Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 423Н Барнаул - Татарская

Перевозчик: ФПК

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
16:14Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Штабка16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние25 км
Время в пути 29 м
Сарайский17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние40 км
Время в пути 47 м
Ребриха18:02Стоянка 18 м18:20
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 48 м
Паново18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 19 м
Подстепный18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 37 м
Корчино19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 54 м
Овечкино19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 20 м
Гилевка20:01Стоянка 13 м20:14
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 47 м
Леньки20:36Стоянка 9 м20:45
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 22 м
Новоблаговещенка21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 6 м
Ост.Пункт 51 км21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 34 м
Яготинская22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 47 м
Ост.Пункт 24 км22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 12 м
Кильты22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 24 м
Кулунда22:55Стоянка1 ч 53 м00:48
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 41 м
Табуны01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние363 км
Время в пути9 ч 1 м
Славгород01:46Стоянка 18 м02:04
Расстояние388 км
Время в пути9 ч 32 м
Красный Дол02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние407 км
Время в пути10 ч 12 м
Бурла02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 40 м
Чуманский03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние456 км
Время в пути11 ч 8 м
Карасук 103:46Стоянка1 ч 21 м05:07
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 32 м
Осолодино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние489 км
Время в пути13 ч 7 м
Савкино05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 27 м
Баган06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние530 км
Время в пути13 ч 50 м
Купино06:45Стоянка 10 м06:55
Расстояние568 км
Время в пути14 ч 31 м
Шипицыно07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние602 км
Время в пути15 ч 10 м
Чистоозерная07:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние629 км
Время в пути15 ч 41 м
Ост.Пункт 56 км08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние644 км
Время в пути16 ч 7 м
Табулга08:35Стоянка 8 м08:43
Расстояние655 км
Время в пути16 ч 21 м
Ост.Пункт 22 км09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 48 м
Татарская
Вокзал Татарская
09:25Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 423Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 423Н Барнаул - Татарская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 423Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 423Н Барнаул - Татарская

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Татарская, то можете заказать жд билет на поезд 423Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 423Н Барнаул - Татарская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.