Расписание поездов 399Н Томск - Анапа

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Station Tomsk
Стоянка 0 м
07:10Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Томск 107:25Стоянка 15 м07:40Время в пути 15 м
Тайга09:03Стоянка 45 м09:48Время в пути1 ч 38 м
Юрга 110:46Стоянка 2 м10:48Время в пути2 ч 36 м
Болотная11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути3 ч 2 м
Новосибирск-Главный13:13Стоянка 42 м13:55Время в пути4 ч 59 м
Чулымская16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути7 ч 11 м
Каргат16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути7 ч 49 м
Барабинск18:30Стоянка 30 м19:00Время в пути9 ч 30 м
Татарская20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути11 ч 16 м
Калачинская20:51Стоянка 2 м20:53Время в пути11 ч 19 м
Омск22:33Стоянка 50 м23:23Время в пути12 ч 59 м
Исилькуль01:30Стоянка 1 м02:30Время в пути15 ч 6 м
Петропавловск04:15Стоянка 40 м04:55Время в пути16 ч 51 м
Петухово05:14Стоянка 5 м05:19Время в пути17 ч 10 м
Макушино05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути17 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская06:32Стоянка 1 м06:33Время в пути18 ч 21 м
Курган07:44Стоянка 17 м08:01Время в пути19 ч 32 м
Мишкино09:15Стоянка 1 м09:16Время в пути20 ч 46 м
Шумиха09:54Стоянка 1 м09:55Время в пути21 ч 24 м
Челябинск11:30Стоянка 40 м12:10Время в пути22 ч 59 м
Миасс 113:48Стоянка 2 м13:50Время в пути1 дн 37 м
Златоуст14:59Стоянка 2 м15:01Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Бердяуш16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Сулея16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Вязовая17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Усть-Катав17:52Стоянка 2 м17:54Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Кропачево18:24Стоянка 23 м18:47Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Аша19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Уфа21:41Стоянка 39 м22:20Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Раевка00:34Стоянка 2 м00:36Время в пути10 ч 7 м
Аксаково01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути11 ч 26 м
Абдулино02:58Стоянка 12 м03:10Время в пути12 ч 27 м
Бугуруслан04:28Стоянка 2 м04:30Время в пути13 ч 45 м
Похвистнево03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути13 ч 2 м
Новоотрадная04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути13 ч 50 м
Кинель05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути14 ч 29 м
Самара06:05Стоянка 36 м06:41Время в пути15 ч 14 м
Сызрань 108:55Стоянка 19 м09:14Время в пути17 ч 28 м
Кузнецк10:33Стоянка 5 м10:38Время в пути18 ч 47 м
Пенза 112:51Стоянка 48 м13:39Время в пути21 ч 0 м
Тащиловка15:16Стоянка 3 м15:19Время в пути22 ч 37 м
Сердобск15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути22 ч 49 м
Ртищево 117:24Стоянка 25 м17:49Время в пути1 дн 40 м
Аркадак18:38Стоянка 5 м18:43Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Балашов-Пассажирский19:30Стоянка 34 м20:04Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Поворино22:05Стоянка 40 м22:45Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Алексиково00:45Стоянка 2 м00:47Время в пути6 ч 17 м
Филоново01:36Стоянка 2 м01:38Время в пути7 ч 6 м
Себряково02:50Стоянка 3 м02:53Время в пути8 ч 18 м
Арчеда03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути9 ч 13 м
Волгоград 106:26Стоянка 35 м07:01Время в пути11 ч 49 м
Сарепта07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути12 ч 23 м
Жутово10:04Стоянка 24 м10:28Время в пути14 ч 50 м
Котельниково11:28Стоянка 5 м11:33Время в пути15 ч 50 м
Ремонтная11:14Стоянка 10 м11:24Время в пути15 ч 31 м
Зимовники12:07Стоянка 3 м12:10Время в пути16 ч 14 м
Сальск13:56Стоянка 25 м14:21Время в пути18 ч 0 м
Песчанокопская15:21Стоянка 4 м15:25Время в пути19 ч 0 м
Белоглинская15:48Стоянка 5 м15:53Время в пути19 ч 23 м
Ровное16:47Стоянка 20 м17:07Время в пути20 ч 17 м
Тихорецкая18:13Стоянка 17 м18:30Время в пути21 ч 23 м
Выселки20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути22 ч 55 м
Кореновск20:44Стоянка 3 м20:47Время в пути23 ч 35 м
Динская21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 46 м
Краснодар 122:29Стоянка 30 м22:59Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Ильская23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Абинская00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути2 ч 58 м
АнапаStation Anapa
04:20Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 32 м
Отзывы о поезде № 399Н
9
Огромный плюс розетки везде, но два туалета в одном месте, скорее всего это минус. Окна плачут, капает вода с них. А в целом отличный поезд. РЖД с каждым годом становится лучше)
Дата поездки:
01.12.2017
6.8
Билеты оформила быстро, без проблем. Поездка на поезде была спокойная . Спасибо!
Дата поездки:
15.11.2017
6.4
Нужны места для курения
Дата поездки:
10.10.2016
8
На дворе 21 век, неприятно говорить об этом, но туалеты в вагонах, пора уже поменять на более современные биотуалеты
Дата поездки:
03.11.2016
10
Останавливаюсь уже в третий раз, все устраивает, буду останавливаться еще и всем советую
Дата поездки:
28.12.2016
10
Очень сильно понравилось всегда хорошее настроение проводников, их забота, тепло и добродушие, а также тактичность и способность дисциплинировать пассажиров вагона, на мой взгляд в любой, сложившейся ситуации. А будущим пассажирам желаю попасть в вагон именно к проводникам, с которыми я имел честь следовать по маршруту ЮРГА-ЧЕЛЯБИНСК. Пассажир 06 вагона, поезда N 399НА, Ефремов Михаил Александрович.
Дата поездки:
13.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 399Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 399Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 399Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 399Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 399Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.