Расписание поездов 405С Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Station Volgograd
Стоянка
06:29Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Арчеда09:15Стоянка 3 м09:18Время в пути2 ч 46 м
Себряково10:15Стоянка 3 м10:18Время в пути3 ч 43 м
Филоново11:38Стоянка 11 м11:49Время в пути5 ч 3 м
Алексиково13:23Стоянка 9 м13:32Время в пути6 ч 37 м
Поворино14:25Стоянка 30 м14:55Время в пути7 ч 30 м
Борисоглебск15:25Стоянка 5 м15:30Время в пути8 ч 0 м
Грибановка15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути8 ч 23 м
Народная16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути8 ч 42 м
Терновка16:40Стоянка 7 м16:47Время в пути9 ч 6 м
Жердевка17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути9 ч 25 м
Токаревка17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути9 ч 52 м
Оборона18:03Стоянка 7 м18:10Время в пути10 ч 18 м
Добринка18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути10 ч 43 м
Грязи-Воронежские19:26Стоянка 42 м20:08Время в пути11 ч 32 м
Мичуринск-Ворон21:17Стоянка 5 м21:22Время в пути12 ч 41 м
Богоявленск22:13Стоянка 2 м22:15Время в пути13 ч 32 м
Раненбург22:37Стоянка 15 м22:52Время в пути13 ч 54 м
Троекурово23:14Стоянка 15 м23:29Время в пути14 ч 16 м
Урусово23:42Стоянка 10 м23:52Время в пути14 ч 29 м
Милославское00:09Стоянка 1 м00:10Время в пути14 ч 46 м
Топиллы00:30Стоянка 16 м00:46Время в пути15 ч 6 м
Узуново02:53Стоянка 26 м03:19Время в пути17 ч 13 м
Москва Павелецкая
05:48Вт, 29 сент.
Стоянка
Время в пути19 ч 42 м
Отзывы о поезде № 405С
2.4
Вагон топился как будто за окном -35С! На второй полке было жутко жарко,горели даже щеки!В соседнем купе до самой ночи пили и смеялись девушки,хотя за такую цену мы надеялись ехать в полном комфорте! Вместе ступенек на второй ярус,была лестница,Которая не с первого раза выдвигалась!!!Отдохнуть так и не пришлось Цена не соответствует качеству!
Дата поездки:
05.11.2019
1.4
Самая ужасная поездка. Грязно, душно, проводник не открыл дверь во время при посадке на станции, тем самым заставил идти через соседний вагон. Никогда не поеду этим поездом.
Дата поездки:
29.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405С Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405С Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 405С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405С Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.