Личный кабинет

Расписание поездов 398Ж Казань - Киров

Перевозчик: ФПК

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
15:07Птн, 30 июля
Время в пути 0 м
Арск16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние59 км
Время в пути 59 м
Шемордан16:36Стоянка 28 м17:04
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 28 м
Кукмор17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 1 м
Вятские Поляны17:53Стоянка 10 м18:03
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 12 м
Кизнер18:40Стоянка 5 м18:45
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 49 м
Люга19:16Стоянка 17 м19:33
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 20 м
Можга19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 34 м
Агрыз20:45Стоянка 15 м21:00
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 27 м
Ижевск21:40Стоянка1 ч 15 м22:55
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 7 м
Игра00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 7 м
Балезино02:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 35 м
Глазов03:23Стоянка 15 м03:38
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 0 м
Яр04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 29 м
Фаленки04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 54 м
Зуевка05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 21 м
Просница06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 31 м
Киров ПассВокзал Киров
07:09Сбт, 31 июля
Стоянка 0 м
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 23 м
Отзывы о поезде № 398Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 398Ж Казань - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 398Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 398Ж Казань - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 398Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 398Ж Казань - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.