Расписание поездов 417Й Самара - Адлер

Перевозчик: ФПК

от623R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
19:16Пнд, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Чапаевск19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние36 км
Время в пути 37 м
Сызрань 121:39Стоянка 4 м21:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 21 м
Кузнецк23:18Стоянка 4 м23:22
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 56 м
Пенза 100:49Стоянка 43 м01:32
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 23 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 11 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 2 м
Аркадак05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 5 м
Балашов-Пассажирский06:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 7 м
Поворино08:57Стоянка 15 м09:12
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 4 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 50 м
Таловая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 53 м
Лиски12:51Стоянка 14 м13:05
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 39 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние935 км
Время в пути17 ч 59 м
Кутейниково17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1038 км
Время в пути19 ч 55 м
Миллерово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 43 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 45 м
Лихая20:05Стоянка 14 м20:19
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 18 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 48 м
Шахтная21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1230 км
Время в пути23 ч 39 м
Новочеркасск23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Ростов-Главный23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Староминская-Тимашевск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Каневская02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Брюховецкая02:59Стоянка 4 м03:03
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Краснодар 104:30Стоянка 8 м04:38
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Горячий Ключ07:05Стоянка 36 м07:41
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Туапсе-Пасс09:32Стоянка 27 м09:59
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Лазаревская10:46Стоянка 4 м10:50
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Лоо11:32Стоянка 23 м11:55
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Сочи12:21Стоянка 6 м12:27
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Хоста12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
12:59Срд, 04 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 417Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 417Й Самара - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 417Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 417Й Самара - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 417Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 417Й Самара - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.