Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 405С Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
06:29Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Арчеда09:15Стоянка 3 м09:18Время в пути2 ч 46 м
Себряково10:15Стоянка 3 м10:18Время в пути3 ч 46 м
Филоново11:38Стоянка 11 м11:49Время в пути5 ч 9 м
Алексиково13:23Стоянка 9 м13:32Время в пути6 ч 54 м
Поворино14:25Стоянка 30 м14:55Время в пути7 ч 56 м
Борисоглебск15:25Стоянка 5 м15:30Время в пути8 ч 56 м
Грибановка15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути9 ч 24 м
Народная16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути9 ч 45 м
Терновка16:40Стоянка 7 м16:47Время в пути10 ч 11 м
Жердевка17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути10 ч 37 м
Токаревка17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути11 ч 6 м
Оборона18:03Стоянка 7 м18:10Время в пути11 ч 34 м
Добринка18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути12 ч 6 м
Грязи-Воронежские19:26Стоянка 42 м20:08Время в пути12 ч 57 м
Мичуринск-Ворон21:17Стоянка 5 м21:22Время в пути14 ч 48 м
Богоявленск22:13Стоянка 2 м22:15Время в пути15 ч 44 м
Раненбург22:37Стоянка 15 м22:52Время в пути16 ч 8 м
Троекурово23:14Стоянка 15 м23:29Время в пути16 ч 45 м
Урусово23:42Стоянка 10 м23:52Время в пути17 ч 13 м
Милославское00:09Стоянка 1 м00:10Время в пути6 ч 20 м
Топиллы00:30Стоянка 16 м00:46Время в пути5 ч 59 м
Узуново02:53Стоянка 26 м03:19Время в пути3 ч 36 м
Москва Павелецкая
05:48Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути 41 м
Отзывы о поезде № 406*С
2.4
Вагон топился как будто за окном -35С! На второй полке было жутко жарко,горели даже щеки!В соседнем купе до самой ночи пили и смеялись девушки,хотя за такую цену мы надеялись ехать... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№405С
1.4
Самая ужасная поездка. Грязно, душно, проводник не открыл дверь во время при посадке на станции, тем самым заставил идти через соседний вагон. Никогда не поеду этим поездом.
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№405С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405С Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405С Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 405С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405С Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.