Расписание поездов 410С Адлер - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
02:01Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Хоста02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути 13 м
Сочи02:36Стоянка 5 м02:41Время в пути 33 м
Лоо03:03Стоянка 2 м03:05Время в пути 55 м
Лазаревская04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути1 ч 53 м
Туапсе-Пасс04:51Стоянка 12 м05:03Время в пути2 ч 39 м
Хадыженская07:55Стоянка 20 м08:15Время в пути5 ч 31 м
Белореченская09:27Стоянка 30 м09:57Время в пути6 ч 43 м
Курганная11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути7 ч 58 м
Армавир Туапсинский11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути8 ч 42 м
Кавказская13:00Стоянка 26 м13:26Время в пути9 ч 42 м
Тихорецкая14:20Стоянка 4 м14:24Время в пути10 ч 36 м
Кущевка15:40Стоянка 2 м15:42Время в пути11 ч 52 м
Ростов-Главный17:00Стоянка 1 м18:00Время в пути13 ч 10 м
Новочеркасск19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути14 ч 15 м
Шахтная19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути14 ч 55 м
Сулин20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути15 ч 31 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51Время в пути15 ч 53 м
Лихая21:14Стоянка 25 м21:39Время в пути16 ч 16 м
Каменская22:07Стоянка 2 м22:09Время в пути16 ч 44 м
Миллерово23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути17 ч 40 м
Чертково23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути18 ч 30 м
Россошь01:26Стоянка 15 м01:41Время в пути19 ч 57 м
Лиски03:14Стоянка 3 м03:17Время в пути21 ч 30 м
Придача04:20Стоянка 4 м04:24Время в пути22 ч 33 м
Липецк07:13Стоянка 7 м07:20Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Елец08:40Стоянка 40 м09:20Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ефремов10:44Стоянка 2 м10:46Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Узловая 112:30Стоянка 2 м12:32Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Тула 1 Курская13:34Стоянка 33 м14:07Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Москва Курская17:18Стоянка 26 м17:44Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Тверь19:39Стоянка 1 м19:40Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Бологое-Московское22:11Стоянка 1 м23:25Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Угловка00:02Стоянка 1 м00:03Время в пути15 ч 6 м
Санкт-Петербург-Главн.
02:45Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 48 м
Отзывы о поезде № 410С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 410С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 410С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 410С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 410С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 410С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.