Личный кабинет

Расписание поездов 405Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
17:00Пнд, 02 авг.
Время в пути 0 м
Мегион17:55Стоянка 10 м18:05Время в пути 55 м
Лангепасовский19:05Стоянка 3 м19:08Время в пути1 ч 55 м
Ульт Ягун20:12Стоянка 6 м20:18Время в пути2 ч 59 м
Сургут23:43Стоянка 40 м00:23Время в пути6 ч 24 м
Пыть-Ях01:48Стоянка 5 м01:53Время в пути7 ч 49 м
Куть-Ях03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути9 ч 7 м
Салым03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути9 ч 52 м
Демьянка05:45Стоянка 16 м06:01Время в пути11 ч 37 м
Юность-Комсомольская07:30Стоянка 5 м07:35Время в пути13 ч 6 м
Тобольск09:00Стоянка 15 м09:15Время в пути14 ч 31 м
Тюмень13:22Стоянка 52 м14:14Время в пути18 ч 38 м
Талица15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути20 ч 17 м
Камышлов17:11Стоянка 4 м17:15Время в пути21 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский20:02Стоянка 30 м20:32Время в пути1 дн 20 м
Ревда21:21Стоянка 2 м21:23Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Дружинино21:59Стоянка 30 м22:29Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Красноуфимск00:44Стоянка 15 м00:59Время в пути4 ч 0 м
Чад01:48Стоянка 1 м01:49Время в пути4 ч 49 м
Чернушка02:46Стоянка 2 м02:48Время в пути5 ч 46 м
Куеда03:14Стоянка 1 м03:15Время в пути6 ч 12 м
Янаул03:45Стоянка 2 м03:47Время в пути6 ч 42 м
Сарапул04:56Стоянка 2 м04:58Время в пути7 ч 51 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05Время в пути8 ч 43 м
Можга07:06Стоянка 3 м07:09Время в пути9 ч 44 м
Кизнер08:02Стоянка 3 м08:05Время в пути10 ч 37 м
Вятские Поляны08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути11 ч 18 м
Казань Пасс11:18Стоянка 59 м12:17Время в пути13 ч 48 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути14 ч 46 м
Свияжск13:30Стоянка 5 м13:35Время в пути14 ч 59 м
Куланга14:30Стоянка 20 м14:50Время в пути15 ч 54 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29Время в пути16 ч 28 м
Буа16:07Стоянка 5 м16:12Время в пути17 ч 6 м
Ульяновск Центр.17:42Стоянка 32 м18:14Время в пути18 ч 36 м
Сызрань Город21:42Стоянка 12 м21:54Время в пути22 ч 4 м
Возрождение23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути23 ч 32 м
Кулатка23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути23 ч 54 м
Сенная00:55Стоянка 5 м01:00Время в пути1 ч 1 м
Саратов 1 Пасс03:52Стоянка 48 м04:40Время в пути3 ч 53 м
Паницкая06:00Стоянка 3 м06:03Время в пути5 ч 13 м
Карамыш06:29Стоянка 4 м06:33Время в пути5 ч 39 м
Петров Вал08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути7 ч 25 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
11:48Втр, 03 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 52 м
Отзывы о поезде № 406*Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 405Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.