Расписание поездов 405С Волгоград - Москва

Рейтинг поезда:
4.8

от2 114R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
06:29Пн, 11 мая
Время в пути 0 м
Арчеда09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 46 м
Себряково10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 43 м
Филоново11:38Стоянка 11 м11:49
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 3 м
Алексиково13:23Стоянка 9 м13:32
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 37 м
Поворино14:25Стоянка 30 м14:55
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 30 м
Борисоглебск15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 0 м
Грибановка15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 23 м
Народная16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 42 м
Терновка16:40Стоянка 7 м16:47
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 6 м
Жердевка17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 25 м
Токаревка17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 52 м
Оборона18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 18 м
Добринка18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 43 м
Грязи-Воронежские19:26Стоянка 42 м20:08
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 32 м
Мичуринск-Ворон21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 41 м
Богоявленск22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 32 м
Раненбург22:37Стоянка 15 м22:52
Расстояние663 км
Время в пути13 ч 54 м
Троекурово23:14Стоянка 15 м23:29
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 16 м
Урусово23:42Стоянка 10 м23:52
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 29 м
Милославское00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 46 м
Топиллы00:30Стоянка 16 м00:46
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 6 м
Узуново02:53Стоянка 26 м03:19
Расстояние834 км
Время в пути17 ч 13 м
Москва Павелецкая
05:48Вт, 12 мая
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405С Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405С Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 405С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405С Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.