Личный кабинет

Расписание поездов 395Й ТАВРИЯ Волгоград - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
6.6

от2 644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
07:01Втр, 25 апр.
Время в пути 0 м
Сарепта07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние21 км
Время в пути 35 м
Жутово09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 40 м
Котельниково10:53Стоянка 9 м11:02
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 52 м
Ремонтная11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 40 м
Зимовники12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 16 м
Сальск14:10Стоянка 26 м14:36
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 9 м
Белоглинская15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 49 м
Кавказская18:03Стоянка 56 м18:59
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 2 м
Усть-Лабинская20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние558 км
Время в пути13 ч 18 м
Краснодар 121:40Стоянка 14 м21:54
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 39 м
Тамань02:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние777 км
Время в пути19 ч 44 м
Керчь-Южная Новый Парк03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние822 км
Время в пути20 ч 42 м
Багерово04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние833 км
Время в пути21 ч 1 м
Семь Колодезей04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние875 км
Время в пути21 ч 49 м
Владиславовка05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние909 км
Время в пути22 ч 29 м
Джанкой07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние1007 км
Время в пути23 ч 59 м
Симферополь Пасс
08:50Срд, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Отзывы о поезде № 395Й ТАВРИЯ
10
Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
04.08.2022
№395Й ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 395Й Волгоград - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 395Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 395Й Волгоград - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 395Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 395Й Волгоград - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.