Личный кабинет

Расписание поездов 398Ж Казань - Киров

Перевозчик: ФПК

от1 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
20:23Вск, 09 окт.
Время в пути 0 м
Арск21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 28 м
Шемордан22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 1 м
Кукмор22:58Стоянка 4 м23:02
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 35 м
Вятские Поляны23:12Стоянка 16 м23:28
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 49 м
Кизнер00:04Стоянка 10 м00:14
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 41 м
Люга00:47Стоянка 15 м01:02
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 24 м
Можга01:17Стоянка 10 м01:27
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 54 м
Агрыз02:30Стоянка 45 м03:15
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 7 м
Ижевск04:05Стоянка1 ч 25 м05:30
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 42 м
Игра08:30Стоянка1 ч 7 м09:37
Расстояние381 км
Время в пути12 ч 7 м
Балезино11:06Стоянка 34 м11:40
Расстояние427 км
Время в пути14 ч 43 м
Глазов12:08Стоянка 14 м12:22
Расстояние453 км
Время в пути15 ч 45 м
Яр12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние488 км
Время в пути16 ч 34 м
Фаленки13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние521 км
Время в пути17 ч 12 м
Зуевка14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние548 км
Время в пути17 ч 46 м
Просница15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние601 км
Время в пути18 ч 48 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
16:02Пнд, 10 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние638 км
Время в пути19 ч 39 м
Отзывы о поезде № 398Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 398Ж Казань - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 398Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 398Ж Казань - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 398Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 398Ж Казань - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.