Личный кабинет

Расписание поездов 408С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от2 389R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:56Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Хоста14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:30Стоянка 10 м14:40
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:10Стоянка 15 м15:25
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс16:59Стоянка 11 м17:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская19:03Стоянка 7 м19:10
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 24 м
Белореченская20:57Стоянка 35 м21:32
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 11 м
Курганная22:51Стоянка 4 м22:55
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 30 м
Армавир Туапсинский23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 17 м
Кавказская00:42Стоянка 32 м01:14
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 14 м
Тихорецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 5 м
Ростов-Главный06:08Стоянка 38 м06:46
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 3 м
Новочеркасск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 15 м
Шахтная09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 52 м
Сулин10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние664 км
Время в пути17 ч 34 м
Лихая12:00Стоянка 30 м12:30
Расстояние695 км
Время в пути19 ч 11 м
Белая Калитва13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние739 км
Время в пути20 ч 27 м
Тацинская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние776 км
Время в пути21 ч 35 м
Морозовская15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние821 км
Время в пути22 ч 32 м
Обливская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние874 км
Время в пути23 ч 30 м
Суровикино17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние900 км
Время в пути23 ч 56 м
Волгоград 120:05Стоянка 37 м20:42
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Петров Вал23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Карамыш01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Саратов 1 Пасс03:36Стоянка 40 м04:16
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Сенная06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Вольск 207:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Балаково08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Пугачевск09:46Стоянка 10 м09:56
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Чапаевск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Самара13:14Стоянка 38 м13:52
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Кинель14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Новоотрадная15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Похвистнево16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Бугуруслан16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Абдулино17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Приютово18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Аксаково18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Раевка20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 0 м
Уфа22:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Аша00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Кропачево01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Усть-Катав02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Вязовая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Сулея03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2391 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Бердяуш03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Златоуст04:55Стоянка 4 м04:59
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Миасс 106:06Стоянка 4 м06:10
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Чебаркуль06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2493 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Челябинск
07:50Чтв, 11 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 408С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 408С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 408С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 408С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 408С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 408С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.