Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 397С Кисловодск - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:01Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57Время в пути 51 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 34 м00:04Время в пути1 ч 29 м
Невинномысская01:25Стоянка 5 м01:30Время в пути3 ч 24 м
Армавир Ростовский02:27Стоянка 5 м02:32Время в пути4 ч 26 м
Кавказская03:28Стоянка 33 м04:01Время в пути5 ч 27 м
Ея06:06Стоянка 3 м06:09Время в пути8 ч 5 м
Белоглинская06:30Стоянка 3 м06:33Время в пути8 ч 29 м
Песчанокопская06:53Стоянка 3 м06:56Время в пути8 ч 52 м
Сальск07:54Стоянка 30 м08:24Время в пути9 ч 53 м
Пролетарская08:57Стоянка 3 м09:00Время в пути10 ч 56 м
Двойная09:34Стоянка 3 м09:37Время в пути11 ч 33 м
Куберле09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути11 ч 57 м
Волгодонская11:11Стоянка 5 м11:16Время в пути13 ч 10 м
Морозовская13:39Стоянка 36 м14:15Время в пути15 ч 38 м
Суровикино15:43Стоянка 10 м15:53Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 119:06Стоянка 43 м19:49Время в пути21 ч 5 м
Петров Вал23:10Стоянка 6 м23:16Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Паницкая02:08Стоянка 5 м02:13Время в пути4 ч 7 м
Саратов 1 Пасс03:25Стоянка 43 м04:08Время в пути5 ч 24 м
Сенная06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути8 ч 33 м
Кулатка07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути9 ч 51 м
Возрождение08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути10 ч 17 м
Сызрань Город09:26Стоянка 7 м09:33Время в пути11 ч 25 м
Ульяновск Центр.13:09Стоянка 40 м13:49Время в пути15 ч 8 м
Буа15:26Стоянка 35 м16:01Время в пути17 ч 25 м
Свияжск17:51Стоянка 5 м17:56Время в пути19 ч 50 м
Зеленый Дол18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути20 ч 8 м
Казань Пасс19:12Стоянка1 ч 11 м20:23Время в пути21 ч 11 м
Арск21:50Стоянка 1 м21:51Время в пути23 ч 49 м
Шемордан22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути1 дн 23 м
Кукмор22:58Стоянка 4 м23:02Время в пути1 дн 57 м
Вятские Поляны23:12Стоянка 10 м23:22Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Кизнер23:58Стоянка 4 м00:02Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Люга00:33Стоянка 10 м00:43Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Можга00:58Стоянка 4 м01:02Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Агрыз01:50Стоянка 15 м02:05Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Ижевск02:42Стоянка1 ч 2 м03:44Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Игра05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Балезино06:52Стоянка 30 м07:22Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Глазов07:49Стоянка 19 м08:08Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Яр08:43Стоянка 25 м09:08Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Фаленки09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Зуевка10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Просница10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
11:41Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Отзывы о поезде № 398*С
8.4
Очень низкая температура кондиционера ночью. Не спасает ни одежда, ни одеяло.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№397С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 397С Кисловодск - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 397С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 397С Кисловодск - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 397С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 397С Кисловодск - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.