Расписание поездов 399С Анапа - Томск

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
11:10Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Абинская14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути3 ч 38 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути4 ч 10 м
Краснодар 116:23Стоянка 29 м16:52Время в пути5 ч 9 м
Динская17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути5 ч 38 м
Кореновск18:16Стоянка 3 м18:19Время в пути6 ч 31 м
Выселки18:43Стоянка 6 м18:49Время в пути6 ч 55 м
Тихорецкая19:55Стоянка 17 м20:12Время в пути8 ч 1 м
Ровное21:22Стоянка 3 м21:25Время в пути9 ч 11 м
Белоглинская22:02Стоянка 3 м22:05Время в пути9 ч 48 м
Песчанокопская22:28Стоянка 7 м22:35Время в пути10 ч 11 м
Сальск23:59Стоянка 38 м00:37Время в пути11 ч 35 м
Зимовники02:46Стоянка 6 м02:52Время в пути13 ч 44 м
Ремонтная03:27Стоянка 6 м03:33Время в пути14 ч 19 м
Котельниково05:35Стоянка 10 м05:45Время в пути16 ч 21 м
Жутово06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути17 ч 18 м
Сарепта08:57Стоянка 13 м09:10Время в пути19 ч 31 м
Волгоград 109:54Стоянка 38 м10:32Время в пути20 ч 15 м
Арчеда13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути22 ч 52 м
Себряково14:08Стоянка 2 м14:10Время в пути23 ч 49 м
Филоново15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Алексиково16:39Стоянка 3 м16:42Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Поворино16:15Стоянка 40 м16:55Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Балашов-Пассажирский19:47Стоянка 23 м20:10Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Аркадак21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Ртищево 121:58Стоянка 11 м22:09Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Сердобск21:59Стоянка 2 м22:01Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Пенза 100:06Стоянка 51 м00:57Время в пути8 ч 22 м
Кузнецк02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути10 ч 18 м
Сызрань 105:49Стоянка 14 м06:03Время в пути13 ч 12 м
Безенчук07:20Стоянка 2 м07:22Время в пути14 ч 29 м
Чапаевск07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути15 ч 0 м
Самара08:42Стоянка 50 м09:32Время в пути15 ч 47 м
Кинель10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути16 ч 25 м
Новоотрадная11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути17 ч 15 м
Похвистнево11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути18 ч 10 м
Бугуруслан13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути19 ч 27 м
Абдулино14:28Стоянка 12 м14:40Время в пути20 ч 35 м
Аксаково15:36Стоянка 2 м15:38Время в пути21 ч 31 м
Раевка16:52Стоянка 2 м16:54Время в пути22 ч 45 м
Уфа19:27Стоянка 37 м20:04Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Аша21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Кропачево22:38Стоянка 15 м22:53Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Усть-Катав23:20Стоянка 4 м23:24Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Вязовая23:40Стоянка 4 м23:44Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Бердяуш00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути5 ч 43 м
Златоуст01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути6 ч 43 м
Миасс 103:10Стоянка 2 м03:12Время в пути7 ч 55 м
Челябинск04:39Стоянка 45 м05:24Время в пути9 ч 22 м
Шумиха06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути10 ч 57 м
Курган08:37Стоянка 15 м08:52Время в пути12 ч 33 м
Макушино10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути14 ч 14 м
Петухово11:12Стоянка 5 м11:17Время в пути14 ч 51 м
Петропавловск13:45Стоянка 40 м14:25Время в пути17 ч 19 м
Исилькуль16:12Стоянка 1 м17:12Время в пути19 ч 6 м
Москаленки17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути19 ч 42 м
Омск19:28Стоянка 45 м20:13Время в пути21 ч 20 м
Калачинская21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути22 ч 19 м
Татарская23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути1 дн 15 м
Чаны23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути1 дн 49 м
Озеро-Карачинское00:00Стоянка 5 м00:05Время в пути1 ч 1 м
Барабинск01:00Стоянка 23 м01:23Время в пути1 ч 56 м
Каргат02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути3 ч 13 м
Чулымская03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный04:44Стоянка 50 м05:34Время в пути5 ч 13 м
Болотная07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути6 ч 53 м
Юрга 107:42Стоянка 2 м07:44Время в пути7 ч 19 м
Тайга08:52Стоянка 1 м10:20Время в пути8 ч 27 м
Томск 111:56Стоянка 18 м12:14Время в пути10 ч 3 м
Томск 2Station Tomsk
12:28Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 17 м
Отзывы о поезде № 399С
9.4
Проводники в вагоне очень аккуратны и доброжелательны, в вагоне чисто и тепло. Неприятные впечатления остались от посещения ресторана. Заявленные цены на блюда не соответствуют их качеству и количеству. Порции очень маленькие и приготовлено не вкусно. Отдельного внимания заслуживает официантка. Не компетентна, не знает что есть в ресторане в наличии на данный момент, ко всему. Прочему не умеет разговаривать с посетителями. Конечно побывав один раз в таком ресторане вернуться не захотелось.
Дата поездки:
30.11.2017
10
Отличное обслуживание, чистый и приятный вагон,удобный санузел, розетки везде присутствуют.
Дата поездки:
22.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 399С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 399С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 399С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 399С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 399С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.