Личный кабинет

Расписание поездов 398Г Киров - Казань

Перевозчик: ФПК

от3 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Чтв, 15 апр.
Время в пути 0 м
Просница00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние37 км
Время в пути 47 м
Зуевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 38 м
Фаленки02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 7 м
Яр02:51Стоянка 5 м02:56
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 35 м
Глазов03:26Стоянка 14 м03:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
Балезино04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 33 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 8 м
Ижевск08:12Стоянка 57 м09:09
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 2 м
Агрыз09:53Стоянка 15 м10:08
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 46 м
Можга11:06Стоянка 10 м11:16
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 44 м
Люга11:32Стоянка 15 м11:47
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 0 м
Кизнер12:16Стоянка 29 м12:45
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 29 м
Вятские Поляны13:18Стоянка 10 м13:28
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 2 м
Кукмор13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 14 м
Шемордан14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 46 м
Арск14:51Стоянка 4 м14:55
Расстояние579 км
Время в пути11 ч 21 м
Казань ПассВокзал Казань
15:55Чтв, 15 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 21 м
Казань ПассВокзал Казань
15:55Чтв, 15 апр.
Стоянка1 ч 8 м
17:03Чтв, 15 апр.
Расстояние312 км
Время в пути 0 м
Зеленый Дол17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние346 км
Время в пути 56 м
Свияжск18:14Стоянка 6 м18:20
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 9 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние445 км
Время в пути4 ч 4 м
Ульяновск Центр.22:49Стоянка 50 м23:39
Расстояние522 км
Время в пути5 ч 36 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние647 км
Время в пути9 ч 40 м
Возрождение04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 43 м
Кулатка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 5 м
Сенная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 8 м
Саратов 1 Пасс08:47Стоянка 44 м09:31
Расстояние898 км
Время в пути14 ч 26 м
Петров Вал13:34Стоянка 8 м13:42
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 29 м
Волгоград 117:08Стоянка 45 м17:53
Расстояние1230 км
Время в пути21 ч 55 м
Сарепта18:26Стоянка 7 м18:33
Расстояние1251 км
Время в пути22 ч 28 м
Котельниково21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Ремонтная22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Зимовники22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Куберле23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Двойная00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Пролетарская00:43Стоянка 4 м00:47
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Песчанокопская02:42Стоянка 23 м03:05
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Белоглинская03:30Стоянка 15 м03:45
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Ея04:10Стоянка 10 м04:20
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Кавказская06:33Стоянка 32 м07:05
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Армавир Ростовский08:05Стоянка 15 м08:20
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Невинномысская09:25Стоянка 10 м09:35
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Минеральные Воды10:55Стоянка1 ч 3 м11:58
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Пятигорск12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Ессентуки12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Сбт, 17 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Отзывы о поезде № 398Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 398Г Киров - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 398Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 398Г Киров - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 398Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 398Г Киров - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.