Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 403Э Хабаровск - Чегдомын

Перевозчик: ФПК

от994R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
09:40Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Волочаевка 110:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние44 км
Время в пути 48 м
Ин11:07Стоянка 10 м11:17
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 27 м
Аур11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 58 м
Биробиджан12:07Стоянка 18 м12:25
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 27 м
Бира13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 26 м
Будукан13:32Стоянка 10 м13:42
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 52 м
Известковый завод14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 24 м
Теплое Озеро14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 34 м
Биракан14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 50 м
Известковая14:46Стоянка 42 м15:28
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 6 м
Брусит15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 10 м
Кульдур16:07Стоянка 7 м16:14
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 27 м
Перевальный16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 3 м
Таланджа17:18Стоянка 7 м17:25
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 38 м
Зимовье17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 11 м
Эхилкан18:24Стоянка 3 м18:27
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 44 м
Таракелок18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 5 м
Аланап19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 32 м
Тырма19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 52 м
Малинник20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние430 км
Время в пути10 ч 29 м
Мошка20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 51 м
Согда20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние443 км
Время в пути11 ч 5 м
Ушман21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние453 км
Время в пути11 ч 29 м
Корчагин21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 53 м
Ягдынья21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 12 м
Долина22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 38 м
Эльга22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 54 м
Адникан23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние518 км
Время в пути13 ч 20 м
Дубликан23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 57 м
Новый Ургал00:10Стоянка 45 м00:55
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 30 м
Ургал 101:14Стоянка 7 м01:21
Расстояние548 км
Время в пути15 ч 34 м
Чегдомын
01:44Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути16 ч 4 м
Отзывы о поезде № 403Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 403Э Хабаровск - Чегдомын, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 403Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 403Э Хабаровск - Чегдомын

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Чегдомын, то можете заказать жд билет на поезд 403Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 403Э Хабаровск - Чегдомын и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.