Расписание поездов 418С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

от1 645R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:39Срд, 04 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:12Стоянка 6 м21:18
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо21:43Стоянка 6 м21:49
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс23:36Стоянка 12 м23:48
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Горячий Ключ02:00Стоянка 50 м02:50
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 47 м
Краснодар 105:55Стоянка 22 м06:17
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 52 м
Брюховецкая10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние290 км
Время в пути12 ч 3 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние322 км
Время в пути12 ч 33 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути13 ч 17 м
Первомайская13:17Стоянка 43 м14:00
Расстояние457 км
Время в пути14 ч 46 м
Новочеркасск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние502 км
Время в пути16 ч 16 м
Шахтная16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние538 км
Время в пути16 ч 53 м
Зверево17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние571 км
Время в пути17 ч 52 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние587 км
Время в пути18 ч 48 м
Каменская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние607 км
Время в пути19 ч 15 м
Миллерово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние674 км
Время в пути20 ч 4 м
Кутейниково20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние730 км
Время в пути20 ч 54 м
Россошь22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние833 км
Время в пути22 ч 27 м
Лиски23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние922 км
Время в пути23 ч 59 м
Таловая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Новохоперск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Поворино03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Балашов-Пассажирский05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Аркадак06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Ртищево 107:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Сердобск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Пенза 109:47Стоянка 41 м10:28
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Кузнецк12:04Стоянка 3 м12:07
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Сызрань 113:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Чапаевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
СамараВокзал Самара
16:05Птн, 06 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
09:47Срд, 04 нояб.
Стоянка1 ч 10 м
10:57Срд, 04 нояб.
Расстояние1149 км
Время в пути 0 м
Саранск14:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние1260 км
Время в пути3 ч 16 м
Красный Узел14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние1286 км
Время в пути3 ч 48 м
Алатырь17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1379 км
Время в пути6 ч 2 м
Канаш19:59Стоянка 40 м20:39
Расстояние1472 км
Время в пути8 ч 25 м
Казань Пасс
23:10Срд, 04 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1578 км
Время в пути10 ч 56 м
Отзывы о поезде № 418С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 418С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 418С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 418С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 418С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 418С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.