Расписание поездов 405С Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 920R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
06:24Чт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Арчеда09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 51 м
Себряково10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 48 м
Филоново11:38Стоянка 11 м11:49
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 8 м
Алексиково13:23Стоянка 9 м13:32
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 42 м
Поворино14:25Стоянка 30 м14:55
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 35 м
Борисоглебск15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 5 м
Грибановка15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 28 м
Народная16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 47 м
Терновка16:40Стоянка 7 м16:47
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 11 м
Жердевка17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 31 м
Токаревка17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 57 м
Оборона18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 23 м
Добринка18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 48 м
Грязи-Воронежские19:26Стоянка 42 м20:08
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 37 м
Мичуринск-Ворон21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 46 м
Богоявленск22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 37 м
Раненбург22:40Стоянка 12 м22:52
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 2 м
Троекурово23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 26 м
Милославское23:55Стоянка 6 м00:01
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 55 м
Павелец-Тульский01:02Стоянка 8 м01:10
Расстояние739 км
Время в пути15 ч 56 м
Узуново02:52Стоянка 26 м03:18
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 38 м
Москва Павелецкая
05:48Пт, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 8 м
Отзывы о поезде № 405С
1.4
Самая ужасная поездка. Грязно, душно, проводник не открыл дверь во время при посадке на станции, тем самым заставил идти через соседний вагон. Никогда не поеду этим поездом.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405С Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405С Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 405С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405С Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.