Расписание поездов 416С ТАВРИЯ Адлер - Уфа

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
17:20Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути 13 м
Сочи17:55Стоянка 15 м18:10Время в пути 33 м
Лоо18:33Стоянка 8 м18:41Время в пути 56 м
Лазаревская19:22Стоянка 7 м19:29Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс20:23Стоянка 12 м20:35Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская22:57Стоянка 2 м22:59Время в пути4 ч 53 м
Белореченская00:56Стоянка 30 м01:26Время в пути6 ч 50 м
Курганная02:42Стоянка 7 м02:49Время в пути8 ч 6 м
Гулькевичи04:18Стоянка 3 м04:21Время в пути9 ч 35 м
Кавказская04:44Стоянка 18 м05:02Время в пути9 ч 58 м
Сальск13:02Стоянка 36 м13:38Время в пути17 ч 58 м
Котельниково19:05Стоянка 20 м19:25Время в пути23 ч 25 м
Сарепта23:33Стоянка 2 м23:35Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Волгоград 100:10Стоянка 35 м00:45Время в пути4 ч 8 м
Петров Вал03:57Стоянка 6 м04:03Время в пути7 ч 20 м
Карамыш05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути8 ч 56 м
Саратов 1 Пасс07:31Стоянка 41 м08:12Время в пути10 ч 46 м
Сенная11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути13 ч 46 м
Кулатка12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути14 ч 50 м
Возрождение12:41Стоянка 2 м12:43Время в пути15 ч 11 м
Сызрань Город13:51Стоянка 12 м14:03Время в пути16 ч 19 м
Самара17:05Стоянка 45 м17:50Время в пути19 ч 21 м
Кинель18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути20 ч 9 м
Новоотрадная19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути20 ч 52 м
Похвистнево20:22Стоянка 17 м20:39Время в пути21 ч 49 м
Бугуруслан21:55Стоянка 1 м21:56Время в пути23 ч 5 м
Абдулино23:20Стоянка 12 м23:32Время в пути1 дн 29 м
Приютово00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути1 ч 3 м
Аксаково00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути1 ч 25 м
Раевка01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути2 ч 34 м
Давлеканово02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути2 ч 53 м
УфаStation Ufa
04:05Птн, 27 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 54 м
Отзывы о поезде № 416С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 416С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 416С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 416С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 416С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 416С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.