Расписание поездов 405Х Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.9

от1 151R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:54Пт, 27 дек.
Время в пути 0 м
Узуново18:36Стоянка 26 м19:02
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 42 м
Троекурово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 9 м
Раненбург21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 32 м
Богоявленск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 54 м
Мичуринск-Ворон23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 44 м
Грязи-Воронежские01:15Стоянка 40 м01:55
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 44 м
Добринка03:00Стоянка 17 м03:17
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 49 м
Оборона03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 14 м
Токаревка04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 40 м
Жердевка04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 8 м
Терновка05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 36 м
Народная05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 0 м
Грибановка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние618 км
Время в пути12 ч 25 м
Борисоглебск06:39Стоянка 16 м06:55
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 51 м
Поворино07:40Стоянка 35 м08:15
Расстояние654 км
Время в пути13 ч 36 м
Алексиково08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 19 м
Филоново09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 9 м
Себряково11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 22 м
Арчеда12:05Стоянка 7 м12:12
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 20 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
14:49Сб, 28 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние978 км
Время в пути19 ч 57 м
Отзывы о поезде № 405Х
2
Добрый день! Если Вам это важно и интересно: было очень душно, хотя еще нет удушающей летней жары. Не было влажной уборки вагона во время пути следования. Очень плохо убирался туалет, использованная бумага не убиралась во время проводниками - в результате туалет был грязным и заполненными контейнерами. Надеюсь мой отзыв поможет... С уважением, Попова Наталья
Дата поездки:
1.8
В вагоне было ужастно жарко 30 градусов, от этой жары все дети капризничал, а туалет я думала уже такого и нет, нет туалетной бумаги и в кране даже руки не помещались чтобы помыть
Дата поездки:
2.2
Ужасный вагон! Ужасный поезд! Не было вагона ресторана. В коридоре вагона пахло рвотой!!! В белье не было пододеяльника. Было очень жарко ночью, для охлаждения открыли окно в коридоре и стало холодно... Ужасный запах старья в вагоне! Вещи пришлось стирать дважды. Ужас ужасный перед Новым годом :(
Дата поездки:
4.8
Отзыв негативный...не работал туалет, в соседних вагонах работало все
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405Х Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405Х Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 405Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405Х Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.