Расписание поездов 395З Ташкент - Саратов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
22:35Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Сарыагаш01:48Стоянка1 дн 2 ч 0 м03:48
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 13 м
Шенгелды04:40Стоянка1 дн 3 м04:43
Расстояние69 км
Время в пути4 ч 5 м
Арыс 106:00Стоянка1 дн 21 м06:21
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 22 м
Тимур07:13Стоянка1 дн 2 м07:15
Расстояние187 км
Время в пути6 ч 14 м
Туркестан08:12Стоянка1 дн 15 м08:27
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 11 м
Бесарык09:19Стоянка1 дн 21 м09:40
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 3 м
Аккум10:04Стоянка1 дн 2 м10:06
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 27 м
Раз'езд N2610:23Стоянка1 дн 2 м10:25
Расстояние338 км
Время в пути8 ч 44 м
Яны-Курган10:35Стоянка1 дн 7 м10:42
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 54 м
Томенарык11:19Стоянка1 дн 11 м11:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 31 м
Шиели11:58Стоянка1 дн 20 м12:18
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 59 м
Байгакум12:49Стоянка1 дн 2 м12:51
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 30 м
Тартогай13:18Стоянка1 дн 2 м13:20
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 57 м
Сулутобе13:59Стоянка1 дн 8 м14:07
Расстояние473 км
Время в пути11 ч 36 м
Бирказан14:34Стоянка1 дн 23 м14:57
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 3 м
Кызылорда15:25Стоянка1 дн 20 м15:45
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 31 м
Жалагаш16:56Стоянка1 дн 18 м17:14
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 42 м
Каракеткен17:39Стоянка1 дн 9 м17:48
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 7 м
Жосалы18:32Стоянка1 дн 14 м18:46
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 51 м
Торетам19:55Стоянка1 дн 10 м20:05
Расстояние721 км
Время в пути16 ч 0 м
Байкожа20:47Стоянка1 дн 4 м20:51
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 42 м
Майлыбас21:11Стоянка1 дн 3 м21:14
Расстояние778 км
Время в пути17 ч 2 м
Кобек21:31Стоянка1 дн 3 м21:34
Расстояние795 км
Время в пути17 ч 19 м
Казалы21:56Стоянка1 дн 21 м22:17
Расстояние815 км
Время в пути17 ч 41 м
Бекбауыл22:43Стоянка1 дн 4 м22:47
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 7 м
Камыстыбас23:14Стоянка1 дн 7 м23:21
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 34 м
Шомиш23:45Стоянка1 дн 4 м23:49
Расстояние886 км
Время в пути18 ч 58 м
Аралкум00:02Стоянка1 дн 9 м00:11
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 11 м
Арал Тенизи00:48Стоянка1 дн 16 м01:04
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 48 м
Сексеул01:52Стоянка1 дн 20 м02:12
Расстояние984 км
Время в пути20 ч 36 м
Тогыз03:32Стоянка1 дн 3 м03:35
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 56 м
Копмола04:30Стоянка1 дн 2 м04:32
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 51 м
Шалкар05:03Стоянка1 дн 20 м05:23
Расстояние1131 км
Время в пути23 ч 22 м
Соленая06:06Стоянка1 дн 2 м06:08
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 5 м
Бершугир07:16Стоянка1 дн 3 м07:19
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Жем08:22Стоянка1 дн 15 м08:37
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Журын09:45Стоянка1 дн 3 м09:48
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Кандыагаш10:21Стоянка1 дн 8 м10:29
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Алга11:15Стоянка1 дн 5 м11:20
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Бестамак11:38Стоянка1 дн 3 м11:41
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Актобе12:12Стоянка1 дн 25 м12:37
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Мартук14:35Стоянка1 дн 8 м14:43
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Жайсан15:04Стоянка1 дн 2 ч 0 м17:04
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Илецк 118:43Стоянка1 дн 42 м19:25
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Чингирлау20:30Стоянка1 дн 50 м21:20
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Казахстан22:30Стоянка1 дн 5 м22:35
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Уральск00:37Стоянка1 дн 30 м01:07
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Переметная01:50Стоянка1 дн 2 м01:52
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Таскала02:30Стоянка1 дн 10 м02:40
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Семиглавый Мар03:07Стоянка1 дн 1 ч 53 м05:00
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Озинки02:29Стоянка1 дн 1 ч 41 м04:10
Расстояние2031 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
Ершов06:34Стоянка1 дн 19 м06:53
Расстояние2134 км
Время в пути2 дн 15 ч 28 м
Урбах08:25Стоянка1 дн 6 м08:31
Расстояние2225 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:18Вт, 26 нояб.
Стоянка
Расстояние2301 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Отзывы о поезде № 395З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 395З Ташкент - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 395З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 395З Ташкент - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 395З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 395З Ташкент - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.