Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 401Н Томск - Бийск

от786R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка
11:41Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Томск 111:54Стоянка 8 м12:02
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 213:16Стоянка 4 м13:20
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 35 м
Яшкино13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 3 м
Юрга 114:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 41 м
Болотная14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 8 м
Мошково15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 9 м
Новосибирск-Главный16:42Стоянка 51 м17:33
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 1 м
Сеятель18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 29 м
Бердск18:26Стоянка 4 м18:30
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 45 м
Искитим18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 9 м
Линево19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 39 м
Черепаново19:52Стоянка 27 м20:19
Расстояние372 км
Время в пути8 ч 11 м
Усть-Тальменская20:55Стоянка 6 м21:01
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 14 м
Алтайская21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 8 м
Барнаул22:11Стоянка1 ч 46 м23:57
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 30 м
Овчинниково01:12Стоянка 7 м01:19
Расстояние544 км
Время в пути13 ч 31 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 56 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние569 км
Время в пути14 ч 21 м
Загайново02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 43 м
Буланиха02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 1 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 20 м
Бийск
Вокзал Бийск
03:40Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние632 км
Время в пути15 ч 59 м
Отзывы о поезде № 401Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 401Н Томск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 401Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 401Н Томск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 401Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 401Н Томск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.