Личный кабинет

Расписание поездов 419С Анапа - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от4 288R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:40Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Варениковская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 24 м
Крымская13:00Стоянка1 ч 6 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 18 м
Абинская14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние79 км
Время в пути2 ч 34 м
Краснодар 115:33Стоянка 37 м16:10
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 43 м
Динская16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 17 м
Кореновск17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 49 м
Выселки17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 21 м
Тихорецкая18:56Стоянка 18 м19:14
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 23 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 19 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 32 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 57 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 37 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути11 ч 38 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути12 ч 17 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 5 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 1 м
Сарепта05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 50 м
Волгоград 106:23Стоянка 40 м07:03
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 24 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 44 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 29 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Кинель01:38Стоянка 36 м02:14
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Богатое03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Неприк03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Колтубанка04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Бузулук04:36Стоянка 21 м04:57
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Тоцкая05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Сорочинская06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Новосергиевская07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Переволоцкая07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Оренбург09:06Стоянка 47 м09:53
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Саракташ11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Кувандык12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Медногорск13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Никель14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Орск14:40Стоянка 40 м15:20
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Новоорск15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Шильда17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Бреды18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Карталы 119:26Стоянка 30 м19:56
Расстояние2356 км
Время в пути2 дн 38 м
Троицк21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Челябинск
23:28Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Отзывы о поезде № 419С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 419С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 419С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 419С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 419С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 419С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.