Расписание поездов 409А Санкт-Петербург - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:40Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:24Стоянка 53 м05:17Время в пути3 ч 44 м
Тверь07:32Стоянка 1 м07:33Время в пути5 ч 59 м
Москва Курская10:15Стоянка 25 м10:40Время в пути8 ч 41 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 37 м13:55Время в пути11 ч 19 м
Узловая 115:02Стоянка 4 м15:06Время в пути12 ч 26 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути14 ч 8 м
Елец18:10Стоянка 30 м18:40Время в пути15 ч 28 м
Липецк20:13Стоянка 17 м20:30Время в пути17 ч 1 м
Придача23:25Стоянка 5 м23:30Время в пути19 ч 56 м
Лиски00:40Стоянка 5 м00:45Время в пути21 ч 6 м
Подгорное02:01Стоянка 2 м02:03Время в пути22 ч 22 м
Россошь02:30Стоянка 38 м03:08Время в пути22 ч 49 м
Чертково05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути1 дн 51 м
Миллерово06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Каменская07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Лихая08:09Стоянка 14 м08:23Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Зверево08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сулин09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Шахтная09:53Стоянка 2 м09:55Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Новочеркасск10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Ростов-Главный11:54Стоянка 33 м12:27Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Кущевка13:37Стоянка 2 м13:39Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Тихорецкая14:57Стоянка 6 м15:03Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кавказская15:57Стоянка 28 м16:25Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Армавир Туапсинский17:44Стоянка 3 м17:47Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Курганная18:19Стоянка 2 м18:21Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Белореченская19:15Стоянка 38 м19:53Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Хадыженская21:35Стоянка 2 м21:37Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Туапсе-Пасс23:51Стоянка 12 м00:03Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Лазаревская00:44Стоянка 16 м01:00Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Лоо01:48Стоянка 3 м01:51Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Сочи02:14Стоянка 6 м02:20Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Хоста02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути1 дн 19 ч 22 м
АдлерStation Adler
02:53Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Отзывы о поезде № 409А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 409А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 409А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 409А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 409А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 409А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.