Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 425С ТАВРИЯ Кисловодск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8

от2 951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
12:39Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние20 км
Время в пути 31 м
Пятигорск13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние36 км
Время в пути 59 м
Минеральные Воды14:19Стоянка 34 м14:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 40 м
Невинномысская16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 39 м
Армавир Ростовский17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 41 м
Кавказская18:16Стоянка 43 м18:59
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 37 м
Усть-Лабинская20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 39 м
Краснодар 121:40Стоянка 14 м21:54
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 1 м
Тамань02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк03:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 5 м
Багерово04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние653 км
Время в пути15 ч 25 м
Семь Колодезей04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 11 м
Владиславовка05:26Стоянка 4 м05:30
Расстояние729 км
Время в пути16 ч 47 м
Джанкой06:58Стоянка 27 м07:25
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 19 м
Симферополь Пасс
08:50Втр, 18 июня
Стоянка
Расстояние913 км
Время в пути20 ч 11 м
Отзывы о поезде № 425С ТАВРИЯ
10
Всё прошло отлично. Ехали в 15 вагоне. Вагон новый, удобные раскладывающиеся спальные места (нижние полки), везде чисто, биотуалет, кондиционер рабочие. Проаодник Элеонора вежливая,... еще
2 
0 
Дата поездки:
03.02.2024
№425С ТАВРИЯ
10
Спасибо проводникам. Всё супер
1 
0 
Дата поездки:
29.09.2023
№425С ТАВРИЯ
10
Все супер, новый вагон, имеется душ!!!
2 
1 
Дата поездки:
10.12.2023
№425С ТАВРИЯ
8.2
Проводница вагона 10, очень грубая, молодая девушка Светлана и ещё очень плохо, что в поезде нет ресторана!
1 
3 
Дата поездки:
07.06.2023
№425С ТАВРИЯ
4.4
Возвращаюсь с отпуска , настроение на высоте , эмоции переполняют. Хочу поставить Вас на мое место и спросить , как Вы повели себя на моем месте ? Пройдя в вагон , найдя своё место,... еще
2 
9 
Дата поездки:
23.11.2022
№425С ТАВРИЯ
10
Прекрасный поезд, очень отзывчивые проводники!
0 
1 
Дата поездки:
28.07.2022
№425С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425С Кисловодск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 425С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.