Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 405Ы Карабула - Красноярск

Перевозчик: ФПК

от1 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карабула
Стоянка 0 м
11:15Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Д.Карабула11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
Кучеткан11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние25 км
Время в пути 41 м
Новохайская12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние36 км
Время в пути 59 м
Каменная Речка12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 17 м
Чунояр13:04Стоянка 17 м13:21
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 49 м
Тамтачет13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 35 м
Гаревой14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 56 м
Новобирюсинская14:41Стоянка 17 м14:58
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 26 м
Шелаево15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 51 м
Черманчет15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 59 м
Плашечная15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 15 м
Тиличет15:42Стоянка 5 м15:47
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 27 м
Ост.Пункт 58 км15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 43 м
Поканаевка16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 51 м
Южная Тунгуска16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 8 м
Табагашет16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 22 м
Канифольная16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 38 м
Решоты17:11Стоянка 40 м17:51
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 56 м
Тинская18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние250 км
Время в пути6 ч 54 м
Ингашская18:35Стоянка 10 м18:45
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 20 м
Сулемка18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние283 км
Время в пути7 ч 39 м
Стайный19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 51 м
Иланская19:22Стоянка 30 м19:52
Расстояние303 км
Время в пути8 ч 7 м
Канск-Енисейский20:19Стоянка 20 м20:39
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 4 м
Филимоново20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 39 м
Солянка21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 9 м
Камала21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние382 км
Время в пути10 ч 27 м
Заозерная22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние399 км
Время в пути10 ч 49 м
Громадская22:46Стоянка 10 м22:56
Расстояние419 км
Время в пути11 ч 31 м
Уяр23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 56 м
Камарчага00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 46 м
Злобино01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние522 км
Время в пути13 ч 56 м
Енисей01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 8 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
01:35Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 20 м
Отзывы о поезде № 405Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405Ы Карабула - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 405Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405Ы Карабула - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.