Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 403Й Чегдомын - Хабаровск

Рейтинг поезда:
10

от994R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:50Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Ургал 110:14Стоянка 7 м10:21
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Новый Ургал10:41Стоянка 45 м11:26
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
Дубликан11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние37 км
Время в пути2 ч 7 м
Адникан12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние45 км
Время в пути2 ч 45 м
Эльга13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние60 км
Время в пути3 ч 10 м
Долина13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние71 км
Время в пути3 ч 28 м
Ягдынья13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние88 км
Время в пути3 ч 54 м
Корчагин14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 16 м
Ушман14:29Стоянка 10 м14:39
Расстояние110 км
Время в пути4 ч 39 м
Согда14:59Стоянка 3 м15:02
Расстояние120 км
Время в пути5 ч 9 м
Мошка15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние125 км
Время в пути5 ч 23 м
Малинник15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 46 м
Тырма15:58Стоянка 15 м16:13
Расстояние154 км
Время в пути6 ч 8 м
Аланап16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 42 м
Таракелок17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние187 км
Время в пути7 ч 11 м
Эхилкан17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние198 км
Время в пути7 ч 29 м
Зимовье17:50Стоянка 5 м17:55
Расстояние218 км
Время в пути8 ч 0 м
Таланджа18:21Стоянка 10 м18:31
Расстояние235 км
Время в пути8 ч 31 м
Перевальный19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние253 км
Время в пути9 ч 17 м
Кульдур19:34Стоянка 10 м19:44
Расстояние267 км
Время в пути9 ч 44 м
Брусит19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние277 км
Время в пути10 ч 9 м
Известковая20:20Стоянка 42 м21:02
Расстояние292 км
Время в пути10 ч 30 м
Биракан21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние304 км
Время в пути11 ч 29 м
Теплое Озеро21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние316 км
Время в пути11 ч 44 м
Известковый завод21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние321 км
Время в пути11 ч 53 м
Будукан22:03Стоянка 10 м22:13
Расстояние342 км
Время в пути12 ч 13 м
Бира22:32Стоянка 10 м22:42
Расстояние359 км
Время в пути12 ч 42 м
Биробиджан23:19Стоянка 19 м23:38
Расстояние401 км
Время в пути13 ч 29 м
Аур00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние441 км
Время в пути14 ч 23 м
Ин00:37Стоянка 7 м00:44
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 47 м
Волочаевка 101:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние519 км
Время в пути15 ч 30 м
Хабаровск 1
02:10Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути16 ч 20 м
Отзывы о поезде № 403Й
10
Всё очень замечательно
1 
1 
Дата поездки:
21.03.2024
№403Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 403Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 403Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 403Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 403Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 403Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.