Личный кабинет

Расписание поездов 425С ТАВРИЯ Кисловодск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.8

от1 310R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:39Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние20 км
Время в пути 36 м
Пятигорск13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние36 км
Время в пути1 ч 2 м
Минеральные Воды14:19Стоянка 34 м14:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 40 м
Невинномысская16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 39 м
Армавир Ростовский17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 43 м
Кавказская18:21Стоянка 37 м18:58
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 42 м
Усть-Лабинская20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 39 м
Краснодар 121:40Стоянка 14 м21:54
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 1 м
Тамань02:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 4 м
Багерово04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние653 км
Время в пути15 ч 26 м
Семь Колодезей04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 11 м
Владиславовка05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние729 км
Время в пути16 ч 51 м
Джанкой07:00Стоянка1 ч 35 м08:35
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 21 м
Симферополь Пасс
09:53Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние913 км
Время в пути21 ч 14 м
Отзывы о поезде № 425С ТАВРИЯ
10
Прекрасный поезд, очень отзывчивые проводники!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2022
№425С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425С Кисловодск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 425С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.