Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 421И Улан-Удэ - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от1 497R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
Стоянка
17:41Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Татаурово18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние35 км
Время в пути 35 м
Лесовозный18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние48 км
Время в пути 48 м
Таловка18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 0 м
Селенга18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 18 м
Тимлюй19:17Стоянка 16 м19:33
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 36 м
Посольская19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 10 м
Мысовая20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 59 м
Переемная21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 41 м
Танхой21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 55 м
Кедровая-Сибирская21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 11 м
Выдрино22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 31 м
Байкальск22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 1 м
Слюдянка 123:25Стоянка 37 м00:02
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 44 м
Гончарово02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 39 м
Иркутск Пассажирский
02:46Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 5 м
Отзывы о поезде № 421И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 421И Улан-Удэ - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 421И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 421И Улан-Удэ - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 421И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 421И Улан-Удэ - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.