Расписание поездов 397С Махачкала - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаStation Mahachkala
Стоянка 0 м
19:37Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 13 м
Шамхал20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути 31 м
Кизилюрт20:56Стоянка 25 м21:21Время в пути1 ч 15 м
Хасав-Юрт21:56Стоянка 4 м22:00Время в пути1 ч 50 м
Кади-Юрт22:40Стоянка 5 м22:45Время в пути2 ч 30 м
Гудермес23:15Стоянка 2 м01:30Время в пути3 ч 0 м
Червленная-Узловая01:57Стоянка 6 м02:03Время в пути3 ч 27 м
Червленная02:23Стоянка 7 м02:30Время в пути3 ч 47 м
Терек03:10Стоянка 10 м03:20Время в пути4 ч 27 м
Наурская03:49Стоянка 5 м03:54Время в пути4 ч 56 м
Алпатово04:10Стоянка 5 м04:15Время в пути5 ч 12 м
Ищерская04:35Стоянка 4 м04:39Время в пути5 ч 32 м
Моздок05:27Стоянка 34 м06:01Время в пути6 ч 20 м
Прохладная08:20Стоянка 39 м08:59Время в пути8 ч 39 м
Аполлонская09:32Стоянка 2 м09:34Время в пути9 ч 12 м
Георгиевск09:56Стоянка 3 м09:59Время в пути9 ч 34 м
Минеральные Воды10:27Стоянка 49 м11:16Время в пути10 ч 2 м
Невинномысская12:38Стоянка 10 м12:48Время в пути11 ч 24 м
Армавир Ростовский13:50Стоянка 8 м13:58Время в пути12 ч 26 м
Кавказская14:55Стоянка 26 м15:21Время в пути13 ч 23 м
Тихорецкая16:16Стоянка 3 м16:19Время в пути14 ч 18 м
Кущевка17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути15 ч 29 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 23 м19:09Время в пути16 ч 43 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути17 ч 42 м
Шахтная20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути18 ч 27 м
Сулин21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути18 ч 54 м
Зверево21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути19 ч 15 м
Лихая22:13Стоянка 20 м22:33Время в пути19 ч 39 м
Каменская23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути20 ч 6 м
Миллерово23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути21 ч 0 м
Чертково00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути -4 м
Россошь02:26Стоянка 43 м03:09Время в пути -34 м
Лиски04:41Стоянка 4 м04:45Время в пути 58 м
Придача05:52Стоянка 4 м05:56Время в пути2 ч 5 м
Усмань07:49Стоянка 2 м07:51Время в пути3 ч 58 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44Время в пути5 ч 46 м
Елец11:04Стоянка 30 м11:34Время в пути7 ч 6 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути8 ч 42 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36Время в пути11 ч 2 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23Время в пути12 ч 22 м
Москва Курская20:44Стоянка 36 м21:20Время в пути15 ч 43 м
Тверь23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути18 ч 9 м
Бологое-Московское01:24Стоянка 18 м01:42Время в пути -15 м
Окуловка02:30Стоянка 1 м02:31Время в пути -27 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Время в пути -57 м
Отзывы о поезде № 397С
8.4
Очень низкая температура кондиционера ночью. Не спасает ни одежда, ни одеяло.
Дата поездки:
21.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 397С Махачкала - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 397С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 397С Махачкала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 397С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 397С Махачкала - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.