Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 424Н Татарская - Барнаул

Перевозчик: ФПК

от1 066R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Татарская
Вокзал Татарская
Стоянка
10:30Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 22 км10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние21 км
Время в пути 22 м
Табулга11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние43 км
Время в пути 42 м
Ост.Пункт 56 км11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние54 км
Время в пути 59 м
Чистоозерная11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 15 м
Шипицыно12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 51 м
Купино12:56Стоянка 10 м13:06
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 26 м
Баган13:40Стоянка 15 м13:55
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 10 м
Савкино14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 45 м
Осолодино14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 1 м
Карасук 114:45Стоянка 32 м15:17
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 15 м
Чуманский15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 14 м
Бурла16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 33 м
Красный Дол16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 3 м
Славгород16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 23 м
Табуны17:30Стоянка 6 м17:36
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 0 м
Кулунда18:01Стоянка 24 м18:25
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 31 м
Кильты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 13 м
Ост.Пункт 24 км18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 24 м
Яготинская19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 50 м
Ост.Пункт 51 км19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 1 м
Новоблаговещенка19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 27 м
Леньки20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 8 м
Гилевка21:09Стоянка 7 м21:16
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 39 м
Овечкино21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 10 м
Корчино22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 36 м
Подстепный22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 59 м
Паново22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 15 м
Ребриха22:59Стоянка 10 м23:09
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 29 м
Сарайский00:31Стоянка 8 м00:39
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 1 м
Штабка00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 24 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
01:20Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 50 м
Отзывы о поезде № 424Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 424Н Татарская - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 424Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 424Н Татарская - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Татарская в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 424Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 424Н Татарская - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.