Личный кабинет

Расписание поездов 419У Челябинск - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 462R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
13:10Срд, 28 июля
Время в пути 0 м
Троицк14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 42 м
Карталы 116:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 28 м
Бреды18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 28 м
Шильда19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 31 м
Новоорск20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние471 км
Время в пути6 ч 28 м
Орск20:50Стоянка 25 м21:15
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 1 м
Никель21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 14 м
Медногорск22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние579 км
Время в пути8 ч 38 м
Кувандык23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние597 км
Время в пути9 ч 9 м
Саракташ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 26 м
Оренбург02:05Стоянка 45 м02:50
Расстояние761 км
Время в пути11 ч 46 м
Переволоцкая04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние823 км
Время в пути13 ч 6 м
Новосергиевская04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние867 км
Время в пути13 ч 41 м
Сорочинская05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние918 км
Время в пути14 ч 23 м
Тоцкая05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние942 км
Время в пути14 ч 49 м
Бузулук06:44Стоянка 21 м07:05
Расстояние989 км
Время в пути15 ч 34 м
Колтубанка07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние1014 км
Время в пути16 ч 1 м
Неприк07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние1038 км
Время в пути16 ч 27 м
Богатое08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1064 км
Время в пути16 ч 58 м
Кинель09:21Стоянка 33 м09:54
Расстояние1114 км
Время в пути17 ч 47 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 58 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 51 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 10 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Волгоград 105:49Стоянка 44 м06:33
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Котельниково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Ея15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Ровное16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Тихорецкая16:57Стоянка 17 м17:14
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Выселки18:30Стоянка 22 м18:52
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Краснодар 121:58Стоянка 9 м22:07
Расстояние2457 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Абинская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние2525 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Крымская01:02Стоянка 53 м01:55
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Варениковская02:45Стоянка 7 м02:52
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Сбт, 31 июля
Стоянка
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Отзывы о поезде № 419У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 419У Челябинск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 419У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 419У Челябинск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 419У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 419У Челябинск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.