Расписание поездов 406Я Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

от2 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
21:50Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 9 м
Тихвин01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 24 м
Бабаево03:49Стоянка 30 м04:19
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Череповец 106:36Стоянка 15 м06:51
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 11 м
Шексна07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 48 м
Вологда 109:03Стоянка 18 м09:21
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 18 м
Грязовец10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 11 м
Данилов11:46Стоянка 30 м12:16
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 41 м
Ярославль-Главный13:25Стоянка1 ч 10 м14:35
Расстояние733 км
Время в пути13 ч 50 м
Лютово15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние756 км
Время в пути14 ч 18 м
Бурмакино15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние769 км
Время в пути14 ч 49 м
Нерехта15:59Стоянка 42 м16:41
Расстояние783 км
Время в пути15 ч 11 м
Фурманов17:33Стоянка 8 м17:41
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 3 м
Ермолино18:34Стоянка 24 м18:58
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 56 м
ИвановоВокзал Иваново
19:25Вт, 28 янв.
Стоянка
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 406Я Санкт-Петербург - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 406Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 406Я Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 406Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 406Я Санкт-Петербург - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.