Расписание поездов 404А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
21:02Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Бабаево03:40Стоянка1 дн 36 м04:16
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 38 м
Череповец 106:39Стоянка1 дн 14 м06:53
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 1 м
Шексна07:29Стоянка1 дн 2 м07:31
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 37 м
Чебсара07:48Стоянка1 дн 2 м07:50
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 54 м
Кипелово08:12Стоянка1 дн 2 м08:14
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 16 м
Вологда 109:05Стоянка1 дн 20 м09:25
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 7 м
Грязовец10:13Стоянка1 дн 2 м10:15
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 55 м
Данилов11:38Стоянка1 дн 35 м12:13
Расстояние663 км
Время в пути13 ч 18 м
Ярославль-Главный13:11Стоянка1 дн 49 м14:00
Расстояние729 км
Время в пути14 ч 16 м
Ярославль Пасс14:11Стоянка1 дн 2 м14:13
Расстояние733 км
Время в пути14 ч 27 м
Лютово14:36Стоянка1 дн 3 м14:39
Расстояние752 км
Время в пути14 ч 50 м
Бурмакино14:59Стоянка1 дн 2 м15:01
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 10 м
Нерехта15:23Стоянка1 дн 5 м15:28
Расстояние779 км
Время в пути15 ч 32 м
Фурманов16:19Стоянка1 дн 2 м16:21
Расстояние821 км
Время в пути16 ч 23 м
Ермолино16:44Стоянка1 дн 2 м16:46
Расстояние839 км
Время в пути16 ч 46 м
ИвановоВокзал Иваново
17:18Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние857 км
Время в пути17 ч 18 м
Отзывы о поезде № 404А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 404А Санкт-Петербург - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 404А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 404А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 404А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 404А Санкт-Петербург - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.