392Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Ч ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.